Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Вторник, 11.05.2021, 13:16



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Результаты участия воспитанников в конкурсах Лашкова Т. А. ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 115

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лашкова Татьяна Александровна

 воспитатель в структурном подразделении "Радость"



Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях)

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2018 год
Конкурс литературно-музыкальных композиций "Радостное детство"
СП  "Радость"
школьныйприз зрительских симпатий
грамотассылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Бусы разные нужны, бусы разные важны"
СП  "Радость"
школьныйШевченко Виктор
лауреат 1 ст.,
Макаренко Федор
приз зрительских симпатий


ссылка
Творческий конкурс "Сказочный герой из природного материала"
СП  "Радость"
школьныйЕвлоев Ахмед
Дипломант 1 степени
Стародубцева Лиза
Приз зрительских симпатий

ссылка
2019 год
Фестиваль гербов группы. Номинация "Лучшее представление проекта"
СП "Радость"
СП "Радость"
коллективный
победитель

ссылка
Конкурс флешмобов "Мы - юные спасатели", номинация "Самое яркое выступление"
СП "Радость"
СП "Радость"
коллектив
победитель

ссылка
Конкурс чтецов "Как прекрасно жить безопасно!"
СП "Радость"
СП "Радость"
Журавская Агата
1 место
грамота
ссылка
2020 год
Конкурс поделок "Мой друг Светофорик"СП "Радость"СП "Радость"
Голик Максим
1 место
Белов Толя
2 место
Журавская Агата
3 место

ссылка
Городской открытый смотр-конкурс на противопожарную тематику "Огонь - друг, огонь - враг", номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
школьныйБерезова Станислава
победитель
сертификат
ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Фантазии Осени"
ГБОУ Школа № 1874
дошкольные группы
Евлоев Ахмед
Гран-При,
Журавская Агата
3 место,
Озеров Максим
дипломант
итоги
ссылка
2021 год
Районный экологический конкурс кормушек "Птицы Щукинского леса"
Муниципалитет Внутригородского муниципального образования "Щукино"
районный
Петрова Юлия
3 место
грамота
ссылка
Районный экологический конкурс кормушек "Птицы Щукинского леса"Муниципалитет  Внутригородского муниципального образования "Щукино"районный
Голик М., Балдин А., Березова С., Шевлягина В., Кириллова А., Озеров М., Колганова М., захарова А.
лауреаты

ссылка
Тематический конкурс рисунка "Портрет подснежника"
ГПБУ Мосприрода
городской
Белов А., Голик М., Березова С. и др.
участники
сертификаты
ссылка
ссылка
Районный конкурс рисунка "Здоровым быть модно"
Муниципалитет Внутригородского муниципального образования Щукино
СП "Радость"
Евлоев Ахмед
победитель
грамота
ссылка
Интеллектуальный конкурс "Знай-ка!"
ГБОУ Школа № 1874
дошкольные группы
Мукбарашин М.
1 место
Мизраки М.
2 место
Захаров Артем
3 место
Лунина В.
дипломант
итоги
ссылка

 

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021