Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Вторник, 19.03.2019, 22:30



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Результаты воспитанников Макарова ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 76

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Макарова Татьяна Витальевна

воспитатель в группе "Колокольчик" дошкольное отделение "Аистёнок"



Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях)

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2017 год
Конкурс "Шедевры отечественной анимации", посвященный 80-летию студии "Союзмультфильм" (номинация "детское творчество"
Ассоциация педагогов дошкольного образования РОО "ЕНАП", МИОО
городскойВоронцова Ира, Гаврилова Лера диплом III степени
итоги
ссылка
Конкурс "Шедевры отечественной анимации", посвященный 80-летию студии "Союзмультфильм" (номинация "Детское творчество")
Ассоциация педагогов дошкольного образования РОО "ЕНАП", МИОО
городскойСинельникова Василиса, Николаева Аня диплом III степени
итоги
ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса России"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйПавлова Варя лауреат
итоги
ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя фантазия 2017"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйГусейнова Маша, Иванов Тимофей
Гран-При

итогиссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя фантазия 2017"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйСмирнова Софья
2 место,
Павлова Варя
дипломант
итогиссылка
2018 год
Городской творческий конкурс "Альтернативные Мини-Ели" номинация "Самая пушистая мини-ель"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойГусейнова Маша
2 место

грамотассылка
Городской творческий конкурс "Альтернативные Мини-Ели" номинация "Приз зрительских симпатий"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойИванов Тимофей
3 место

грамотассылка
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг" номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
школьныйМоскалев Коля, Воронцова Ира
1 место

сертификат
ссылка
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг" номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
школьныйСмирнова Софья
лауреат

сертификат
ссылка
Конкурс экологического рисунка "Земля наш общий дом"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйГусейнова Маша
2 место

итогиссылка
Второй открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!", номинация "декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
городскойВоронцова Ира
участник


ссылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "Затейливый сугроб"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойВоронцова Ира
3 место

дипломссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Березовая Русь"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйБрушлинский Саша
1 место

итогиссылка
Второй Открытый Международный Фестиваль дизайн-проектов и изобразительного творчества "Взгляд из будущего". Номинация "Музыка пространства"
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
школьныйКокорина Варя, Москалев Коля
лауреат

итоги
сертификат
ссылка
Турнир между дошкольными отделениями "Русские шашки"
СП ДО "Аистёнок"
школьныйИванов Тимофей 3 место, Рустамов Даня лауреат, Сычев Глеб дипломант
итогиссылка
2019 год
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя сказка России"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйСмирнова Софья
лауреат

итогиссылка

 






























Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019