Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Среда, 01.04.2020, 19:44



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ 2015 -2016 учебный год Праздники ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 96

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Фестиваль "По страницам любимых книг" (ноябрь 2015)
Литературный фестиваль в средней группе "Сказка на ночь"

Новогодние утренники:
Видеоролик о Новогодних утренниках в д/о
Новогодний утренник в подготовительной группе № 3
Новогодний утренник в подготовительной группе № 1
Новогодний утренник в младшей группе № 4

Малые зимние Олимпийские игры - 2016
Рыцарский турнир (старшие, подготовительные группы)

"Мамин день"


"Широкая масленица" (11.03.2016)
Литературная викторина в старшей группе № 5
Познавательно-исследовательская игра (средняя группа)
Интеллектуальная игра "Колесо знаний"
День космонавтики (средняя группа № 2) 
День космонавтики (старшая группа № 5)
Фестиваль детско-родительских проектов "Хочу всё знать!"
День Победы 
Веселые старты в средней группе № 2 (20.05.2016)





Дошкольное отделение "Аистёнок"

1 сентября День знаний
День города

Осенние праздники:
"Тайна осеннего сундучка" (группа № 1 "Ягодка")
"Русская осень" (группа № 4 "Колокольчик")
"Осень, осень" (группа № 6 "Ромашка")
"Золотая осень" (группа № 5 "Бабочка")
"Осенний утренник" (группа № 2 "Солнышко")

"Веселые старты" (5 ноября, группы "Ягодка", "Звездочка")


Неделя игры:
Математический досуг (подготовительная группа №4 12.11.2015)
Конкурс-путешествие "Маленькие гении" (11.11.2015)
"В гостях у сказки" (группы № 5, 6  12.11.2015)
"Веселое чаепитие" (группа № 3 "Звездочка" 12.11.2015)
Конкурс чтецов "Солнечная радуга" (13.11.2015)


Спортивные досуги:
"В гости к лисичке" (спортивный досуг  группа №2 "Солнышко" 01.12.2015)
"В гости к лисичке" (спортивный досуг группа № 6 "Ромашка" 01.12.2015)
"В поисках клада" (спортивный досуг группа № 4 "Колокольчик" и № 5 "Бабочка" 03.12.2015)

"Удивительные приключения в царстве Нептуна" (группа № 1 "Ягодка")   видеоролик спектакля    слайдшоу спектакля


Новогодние утренники:
Младшая группа № 2 "Солнышко"
Средняя группа № 6 "Ромашка"
Старшая группа № 3 "Звездочка"
Подготовительная группа № 1 "Ягодка"

Викторина "Страна Вообразилия" (подготовительные группы 13.01.2016)
Музыкальная гостиная (младшая, средняя группа 14.01.2016)
Музыкальная гостиная (старшие, подготовительные группы 14.01.2016)
Рождественские колядки (15.01.2016)
Зимний спортивный досуг (младшая группа 27.01.2016)
Зимний спортивный досуг (средняя группа 27.01.2016)
День защитника Отечества (старшие, подготовительные группы 20.02.2016)
Фестиваль "Фантазилия" (старшие, подготовительные группы 26.02.2016)
8 Марта группа "Солнышко" (02.03.2016)
8 Марта группа "Ромашка" (02.03.2016)
8 Марта группа "Колокольчик" (03.03.2016)
8 Марта группа "Ягодка" (03.03.2016)
8 Марта группа "Звездочка" (04.03.2016)
8 Марта группа "Бабочка" (04.03.2016)
Масленица (11.03.2016)
Праздничный концерт на церемонии награждения 05.04.2016


Театральный фестиваль "Золотой ключик"
"Красная шапочка на новый лад" (группа "Колокольчик")
"Мешок яблок" (группа "Бабочка")
"Теремок на новый лад" (группа "Ромашка")
"Вовка в Тридевятом царстве" (группа "Звездочка")


Фантастическое космическое путешествие (старшие, подготовительные группы 12.04.2016)
День Победы (06.05.2016)
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020