Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Четверг, 09.07.2020, 17:43



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Достижения 2013-2014 ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


2013 - 2014 учебный год

Дошкольное отделение "Аистёнок"


Призер
выставки детского творчества
в рамках городского проекта
"Мы будущие олимпийские чемпионы"


Призер
конкурса видеоматериалов
в рамках городского проекта
"Мы будущие Олимпийские чемпионы"




Детский открытый фестиваль "Рождественская звезда"

1 место в номинации "Художественное слово" в возрастной категории с 2-х до 4-х лет;
2 место в номинации "Вокал" в возрастной категории с 5-ти до 7-ми лет
3 место в номинации "Вокал" в возрастной категории с 5-ти до 7-ми лет




Окружной смотр-конкурс "Огонь - друг, огонь - враг"

1 место в номинации "текстильный дизайн". Коллективная работа "Не играй дружок со спичкой"
1 место в номинации "бумагопластика". Коллективная работа "Огонь ошибок не прощает"
1 место в номинации "аппликация". Коллективная работа "Упустишь огонь - не потушишь"
3 место в номинации "сюжетная композиция". Коллективная работа "Пожар в лесу"




Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества "Там, где живёт кенгуру"

2 место по г. Москве в номинации 5 - 6 лет  Лабутин Иван (педагог Чиликина З. А.);
1 место по СЗАО в номинации 4 - 5 лет Полунцева Соня (педагог Чиликина З. А.);
2 место по СЗАО в номинации 4 - 5 лет Бачило Василиса (педагог Птушка Е. И.);
3 место по СЗАО в номинации 4 - 5 лет Карпов Никита (педагог Чиликина З. А.);
1 место по СЗАО в номинации 5 - 6 лет Николаенко Саша (педагог Шильцина В. В.);
2 место по СЗАО в номинации 5 - 6 лет Саврасов Владимир (педагог Шильцина В. В.);
3 место по СЗАО в номинации 5 - 6 лет Шворнева Даша (педагог Зеленова М. В.);
1 место по СЗАО в номинации 6 - 7 лет Сивков Андрей (педагог Лашкова Т. А.);
2 место по СЗАО в номинации 6 - 7 лет Кузнецова Арина (педагог Фокина Л. И.);
3 место по СЗАО в номинации 6 - 7 лет Гималетдинова Алина (педагог Фокина Л. И.)


Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества "Здесь меня учат"

3 место по Центральному федеральному округу в номинации 5 - 6 лет Шворнева Даша (педагог Прохорова О. А.);
1 место по г. Москва в номинации 5 - 6 лет Сахаров Артём ( педагог Прохорова О. А.);
2 место по г. Москва в номинации 6 - 7 лет Кузнецова Арина (педагог Васильева М. Н.);
3 место по г. Москва в номинации 5 - 6 лет Ускова Оля (педагог Прохорова О. А.);
2 место по СЗАО  в номинации 5 - 6 лет Наземин Сава (педагог Нормова Л. Я.);
3 место по СЗАО в номинации 5 - 6 лет Апенин Сергей (педагог Корнева О. А.);
1 место по СЗАО в номинации 6 - 7 лет Петров Кирилл (педагог Котлярова М. В.);
2 место по СЗАО в номинации 6 - 7 лет Злочевская София (педагог Котлярова М. В.);
3 место по СЗАО в номинации 6 - 7 лет Бурмистров Даня (педагог Котлярова М. В.)


Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества "Шкатулка"

2 место по Центральному федеральному округу в номинации 6 - 7 лет Гаврикова Катя (педагог Чиликина З. А.)
3 место по Центральному федеральному округу в номинации 4 года Агафонов Максим (педагог Чиликина З. А.);
2 место по г. Москва в номинации 4 года Запольский Миша ( педагог Чиликина З. А.);
2 место по г. Москва в номинации 6 - 7 лет Фирсова Катя (педагог Лашкова Т. А.);
3 место по г. Москва в номинации 5 лет Пентегова Соня (педагог Нормова Л. Я.);
1 место по СЗАО в номинации 4 года Полунцева Соня (педагог Чиликина З. А.);
1 место по СЗАО в номинации 5 лет Сахаров Артем (педагог Прохорова О. А.);
1 место по СЗАО в номинации 6 - 7 лет Филатова Тася (педагог Лашкова Т. А.);
2 место по СЗАО в номинации 5 лет Шворнева Даша (педагог Зеленова М. В.);
2 место по СЗАО в номинации 6 - 7 лет педагог Котлярова М. В.);
3 место по СЗАО в номинации 5 лет Курочкин Юра (педагог Чемоданова Г. В.)


Диплом луареата
городского фестиваля "Я вижу мир" ВЗ "Ходынка"
коллективная работа
"Широка страна моя родная"
воспитатель Корнева О. А.

Диплом луареата
Московского городского фестиваля
"Детский сад - наукоград"


Серебряный сертификат соответствия
образовательных услуг
для детей дошкольного возраста
ГБОУ СОШ № 1874





Достижения педагогов


Грамота Международного благотворительного фонда помощи животным "Дарящие надежду"
за проведение благотворительной акции "Поможем бездомным животным"


педагоги: Прохорова О. А., Минаева К. П.



Благодарность Депутата  Московской Городской Думы

за подготовку и организацию выступления воспитанников в III Детском открытом фестивале "Рождественская звезда"
педагоги: Анашкина Н. Р., Щетинина В. В., Минаева К. П., Котлярова М. В., Фокина Л. И., Розорёнова С. Н., Юртаева С. Г., Васильева М. Н.



Грамота ЦДТ "Щит" СЗОУО

за подготовку победителей окружного этапа Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Огонь-друг, огонь-враг"
педагоги: Чемоданова Г. В., Нормова Л. Я., Прохорова О. А., Чиликина З. А.



Грамота внутригородского муниципального образования Щукино

за организацию и проведение  интеллектуального конкурса  для детей старшего дошкольного возраста "Знай-ка!"
педагоги: Ветрова О. Е., Васильева М. Н., Щетинина В. В., Юдина Е. Н.



Бронзовый сертификат соответствия
образовательных услуг для детей
воспитатель Прохорова О. А.



Диплом II степени
Общероссийского конкурса
"Речецветик - развитие речи"
Разработка внеклассного мероприятия
педагоги Гайнуллина Т. В., Анашкина Н. Р.

Диплом III степени
Общероссийского конкурса
"Речецветик - развитие речи"
Методическая разработка урока
воспитатель Котлярова М. В.

Диплом III степени
Общероссийского конкурса
"Речецветик - развитие речи"
Методическая разработка урока
педагоги Розорёнова С. Н., Чиликина З. А.


Диплом лауреата
Московского городского фестиваля
"Детский сад - наукоград"
педагоги Розорёнова С. Н., Филиппова Н. В.
 Васильева М.Н.


Диплом III степени
Общероссийского конкурса
"Знакомство с окружающим миром"
Методическая разработка урока
педагоги Шильцина В. В., Казакова И. Н.


Диплом II степени
Общероссийского конкурса
"Олимпийские надежды -
спортивные праздники в детском саду
"
Разработка педагогических проектов
педагоги  Казакова И. Н., Васильева М. Н.

Диплом I степени
Общероссийского конкурса

"Презентация проекта"
Познавательный творческий проект
"Хлеб всему голова"
педагог  Прохорова О. А.

Диплом III степени
Общероссийского конкурса

"Познаем и творим на занятиях НОД"
Методическая разработка
"Природа камней"
педагог  Филиппова Н. В.


Диплом лауреата
Общероссийского конкурса
"Лучшее развлечение, постановка в ДОУ"
Театрализованный досуг
"В гостях у сказки"
педагог  Корнева О. А.

Диплом II степени
Общероссийского конкурса
"Лучшее развлечение, постановка в ДОУ"
Цирковое представление
"И мастерство, и вдохновение..."
педагоги: Казакова И. Н., Шильцина В. В.


Диплом III степени
Общероссийского конкурса
"Экологическое воспитание дошкольников"
Методическая разработка
"Праздник Земли"
воспитатель Нормова Л. Я.


Грамота
за подготовку лауреата
окружного этапа фестиваля
детского творчества
"Надежда"

учитель-логопед Щетинина В. В.


Диплом III степени
Общероссийского конкурса
"По дорогам Азбуки"
Методическая разработка
"Звуки С, Сь, буква С"
учитель-логопед Юдина Е. Н.

Победитель
окружного этапа
городского проекта
"Детский сад и спорт"
педагоги: Казакова И. Н.
Васильева М. Н.


Диплом II степени
Общероссийского конкурса
"Педагогическое мастерство"
Конспект разработки урока
"Мы москичи"
воспитатель Прохорова О. А.


Диплом III степени
Общероссийского конкурса
"Педагогическое мастерство"
Конспект разработки урока
"Гласные звуки. Знакомство с буквой"
педагоги Чиликина З. А., Розоренова С. Н.


Диплом III степени
Общероссийского конкурса
"Педагогическое мастерство"
Конспект разработки урока
"Путешествие в лес"
учитель-логопед Прохорова Ю. Р.


Диплом II степени
Общероссийского конкурса
"Современные технологии преподаванияНОД"
Научно-методический материал
"Использование ИКТ в
воспитательно-образовательном процессе"

ст. воспитатель Васильева М. Н.


Бронзовый сертификат
соответствия
образовательных услуг для детей
педагоги: Котлярова М. В.,
Щетинина В. В., Фокина Л. И.,
Чиликина З. А.


Диплом
лауреата окружного фестиваля
детского створчества
"Серпантин"
педагоги:
Казакова И. Н., Гайнуллина Т. В.




Диплом 1 место
по Российской Федерации
спортивно-цирковой конкурс
"Физкультура, спорт, цирк - 2014"
педагоги: Казакова И. Н, Анашкина Н. Р.
Нормова Л. Я., Чемоданова Г. В.


Диплом 2 место
по Центральному Федеральному округу
Всероссийский конкурс
"Информатика в ДС"

педагоги: Шильцина В. В.
Васильева М. Н.


Диплом 2 место
по Центральному Федеральному округу
Всероссийский конкурс
"Юные звезды сцены - 2014"

педагоги: Щетинина В. В.
Фокина Л. И., Котлярова М. В.


Победитель
Всероссийского конкурса журнала "Обруч"
"Олимпийские огоньки"
педагоги: Казакова И. Н.
Васильева М. Н.






Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020