Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Суббота, 22.02.2020, 01:00



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Достижения 2014-2015 аистенок ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


2014 - 2015 учебный год


Дошкольное отделение "Аистёнок"


Лауреаты
городского турнира почемучек для дошкольников

команда "Любознайки!":

Ускова Оля
Степанова Соня
Литвиненко Егор
Фомушкин Коля
Морозова Катя
Забелин Слава


Всероссийский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества "Моя Родина - 2014"
2 место по Центральному Федеральному округу Гуськов Петр, воспитатель Филиппова Н. В.
1 место по г. Москва (возр. категория 5 лет) коллективная работа воспитатель Чиликина З. А.
1 место по г. Москва (возр. категория 4 года) Якубова Диляра,  воспитатель Птушка Е. И.
2 место по г. Москва (возр. категория 6-7 лет) Малаховский Саша, воспитатель Нормова Л. Я.
2 место по г. Москва (возр. категория 5 лет) коллективная работа, воспитатель Чиликина З. А.
1 место по СЗАО (возр. категория 5 лет) коллективная работа, воспитатель Чиликина З. А.








IV детский открытый фестиваль системы дошкольного образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда"
номинация "художественное слово"
1 место в возрастной категории 2 - 4 года Артамонова Ксения, воспитатель Фокина Л. И.
2 место в возрастной категории 2 - 4 года Полетавкина Татьяна, воспитатель Казакова И. Н.
1 место в возрастной категории 5 - 7 лет Забелин Слава, учитель-логопед Юдина Е. Н.
2 место в возрастной категории 5 - 7 лет Дервиз Соня, учитель-логопед Анашкина Н. Р.
3 место в возрастной категории 5 - 7 лет Ускова Оля, учитель-логопед Гайнуллина Т. В.

номинация "вокал"
1 место в возрастной категории 5 - 7 лет Харитонова Василиса, Дервиз Соня, Морозова Катя, музыкальный руководитель Безлепкина О. Ф.









Городской фестиваль детского и юношеского творчества  "Эстафета искусств - 2015"
лауреат окружного этапа фестиваля в номинации "Декоративно-прикладное творчество" коллектив воспитанников группы №2, воспитатель Зеленова М. В.;
лауреат окружного этапа фестиваля в номинации "Декоративно-прикладное творчество" коллектив воспитанников группы №6, воспитатель Корнева О. А.;
лауреат окружного этапа фестиваля в номинации "Декоративно-прикладное творчество" коллектив воспитанников группы №1, воспитатель Чиликина З. А.;
лауреат окружного этапа фестиваля в номинации "Литературно-музыкальная композиция" коллектив "Журавушка", музыкальный руководитель Безлепкина О. Ф.;
дипломант окружного этапа фестиваля в номинации "Изобразительное искусство" коллектив воспитанников группы №4, воспитатель Нормова Л. Я.;
дипломант окружного этапа фестиваля в номинации "Декоративно-прикладное творчество" коллектив воспитанников группы №3, воспитатель Филиппова Н. В.;
дипломант окружного этапа фестиваля в номинации "Вокально-хоровое пение" коллектив "Задоринка", музыкальный руководитель Безлепкина О. Ф.;
дипломант окружного этапа фестиваля в номинации "Инструментальное исполнение" ансамбль "Задоринка", музыкальный руководитель Безлепкина О. Ф.;
дипломант окружного этапа фестиваля в номинации "Театральное искусство" коллектив "Карамельки", воспитатели Чемоданова Г. В., Нормова Л. Я. Казакова И. Н., учитель-логопед Анашкина Н. Р.


Грамота 2 место
лучшее дошкольное учреждение
по профилактике детского
дорожно-транспортного

травматизма

Золотой сертификат соответствия
образовательных услуг
учреждения дошкольного образования
ГБОУ СОШ № 1874

ДО "Аистёнок"

Благодарственное письмо
ГБОУ ДО ДТДМ
за помощь в организации
районного Фестиваля
"Серпантин"



Диплом 2 место
Международный фестиваль
Ассамблея искусств Кубок России
Собкина Катя
скульптура "Семья кошек в корзине"


Победитель
городского смотр-конкурса
"Огонь-друг, огонь-враг"
коллектив воспитанников
воспитатель Прохорова О. А.


II место
в городском турнире
почемучек для дошкольников
команда "Любознайки!"
воспитатель Прохорова О. А.
педагог-психолог Ветрова О. Е.



Гран-при
в окружном конкурсе
"Природа вокруг нас"
коллективная работа
воспитатель Чемоданова Г. В.


II место
в окружном конкурсе
"Природа вокруг нас"
коллективная работа
воспитатель Прохорова О. А.



победитель
приз зрительских симпатий

в окружном конкурсе
"Природа вокруг нас"
Кочерва София
воспитатели Котлярова М. В.
Казакова И. Н.





Достижения педагогов


Диплом
Международный фестиваль
Ассамблея искусств Кубок России
за профессиональную подготовку учащихся
воспитатель Прохорова О. А.



Грамота
за подготовку победителей
городского смотра-конкурса
"Огонь-друг, огонь-враг"
воспитатель Прохорова О. А.




1 место
по Центральному Федеральному округу
Всероссийский конкурс
"Методика 2014"
педагоги Казакова И. Н.
Васильева М. Н.


1 место по РФ
Всероссийский конкурс
"Физкультура, спорт, цирк"
постановка "Мы великие атлеты"

педагоги Казакова И. Н.
Анашкина Н. Р., Шильцина В. В.

2 место по РФ
Всероссийский конкурс
"Проводы зимы 2014-го"
коллектив педагогов




Благодарность МИОО
за активное участие в организации
и проведении городского турнира
почемучек для дошкольников
педагоги Прохорова О. А.
Ветрова О. Е., Гайнуллина Т. В.


Диплом победителя
приз зрительских симпатий
номер Птица Жар
педагог Гайнуллина Т. В.


Серебряный сертификат
соответствия образовательных
услуг для детей

педагоги Чиликина З. А.
Васильева М. Н.


Диплом III степени
Общероссийского конкурса
"Играем-не скучаем"

педагоги Анашкина Н. Р.
Казакова И. Н., Чемоданова Г. В.
Нормова Л. Я.

Благодарственное письмо
за большой личный вклад
в развитие системы

дошкольного образования
помощник воспитателя
Алиева Г. А.





Диплом ССИТ
Лучший педагог РФ 2014
воспитатель Шильцина В. В.




Грамота 2 место
в окружном конкурсе
"Дорожная азбука"
педагоги Шильцина В. В.
Казакова И. Н.

Золотой сертификат
соответствия образовательных
услуг для детей

педагоги Шильцина В. В.
Казакова И. Н. Анашкина Н. Р.
Благодарность Московской городской Думы (депутат В. П. Скобинов)
за активное участие в IV  Детском фестивале воспитанников системы дошкольного образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда"

педагоги:
Анашкина Надежда Ростиславовна
Юдина Елена Николаевна
Розоренова Светлана Николаевна
Гайнуллина Татьяна Владимировна
Казакова Ирина Николаевна
Чемоданова Галина Валентиновна
Фокина Любовь Ивановна
Безлепкина Ольга Федоровна
Васильева Марина Николаевна






Грамота внутригородского муниципального образования Щукино в городе Москве за успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений и большой личный вклад в развитие системы дошкольного образования
педагоги:
Анашкина Надежда Ростиславовна
Казакова Ирина Николаевна
Корнева Ольга Александровна
Чемоданова Галина Валентиновна
Шильцина Виктория Викторовна
Нормова Любовь Яковлевна








Бронзовый сертификат соответствия образовательных услуг для детей в учреждениях дошкольного образования.
педагоги:
Филиппова Наталия Владимировна
Птушка Елена Ивановна
Нормова Любовь Яковлевна
Зеленова Марина Владимировна
Прохорова Ольга Александровна
Котлярова Мария Васильевна
Фокина Любовь Ивановна








Почетная грамота за многолетнюю плодотворную работу в деле  воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 65-летним юбилеем школы.
Педагоги:
Юдина Елена Николаевна
Прохорова Ольга Александровна
Розоренова Светлана Николаевна
Корнева Ольга Александровна
Котлярова Мария Васильевна
Нормова Любовь Яковлевна
Фокина Любовь Ивановна
Филиппова Наталия Владимировна
Зеленова Марина Владимировна
Чиликина Зинаида Алексеевна





Грамота
внутригородского муниципального образования Щукино в городе Москве за организацию и проведение  интеллектуального конкурса  для детей старшего дошкольного возраста "Знай-ка!".
Педагоги:
Ветрова О. Е.
Анашкина Н. Р.
Розоренова С. Н.
Васильева М. Н.












Диплом 1 место по г. Москва
Всероссийский конкурс
"Золотая осень 2014-го"
педагоги: Анашкина Н. Р.
Корнева О. А., Безлепкина О. Ф.



Благодарственное письмо ГМЦ
за активное участие
в работе семейной гостиной
"Я покажу тебе Москву"
педагоги: Птушка Е. И.,
Прохорова О. А.


Диплом I степени
Общероссийского конкурса
"Триумф детства в ДОУ"
педагоги Анашкина Н. Р.
Казакова И. Н., Васильева М. Н.



Победитель
Общероссийского конкурса
журнала "Обруч"
"Кукольные уроки"
воспитатель Прохорова О. А.


Диплом III степени
Общероссийского конкурса
"Творческая деятельность педагога
в оформлении детского сада
воспитатель Прохорова О. А.

 Дипломант
Всероссийского конкурса
"8 жемчужин ДО России"
педагоги: Васильева М. Н., -->
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020