Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Вторник, 25.02.2020, 10:25



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Достижения 2014-2015 Радость ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2014 - 2015 учебный год

Дошкольное отделение "Радость"




за участие
в окружном этапе легкоатлетического кросса
"Осенняя тропа"
педагог Карасёва Е. Н.


Диплом
лауреата Всероссийскогоконкурса
"Моя любимая сказка"
Морозов Станислав

педагоги Воронова И. П., Ткаченко О. В.



II место
в окружном конкурсе
"Природа вокруг нас"
Филипенков Михаил
воспитатель Сорокина Г. В.

победитель
приз зрительских симпатий

в окружном конкурсе
"Природа вокруг нас"
Савельева Вероника
воспитатель Зверева Л. В.

II место
в районном интеллектуальном

конкурсе "Знай-ка!"
команда воспитанников
ДО "Радость"
педагог Моисеенкова Л. Н.



Победители (диплом 1 степени)
Всероссийского конкурса рисунка
"Крымские друзья"
Дейшле Кира, Шмуцер Михаил

педагог Сергеева И. С.

Призеры
Городского смотра-конкурса
"Огонь - друг, огонь - враг"
коллектив воспитанников

педагог Сорокина Г. В.

Диплом Фестиваля детского творчества в рамках выставки "Зимние практики, прекрасное в искусстве". Галерея-мастерская Граунд Ходынка
 

Балашов Максим работа "Снеговик" (педагог Лапотникова Е. В.)
Лабутин Степан работа "Новогодняя елочка" (педагог Острикова О. Ю.)
Сконина Полина работа "Зимняя сказка" (педагог Зверева Л. В.)
Башкатова Рената работа "Елочка в снегу" (педагог Сергеева И. С)
Савина Анастасия работа "Новогодний праздник" (педагог Воронова И. П.)
Сычева Эмилия работа "Моя новогодняя елочка" (педагог Ткаченко О. В.)
Бычкова Анна работа "Сказочный домик" (педагог Агапова А. Е.)
Климова Анастасия работа "Сказочный месяц" (Сорокина Г. В.)







Диплом лауреата окружного этапа  Фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств - 2015"
в номинации "Танцевальное творчество"
воспитанники подготовительной группы №4:
 
Ермолаева Елизавета
Зайцева Олеся
Зайцева Таисия
Хаирова Софья
Савельева Вероника
Климовцева Арина
Шатохина София
Смирнова Дарья

музыкальный руководитель Рыбалко Н. А.




Дипломанты окружного этапа  Фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств - 2015"
в номинации "Художественное творчество"
Долинов Андрей (воспитатель Лашкова Т. А.)
Ермолаева Лиза (воспитатель Зверева Л. В.)

в номинации "Изобразительное искусство":
Хаирова Софья (педагог Сергеева И. С.)










Всероссийский конкурс для дошкольников и учеников начальных классов "Моя любимая сказка"

I  место Губин Иван (воспитатель Зверева Л. В.)
I место Климова Ольга (воспитатель Сорокина Г. В.)
II место Хаирова Софья (воспитатель Зверева Л. В.)
II  место Карагеур Александра (педагог Сергеева И. С.)
II место Карцева Ольга (воспитатель Сорокина Г. В.)
Лауреат Зайцева Таисия (воспитатель Зверева Л. В.)












Международный конкурс детского творчества "Краски"

Диплом I степени н
оминация "Декоративно-прикладное творчество" Карцева Ольга (воспитатель Сорокина Г. В.)
Диплом I степени Волынкина Елизавета номинация "Мир глазами детей" (педагог Сергеева И. С.)
Диплом I степени номинация "Декоративно-прикладное творчество" Карагеур Александра (воспитатель Зверева Л. В.)









"



Достижения педагогов


Грамота
за подготовку призеров
городского смотра-конкурса

"Огонь - друг, огонь - враг"
педагог Сорокина Г. В.

Диплом II степени
общероссийского конкурса
"До свидания, детский сад!"
работа "Остров невезения"
педагог Рыбалко Н. А.

Диплом II степени
общероссийского конкурса
"Путешествие в страну Всезнанию"
педагог Рыбалко Н. А.



Диплом лауреата
общероссийского конкурса
"Современные методики преподавания"
разработка "Свойства ткани"
педагог Лапотникова Е. В.

Диплом III степени
общероссийского конкурса
"Лучший конспект разработки"
занятия в ДОУ"
педагог Лапотникова Е. В.

Диплом III степени
общероссийского конкурса
"Призвание - воспитатель!"
занятие "Улицы Москвы"
педагог Лапотникова Е. В.


Диплом II степени
общероссийского конкурса
"Призвание - воспитатель!"
занятие "Острова знаний"
педагог Острикова О. Ю.

Сертификат
автора блока
Всероссийских конкурсов
педагог Острикова О. Ю.


Благодарственное письмо
Московской городской Думы
за участие в выставке
"Уроки гармонии"
педагог Сергеева И. С.

Победитель II место
Всероссийского конкурса
"Рассударики" номинация
"Педагогические проекты"
воспитатель Сорокина Г. В.

Победитель III место
Всероссийского конкурса
"Рассударики" номинация
"Костюм. Головной убор"
педагог Сергеева И. С.


Грамота Департамента
образования города Москвы
за добросовестную работу
в обучении и воспитании
подрастающего поколения
воспитатель Зверева Л. В.

Диплом лауреата
Всероссийского конкурса "Рассударики"
номинация
"Сценарии праздников
и мероприятий в детском саду"

воспитатель по ФК Карасева Е. Н.


Сертификат за подготовку
победителя в конкурсе
"Чудеса из бумаги"

воспитатель  Лапотникова Е. В.




Диплом III степени
общероссийского конкурса
"Лучшая экспериментально-"
образовательная деятельность"
воспитатель Лапотникова Е. В.


Диплом III степени
общероссийского конкурса
"Лучшая экспериментально-"
образовательная деятельность"
педагоги: Сергеева И. С.
Сорокина Г. В.

Лауреат
окружного фестиваля
детского творчества
"Серпантин"

муз. руководитель
Рыбалко Н. А.


Диплом лауреата
Всероссийского конкурса "Талантоха"
"Педагогические проекты"
педагоги Сорокина Г. В.
Сергеева И. С.


Диплом куратора
Всероссийской  викторины
"По следам Олимпиады Сочи"
за подготовку воспитанников
педагог Карасева Е. Н.


Грамота
Профсоюзной организации СЗАО
за неиссякаемый педагогический
талант, профессионализм и
активную жизненную позицию
педагог Острикова О. Ю.


Грамота
за участие в праздничном концерте
для ветеранов ВОВ
ст. воспитатель  Аванесова С. А.


Грамота
за организацию и проведение
интеллектуального конкурса "Знай-ка!"
ст. воспитатель Аванесова С. А.

Свидетельство о публикации
в электронном СМИ
nsportal.ru
муз. руководитель Рыбалко Н. А.


Грамота
за победу во Всероссийской викторине,
посвященной году литературы в России
 воспитатель Острикова О. Ю.







Диплом
победителя конкурса фотоколлажа
"Салют победы"
педагог Сергеева И. С.

Диплом I степени
Общероссийского конкурса
"Театр своими руками"
педагог Сергеева И. С.


Диплом II степени
Общероссийского конкурса
"Учим, воспитываем, творим!"
"Мы помним, мы гордимся!"

воспитатель Сорокина Г. В.

Диплом I степени
Общероссийского конкурса
"Учим, воспитываем, творим!"
"Вечная память героям"

воспитатель Сорокина Г. В.


Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020