Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Вторник, 14.07.2020, 01:06



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Достижения 2016 17 продолжение Аистенок ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2016 - 2017 учебный год

Дошкольное отделение "Аистёнок"



Золотой сертификат соответствия образовательных услуг для детей в учреждениях дошкольного образования - дошкольное отделение "Аистёнок" ГБОУ Школа № 1874

Педагоги:
 воспитатель Казакова Ирина Николаевна
воспитатель Птушка Елена Ивановна
воспитатель Чиликина Зинаида Алексеевна
учитель-логопед Анашакина Надежда Ростиславовна
учитель-логопед Гайнуллина татьяна Владимировна
музыкальный руководитель Безлепкина Ольга Федоровна

Серебряный сертификат. Педагоги:
воспитатель Ермакова Светлана Васильевна
воспитатель Шильцина Виктория Викторовна
старший воспитатель Васильева Марина Николаевна
воспитатель Филиппова Наталия Владимировна

Бронзовый сертификат. Педагоги:
Прохорова Ольга Александровна
учитель-логопед Щетинина Виктория Викторовна
 воспитатель Фокина Любовь Ивановна
воспитатель Котлярова Мария Васильевна
воспитатель Чемоданова Галина Валентиновна




Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Сельская жизнь"

 1 место по г. Москва Победин Егор рисунок "У бабушки в деревне" (воспитатель Казакова И. Н.)
3 место по г. Москва Мацкевич Сева рисунок "На лугу" (воспитатель Казакова И. Н.)
1 место по СЗАО Артамонова Ксения рисунок "Хлеб" (воспитатель Филиппова Н. В.)
2 место по СЗАО Казакевич Даша рисунок "Деревенька" (воспитатель Филиппова Н. В.)
3 место по СЗАО Пашук Кира рисунок "Ночное" (воспитатель Филиппова Н. В.)











Городской конкурс рисунков-комиксов и кормушек "Покормите птиц зимой"

Конкурс рисунков-комиксов:
Аль-Зейди Настя
Лядская Александрина
Тарасов Артем
Смирнов Андрей

Конкурс кормушек:
Конусова Алиса, Иванов Егор, Морозова Маша, Победин Егор, гусейнов Игорь, Лабутин Степа,
Мацкевич Сева, Коровицын Артем, Венцкевич Сергей, Белов Артем, Баьлв Кирилл, Васильев Родион

Педагоги: Казакова И. Н., Котлярова М. В., Чемоданова Г. В., Шильцина В. В.,
Ермакова С. В., Прохорова О. А.




Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Космос зовет"

1 место по СЗАО Иванов Егор рисунок "Происшествие в космосе" (воспитатель Прохорова О. А.)
2 место по СЗАО Победин Егор рисунок "Первый спутник земли" (воспитатель Казакова И. Н.)
2 место по СЗАО Конусова Алиса рисунок "Парад планет" (воспитатель Прохорова О. А.)
3 место по СЗАО Белов Артем рисунок "Космос - моя мечта" (воспитатель Прохорова О. А.)
3 место по СЗАО Смирнов Андрей рисунок "Космические полеты" (воспитатель Филиппова Н. В.)












Международный детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Осень 2016-го"

 1 место по г. Москва Есипович Алёша рисунок "За грибами" (воспитатель Ермакова С. В.)
3 место по г. Москва Чувилин Ростислав рисунок "Дубовая роща" (воспитатель Нормова Л. Я.)
3 место по г. Москва Степанов Глеб рисунок "Осенний денек" (воспитатель Ермакова С. В.)
1 место по СЗАО Смирнова Софья рисунок "Грибная поляна" (воспитатель Нормова Л. Я.)
1 место по СЗАО Носов Никита рисунок "Дуб" (воспитатель Ермакова С. В.)
1 место по СЗАО Зайцева Милана рисунок "Мостик" (воспитатель Фокина Л. И.)
2 место по СЗАО Полетавкина Татьяна рисунок "Листья желтые летят" (воспитатель Казакова И. Н.)
2 место по СЗАО Розоренов Дима рисунок "На даче" (воспитатель Нормова Л. Я.)
3 место по СЗАО Смирнова Каролина рисунок "Осень на озере" (воспитатель Казакова И. Н.)








Всероссийский детско-юношеский конкурс выразительного чтения  "Мастерство"

 3 место по Российской Федерации  Венцкевич Сергей стихотворение "Работаю ребенком" (воспитатель Чемоданова Г. В.)
1 место по Центральному Федеральному округу Дмитриев Миша стихотворение "Дуб" (воспитатель Ермакова С. В.)
2 место по Центральному Федеральному округу Сергеев Тимофей стихотворение "Конфетная жрушка" (воспитатель Филиппова Н. В.)
1 место по г. Москва Подмарев Алёша стихотворение "Считалочка" (учитель-логопед Щетинина В. В.)
1 место по г. Москва Усова Александра стихотворение "Осень-лиса" (воспитатель Прохорова О. А.)
3 место по г. Москва Рамазанова Алина стихотворение "Отчего собака лает" (учитель-логопед Юдина Е. Н.)
1 место по СЗАО Кочерва Соня стихотворение "Осень" (воспитатель Казакова И. Н.)




Диплом I степени
общероссийского конкурса
"Мульти-пульти"
Мацкевич Сева, Хохлина Соня
Полетавкина Таня
педагоги: Шильцина В. В.,
Казакова И. Н., Васильева М. Н.


Диплом 2 место по РФ
Всероссийский конкурс
мультфильмов
коллективная работа
воспитанников группы № 5
педагоги: Казакова И. Н.
 Васильева М. Н.



Диплом лауреата
Всероссийский конкурс 

"Творческие фантазии"
Полетавкина Татьяна
педагог Казакова И. Н.
 





Достижения педагогов



Сертификат о публикации
в электронном СМИ
"Педагог ДОУ"
"Игра-путешествие
"По улице гласных звуков"
педагог Анашкина Н. Р.


Диплом о публикации
в электронном СМИ
"Воспитатель детского сада"
Конспект занятия
педагог Чемоданова Г. В.


Диплом I степени
Общероссийского конкурса
"Область применения ИКТ
для развития дошкольников
педагоги: Шильцина В. В.
Казакова И. Н., Анашкина Н. Р.


Диплом лауреата
Всероссийского конкурса
"Лучший сценарий мероприятия"
педагог Казакова И. Н.


Диплом победителя, 3 место
Всероссийского конкурса
"Лучший конспект занятия"
педагог Птушка Е. И.

Диплом лауреата
Всероссийского конкурса
"Лучший сценарий мероприятия"
педагог Чиликина З. А.

Благодарность депутата Московской городской Думы Скобинова В. П.
за подготовку и организацию выступления участников в VI Детском открытом фестивале воспитанников системы дошкольного образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда".
Педагоги:
Филиппова Наталия Владимировна
Фокина Любовь Ивановна
Чемоданова Галина Валентиновна
Нормова Любовь Яковлевна
Юдина Елена Николаевна
Макарова Татьяна Витальевна
Шильцина Виктория Викторовна
Васильева Марина Николаевна
Казакова Ирина Николаевна
Котлярова Мария Васильевна
Щетинина Виктория Викторовна




Грамота ГАОУ ВО МГПУ
за проведение
дискуссионного клуба
педагоги: Птушка Е. И.,
Васильева М. Н., Шильцина В. В.


Сертификат
Института новых технологий
участия в семинаре

педагоги: Птушка Е. И.,
Макарова Т. В.


Диплом 1 место по г. москва
Всероссийский конкурс
театрализованных представлений
педагоги: Безлепкина О. Ф.,
Анашкина Н. Рю, Фокина Л. И.
Филиппова Н. В.




Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020