Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Пятница, 28.02.2020, 19:10



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Достижения 2016-2017 Радость ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


2016 - 2017 учебный год

Дошкольное отделение "Радость"



Всероссийский творческий конкурс
"Калейдоскоп ярких впечатлений"
2 место Карасёв Максим, Антошкова Анна
Карцева Ольга, Федотов Артём
3 место Панова Майя, Горбовский Тимофей
педагог Сорокина Г. В.


Всероссийский творческий конкурс
"Пасхалинка"
1 место Кулькова Кристина
2 место Филипенков Максим
3 место Панова Майя
педагоги: Сорокина Г. В., Сергеева И. С.



Диплом
победителя I степени
Всероссийский конкурс
"Мир дошкольника"
Кулькова Кристина
педагог Сергеева И. С.


Диплом победителя I I степени
Всероссийский конкурс
"Радуга талантов"
Кудрявцев Д, Лаврентьева Д.
Рязанов А.
педагоги: Лапотникова Е. В.,
Данилявичуте А. В.

Диплом Всероссийского конкурса
"Созвездие талантов"
1 место Котикова У.
2 место Озерова К.,
Шведова У., Борисов С.
педагог Зверева Л. В.



Диплом Всероссийского конкурса
"Созвездие талантов"
1 место Кротова А.
Филатова К, Павлов А.
1 место Сорокин Е., 
Небожев И., Штатнов Е.
педагоги: Лапотникова Е. В.,
Данилявичуте А. В.

Диплом 3 место
Конкурс детского творчества
"Рождественская звезда"
(художественное чтение)
Е. Волынкина, А. Мизраки,
В. Гришина
педагоги: Воронова И. П.
Ткаченко  О. В.

Диплом Всероссийского конкурса
"Творчество без границ"
1 место Кротова А.
Лаврентьева Д, Кудрявцев Д.
педагоги: Лапотникова Е. В.,
Данилявичуте А. В.




Диплом Всероссийского конкурса
на сайте "Солнечный свет"
Номинация "Экология"
1 место Н. Галеев,
Усибина А., Жарков Г.
педагоги: Воронова И. П.,
Ткаченко А. В.


2 место
по Центральному Федеральному
округу
Всероссийский конкурс
"Колокольчики мои"
Кузнецова Марфа
педагог Сергеева И. С.

Диплом 3 место
Конкурс детского творчества
"Рождественская звезда"
(художественное чтение)
Ульяна Котикова
Степан Суржин
педагог Зверева Л. В.


Диплом 1 место
Конкурс детского творчества
"Рождественская звезда"
(художественное чтение)
Светлана Соболева
педагог Зверева Л. В.


Лауреат
III Международный чемпионат
Физическая культура"
Елизавета Волынкина
педагог Карасева Е. Н.



Диплом Всероссийского конкурса
"Колокольчики мои"
1 место по г. Москва
Голышева Елизавета
1 место по СЗАО
Максименко Сергей
педагог Сорокина Г. В.


Диплом победителя II степени
Всероссийский конкурс
"Росконкурс Декабрь 2016"
Павлов Артем, Кузнецова Вика
Гайдамака Богдан
педагоги:  Данилявичуте А. В.
Лапотникова Е. В.

Диплом победителя 1 место
Всероссийский конкурс
"Педагогика XXI век"
номинация
"Слава защитникам Отечества"
Морозова Вика
воспитатель Острикова О. Ю.

Диплом 
Лауреат III  степени
районный фестиваль-конкурс
"Виват, Россия!"
"Художественное слово"
Шафир Мария




Достижения педагогов



Благодарность
АНО ЦДИУ "Меридиан"
за подготовку победителей
творческого конкурса
"Салют победы"
педагог Сорокина Г. В.


Диплом
победителя (III место)
Всероссийской Олимпиады
"Подари знание"
педагог Острикова О. Ю.


Свидетельство
о создании портфолио
на международном
образовательном портале
Маам.ru
педагог Данилявичуте А. В.


Грамота ГБОУ Школа № 1874
за большой личный вклад в дело 
воспитания подрастающего поколения
педагоги: Аванесова С. А., Моисеенкова Л. Н.,
Лапотникова Е. В., Ткаченко О. В., 
Воронова И. П., Зверева Л. В., Лашкова Т. А.,
Рыбалко Н. А., Сергеева И. С., Карасева Е. Н.
помощники воспитателя:
Пачулия Ю. В., Левицкая О. В.

Сертификат публикации
Всероссийский электронный
журнал "Педагог ДОУ"
статья "Чипполино в гостях
у друзей" (занятие)
воспитатель Лапотникова Е. В.




Диплом 3 место
Всероссийский конкурс
"Созвездие талантов"
номинация
"Конспекты занятий"
воспитатель Лапотникова Е. В.





Свидетельство о публикации
в электронном СМИ
nsportal.ru
статья "Игры трех поколений"
инструктор по ФИЗО
Карасева Е. Н.

Свидетельство о публикации
в электронном СМИ
nsportal.ru сценарий
праздника"День рождения Снеговика"
музыкальный руководитель
Рыбалко Н. А.


Диплом 1 место
Всероссийский конкурс
"Созвездие талантов"
номинация
"Костюм, головной убор"
педагог Рыбалко Н. А.


Диплом 3 место
Всероссийский конкурс
"Виды и типы музыкальных
занятий в ДОУ"
педагог Рыбалко Н. А.

Диплом 3 место
Всероссийский конкурс
"Программа экологического
воспитания в ДОУ"
педагог Острикова О. Ю.


Свидетельство о публикации
в электронном СМИ
portalpedagoga.ru
учебно-методического материала
воспитатель Острикова О. Ю.


Диплом III степени
Всероссийская дистанционная олимпиада
"Профессионально-педагогическая
компетентность педагога"
педагог Острикова О. Ю.


Свидетельство о публикации
в электронном СМИ
электронный журнал "РОСОБР"
учебно-методического материала
педагоги: Рыбалко Н. А., Сергеева И. С.

Диплом 1 место
Конкурс детского творчества
"Рождественская звезда"
вокальный ансамбль "Радость"
педагог Рыбалко Н. А.



Благодарственное письмо
за высокий уровень
подготовки участников конкурса
 на сайте "Солнечный свет
педагоги: Аванесова С. А.,
Моисеенкова Л. Н.

Диплом 3 место
Всероссийский конкурс
на сайте "Солнечный свет"
Номинация "Экология"
 воспитатель Лашкова Т. А.


Диплом 2 место
Всероссийский конкурс
на сайте "Солнечный свет"
Номинация "Декоративно-
прикладное творчество"
педагог Лашкова Т. А.




Свидетельство о публикации
в сетевом издании "Солнечный свет"
Проект "Экология и дети"
педагоги: Воронова И. П.,

Ткаченко О. В.

1 место
III Всероссийский
педагогический конкурс

"Педагогический опыт"
педагог Моисеенкова Л. Н.

3 место
 Всероссийский творческий конкус
на сайте "Солнечный свет"

педагог Зверева Л. В.



Грамота
подготовку лауреата

III Международного фестиваля
"Физическая культура"

педагог Карасева Е. Н.


Диплом 1 место
III Всероссийский
педагогический конкурс
"Педагогический опыт"

педагоги: Зверева Л. В., Лашкова Т. А.
Аванесова С. А.

Диплом I степени
Всероссийский конкурс
"Эколого-эстетическое
воспитание дошкольников

педагоги: Данилявичуте А. В.
Лапотникова Е. В.


Диплом 1 место
Всероссийский конкурс
на сайте "Солнечный свет"
"Твори! Участвуй! Побеждай!"

педагоги: Лапотникова Е. В.
Данилявичуте А. В.


Диплом 1 место
III Всероссийский 
педагогический конкурс
"Педагогический опыт"

педагоги: Лапотникова Е. В.
Данилявичуте А. В.



Диплом победителя 1 место
Всероссийский конкурс
"Педагогика XXI век"
номинация
"Слава защитникам Отечества"
Морозова Вика
воспитатель Острикова О. Ю.


Диплом II  степени
Всероссийский конкурс
"Зимушка-зима"
педагоги: Воронова И. П.
Ткаченко О. В.





Благодарность депутата
Московской Думы В. Скобинова
за подготовку и организацию
выступления участников
Фестиваля "Рождественская звезда"
педагоги: Аванесова С. А.,
Рыбалко Н. А., Воронова И. П.,
Ткаченко О. В., Зверева Л. В.,
Сорокина Г. В.

Свидетельство
о публикации в электронном СМИ
методическая разработка
"Бал цветов.
Сценарий нетрадиционного
театрализованного представления"
музыкальный руководитель
Рыбалко Н. А.


Продолжение смотрите здесь...

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020