Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Вторник, 16.10.2018, 22:06



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Достижения 2017 - 2018 "Аистёнок" ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2017 - 2018 учебный год

Дошкольное отделение "Аистёнок"



Всероссийский детский творческий конкурс  "Творческие фантазии"
Победитель, 3 место София Кочерва (воспитатель Казакова И. Н.)
Лауреат  Игорь Гусейнов ( старший воспитатель Васильева М. Н.)
Лауреат Маша Трофименко (воспитатель Птушка Е. И.)
Лауреат Саша Романов (воспитатель Филиппова Н. В.)
Лауреат Маша Гусейнова (воспитатель Нормова Л. Я. )















Городской  творческий конкурс  "Альтернативные Мини-Ели"
Лошина Вероника  - 1 место в номинации "Новогоднее чудо"  (воспитатели Казакова И. Н., Корнева О. А.)
Бурмистрова Аня - 2 место в номинации "Самая креативная мини-ель" (воспитатели Казакова И. Н., Корнева О. А.)
пирожков Гриша - 2 место в номинации "Приз зрительских симпатий" (ст. воспитатель Васильева М. Н.)
Малых Глеб - 2 место в номинации "Самая экологичная мини-ель" (воспитатели Шильцина В. В., Чемоданова Г. В.)
Воробьев Дима - 3 место в номинации "Модная штучка" (воспитатели Шильцина В. В., Чемоданова Г. В.)
Иванов Тимофей - 3 место в номинации "Приз зрительских симпатий" (воспитатели Макарова Т. В., Нормова Л. Я.)
Гусейнова Маша - 2 место в номинации "Самая пушистая мини-ель" (воспитатели Макарова Т. В., Нормова Л. Я.)
Конусова Алиса 3 место в номинации "Новогоднее чудо" (воспитатели Ермакова С. В., прохорова О. А.)













VII детский открытый районный Фестиваль-конкурс воспитанников системы образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда"
Номинация "Художественное слово"
Победители в возрастной категории 2 - 4 года:
Варвара Букина - лауреат II степени (воспитатели Чиликина З. А., Птушка Е. И.)

Номинация "Вокал"
Победители в возрастной категории 2 - 4 года:
ансамбль "Калейдоскоп" лауреат I степени (музыкальный руководитель Безлепкина О. Ф.)












Городской  творческий конкурс  "Цветы неба"
Фатин Илия  - 1 место в номинации "5001 снежинка"  (педагог Чиликина З. А.)
Пирожков Григорий - 1 место в номинации "Зима-художница. Узоры на окнах (педагоги Казакова И. Н., Корнева О. А.)
Бурмистрова Аня - 2 место в номинации "Зима-художница. Узоры на окнах" (педагог Васильева М. Н.)
Трофименко Маша - 2 место в номинации "5001 снежинка" (педагог Птушка Е. И.)
БурмистроваАня - 3 место в номинации "5001 снежинка" (педагоги: Казакова И. Н., Корнева О. А.)
Воронцова Ира - 3 место в номинации "Затейливый сугроб" (педагоги: Нормова Л. Я., Макарова Т. В.)
















Городской  открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике   "Огонь - друг, огонь - враг"
коллектив "Дошколята"   - лауреат окружного этапа конкурса в номинации "Художественное слово и ораторское искусство"  (педагоги Юдина Е. Н., Анашкина Н. Р.)
Пирожков Григорий - победитель окружного этапа конкурса в номинации "Декоративно-прикладное творчество" (педагог Казакова И. Н.)
Хохлина Соня - победитель окружного этапа конкурса  в номинации "Декоративно-прикладное творчество" (педагог Чемоданова Г. В.)
Трофименко Маша, Паршин Федор - победители окружного этапа конкурса в номинации "Декоративно-прикладное творчество" (педагог Птушка Е. И.)
Белов Артем  - лауреат окружного этапа конкурса в номинации "Декоративно-прикладное творчество" (педагог Филиппова Н. В.)
коллектив "Аистёнок" - лауреат окружного этапа конкурса  в номинации "Оригинальный сценический жанр" (педагог Ермакова С. В.)

















II Открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия -  твоя и моя"
номинация "Декоративно-прикладное творчество":
Яковлева Аня, Метелкина Ваня "Березовая Русь" - дипломант 3 степени (педагог Чиликина З. А.);
Ильченко Вова, Акилова Камилла "Зима" - дипломант 2 степни (педагог Птушка Е. И.);
Казакевич Ксюша "Карельский узор" - дипломант 3 степени (педагог Корнева О. А.);
Лабутин Степа "Репка" - лауреат 2 степени (педагог Васильева М. Н.);
Коровицын Артем "Маша и медведь" - лауреат 3 степени (педагог Шильцина В. В.);
коллективная работа воспитанников группы "Солнышко" - "Веселый хоровод" (педагог Ермакова С. В.);

номинация "Инструментальный жанр":
ансамбль "задоринка" (педагог "безлепкина О. Ф.)













Диплом 2 место
Всероссийский конкурс проектов
"Солнечный звйчик-2017"
воспитанники группы № 1
педагоги Птушка Е.И., Чиликина З. А
Гайнуллина Т. В.
Грамота дипломанта 2 степени
Международный Фестиваль
"Взгляд из будущего"
Казакевич Ксения
воспитатель Казакова И. Н.





Достижения педагогов


Благодарственное письмо Городского методического центра за проведение методического объединения "Развитие игровой деятельности детей дошкольного возраста" для воспитателей дошкольных отделений и дошкольных образовательных организаций города Москвы.
Педагоги:
Анашкина Надежда Росиславовна учитель-логопед
Птушка Елена Ивановна воспитатель
Казакова Ирина Николаевна воспитатель
Шильцина Виктория Викторовна воспитатель
Ермакова Светлана Васильевна
Васильева Марина Николаевна старший воспитатель
Нормова Любовь Яковлевна воспитатель










Благодарственное письмо ГПБУ "Мосприрода" за участие в творческом конкурсе "Альтернативные Мини-Ели":
Педагоги:
Птушка Елена Ивановна
Чиликина Зинаида Алексеевна
Ермакова Светлана Васильевна
Прохорова Ольга Александровна
Филиппова Наталия Владимировна
Фокина любовь Ивановна
Нормова Любовь Яковлевна
Макарова Татьяна Витальевна
Казакова Ирина Николаевна
Корнева Ольга Александровна
Чемоданова Галина Валентиновна
Шильцина Виктория Викторовна
Васильева Марина Николаевна



Бронзовый сертификат соответствия образовательных услуг для детей в учреждениях дошкольного образования
Педагоги:
Макарова татьяна Витальевна
Казакова Ирина Николаевна
Анашкина Надежда ростиславовна
Чемоданова Галина Валентиновна
Филиппова Наталия Владимировна
Фокина Любовь Ивановна














Грамота Института педагогики и психологии образования ГАОУ ВО МГПУ  за проведение мастер-класса Мир открытий для дошкольников"
Педагоги:
Зубрилина Ольга Николаевна методист
Васильева Марина Николаевна старший воспитатель
Анашкина Надежда Росиславовна учитель-логопед
Птушка Елена Ивановна воспитатель
Шильцина Виктория Викторовна воспитатель
Чемоданова Галина Валентиновна воспитатель
Казакова Ирина Николаевна воспитатель











Диплом победителя Фестиваля методических идей "Учимся и учим в Московской электронной школе"
Педагоги:
Васильева Марина Николаевна старший воспитатель
Птушка Елена Ивановна воспитатель
Казакова Ирина Николаевна воспитатель
Шильцина Виктория Викторовна воспитатель












Диплом 2 место
Всероссийский конкурс педагогов
"Лучшая авторская публикацця"
педагоги Филиппова Н. В.
Ветрова О. Е.


Благодарность
Выступление на педагогических чтениях
в ГМЦ
педагоги Казакова И. Н.
Васильева М. Н.


Благодарность ГПБУ "Мосприрода"
за организацию экологического фестиваля
"Сбережем природу вместе- 2018"
педагоги: Казакова И. Н., Анашкина Н. Р.,
Птушка Е. И., Чемоданова Г. В.,
Шильцина В. В.




Грамота
за подготовку участников
XI открытого фестиваля
"Волшебный мир искусства"
воспитатель Нормова Л. Я.



Грамота
за высокий профессионализм
в подготовке участников
Гала-концерта XI открытого фестиваля
"Волшебный мир искусства"
педагог Безлепкина О. Ф.

Свидетельство о публикации
в социальной сети
nsportal.ru
Фольклорный праздник
""В гости к Терешечке"
педагог Безлепкина О. Ф.






Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018      Хостинг от uCoz