Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Среда, 19.06.2019, 16:20



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Достижения 2018 - 2019 ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2018 - 2019 учебный год

Дошкольное отделение "Аистёнок"


Грамота
за активное участие
в полуфинале городского
чемпионата KidSkills
Сычев Глеб, Брушлинский Александр
воспитатель Нормова Л. Я.

Диплом 2 место
Конкурс
исследовательских работ
Лошина В., Урецкий Д.,
Перегудов Н.
воспитатели: Казакова И. Н.
Корнева О. А.

Благодарственное письмо ГМЦ
за презентацию макета
в рамках проекта
"Необычное в обычном"
Стебенькова В., Букина В.
воспитатели: Птушка Е. И.
Чиликина З. А.


Третий открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и взрослых "Россия - твоя и моя!"

По итогам Фестиваля в жанре декоративно-прикладное творчество призерами Фестиваля стали:
лауреат III степени - Фатин Илия работа "Березовая роща" (воспитатель Птушка Е. И.);
дипломант I степени - Кураков Павел, Букина Варя работа "Зимний вечер" (воспитатель Чиликина З. А.);
дипломант II степени  - Акилова Камилла работа "Белоствольная березка" (воспитатель Птушка Е. И.);
Перегудов Никита работа "Березка" (воспитатель Казакова И. Н.);
дипломант III степени - Науменко Кирилл работа "Собор" (воспитатель Филиппова Н. В.);
дипломант III степени  - Чувилин Алексей работа "Спасская башня" (воспитатель Фокина Л. И.);
дипломант III степени Гурская Даша (воспитатель Макарова Т. В.)

В номинации "Художественное чтение":
дипломант II степени Смирнова Софья стихотворение "Журавленок" (воспитатель Макарова Т. В.)









Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огон-друг, огонь-враг"


Победители городского этапа в номинации декоративно-прикладное творчество:
2 место Перегудов Никита "Пожарные спешат на помощь" (воспитатель Казакова И. Н.);

Победители городского  этапа в номинации "Кино-видео творчество":
1 место Байдакова В., Чувилин С., Смирнова С. мультфильм "Отважные пожарные" (педагоги Нормова Л. Я., Макарова Т. В., васильева М. Н.);
2 место Байдакова В., Рустамов Д., Семин Р., Платова Ж., Смирнова С. трейлер "Будь осторожен с огнем" (педагоги Гайнуллина Т. В., Анашкина Н. Р.)

Победители окружного этапа в номинации декоративно-прикладное творчество:
-Байдаков Г., Лукьянова К., Спиридонов Я. "Огонь твой друг, но чуть не так..." (воспитатель Чемоданова Г. В.);
-Стебенькова В., Есипович Д. "Помощь с воздуха" (воспитатель Чиликина З. А.)

Лауреаты в номинации "Декоративно-прикладное творчество":
-Конусова Алиса, Иванов Егор "Плакат "Огонь-друг, огонь-враг";
-Варнава М., Гасанова А., Верченко М. "Смелые пожарные" (воспитатели Прохорова О. А., Ермакова С. В.);
-Березной Илья "Отважные пожарные" (воспитатель Корнева О. А.)
-Жихарева Диана "Пожар в лесу" (воспитатель Птушка Е. И.)

Лауреаты в номинации "Кино-видео творчество":
-Лапина С., Лошина В., Перегудов Н., Щербакова Д. мультфильм "Берегите лес от пожара" (педагоги Казакова И. Н., Шильцина В. В., Васильева М. Н.)


Городской Фестиваль творчества детей и взрослых детей и взрослых "Снежный холст"

По итогам Фестиваля в номинации "Лето среди зимы":
1 место коллективная работа "В мечтах о лете" воспитанников группы "Солнышко" (воспитатели Ермакова С. В., Прохорова О. А.)


По итогам Фестиваля в номинации "Зимний пейзаж":
1 место коллективная работа "Птицы в лесу" воспитанников группы "Солнышко" (воспитатели Ермакова С. В., Прохорова О. А.)














Дипломант III степени
Международный фестиваль
"Один день с театром"
коллектив "Аистёнок"
воспитатель: Ермакова С. В.


Победитель
Конкурса проектных работ
Недели науки и творчества"
Лошина В., Перегудов Н.
воспитателИ: Корнева О. А.,
Казакова И. Н.



Достижения педагогов

Диплом
за представление
педагогического опыта
на Форуме педагогов г. Москвы
педагоги Ермакова С. В.
Казакова И. Н.


Грамота
за подготовку команды
участников полуфинала городского
чемпионата KidSkills
компетенция "Сити-фермерство"
воспитатель Нормова Л. Я.



Благодарственное письмо Городского методического центра за проведение методического объединения на тему "Круг детского чтения. Художественное произведение как смысловой фон для культурных практик"
Педагоги:
Васильева Марина Николаевна старший воспитатель
Птушка Елена Ивановна воспитатель
Ермакова Светлана Васильевна воспитатель
Казакова Ирина Николаевна воспитатель
Шильцина Виктория Викторовна воспитатель
Анашкина Надежда Ростиславовна воспитатель
Макарова Татьяна Витальевна воспитатель
Чемоданова Галина Валентиновна воспитатель







Городской образовательный проект "Необычное в обычном". Конкурс творческих макетов "Маленький архитектор".
Диплом за создание творческого макета и представление образовательного модуля в рамках городского проекта "Необычное в обычном". За творческий подход к работе и воспитании у детей интереса к родному городу.

Педагоги:

Птушка Елена Ивановна, воспитатель
Чиликина Зинаида Алексеевна, воспитатель
Васильева Марина Николаевна, старший воспитатель











Конкурс методических  разработок педагогов образовательных организаций "Экологическое образование и воспитание" в рамках IV городского экологического фестиваля   "Бережем планету вместе". 


2 место
Педагоги: 

Птушка Елена Ивановна воспитатель
Казакова Ирина Николаевна воспитатель
Чемоданова Галина Валентиновна воспитатель
Шильцина Виктория Викторовна воспитатель
Васильева Марина Николаевна старший воспитатель




Городской образовательный проект "Необычное в обычном". Конкурс образовательных проектов "Мир дошкольника - первый опыт - 2019".


победители в номинации "Этнокультурное воспитание детей дошкольного возраста" педагоги: 

Птушка Елена Ивановна воспитатель
Казакова Ирина Николаевна воспитатель
Васильева Марина Николаевна старший воспитатель
Шильцина Виктория Викторовна воспитатель













Городской конкурс образовательных видеороликов "Большая игротека-2019"

призеры в номинации "Игры разных народов" педагоги: 

Птушка Елена Ивановна воспитатель
Чиликина Зинаида Алексеевна воспитатель

призеры в номинации "Выходи играть в о двор" педагоги:

Анашкина Надежда Ростиславовна учитель-логопед
Казакова Ирина Николаевна воспитатель
Гайнуллина татьяна Владимировна учитель-логопед

участники в номинации "Игры разных народов" педагоги:

Ермакова Светлана Васильевна воспитатель
Прохорова Ольга Александровна воспитатель



VII Московские методические чтения «Читающая школа – читающий город»

Диплом за проведение мастер-класса  по теме:  «Лэпбук - эффективное средство развития интереса дошкольников к художественной литературе»
педагоги Ермакова С. В., Гайнуллина Т. В.

Диплом за проведение мастер-класса по теме: "Система взаимодействия детского сада с библиотекой по воспитанию у детей культуры чтения"
педагоги Чемоданова Г. В., Птушка Е. И.


















Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019