Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Четверг, 22.08.2019, 23:39



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Достижения 2018-2019 Радость ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 83

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2018- 2019 учебный год

Дошкольное отделение "Радость"

Достижения воспитанников


Городской Фестиваль творчества детей и взрослых "Снежный холст"

По итогам Фестиваля в номинации "Обитатели парка":
1 место коллективная работа "Покровские бобры" команда "Великолепная шестерка" (воспитатели Лапотникова Е. В., Данилявичуте А. В.);
2 место коллективная работа "Сова - всему лесу голова" команда "Солнышко" (воспитатель Сорокина Г. В.);
3 место коллективная работа "Снегирь" команда "Дружная семейка" (воспитатели Лапотникова Е. В., Данилявичуте А. В.);
Приз зрительских симпатий коллективная работа "Снегирь на ветке"  команда "Снегирьки" (воспитатели Ткаченко О. В., Воронова И. П.)

в номинации "Зимний пейзаж":
2 место коллективная работа "Солнечное утро" команда "Зимовье" (воспитатели Ткаченко О. В., Воронова И. П.)












Городской открытый смотр-конкурс "Огонь-друг, огонь-враг"

Победители городского этапа:

1 место в номинации "Вокальное искусство" Котикова Ульяна "Гимн российских пожарных" (педагог Рыбалко Н. А.)
3 место в номинации "Художественное слово и ораторское искусство" коллектив воспитанников "Барбос-шутник"  (педагог Щетинина В. В.);


Победители окружного этапа:
победитель в номинации "Декоративно-прикладное творчество" Березов Егор (педагоги Ткаченко О. В., Воронова И. П.)


Открытый Фестиваль творчества школьников  "Волшебный мир искусства

номинация "Изобразительное искусство":
лауреат Александровская Полина (педагог Сорокина Г. В.);
лауреат Беленкова Таисия (педагог Сергеева И. С.);
лауреат Коршунов Тимур (педагог Сергеева И. С.);
лауреат Соболева Светлана (педагог Сергеева И. С.);
дипломант Голик Илья (педагог Сергеева И. С.);
дипломант Марина Александровская (педагог Сорокина Г. В.);

номинация "Актерское мастерство и художественное слово":
лауреат I степени Семенов Владислав (педагоги Воронова И. П., Ткаченко О. В.);
лауреат II степени Котикова Ульяна (педагоги Ткаченко О. В., Воронова И. П.);


номинация "Театр":
дипломант, "за актерский ансамбль" детский театральный коллектив "Радость" (педагоги Рыбалко Н. А., Карасева Е. Н.)




III Открытый городской фестиваль  "Ступеньки роста". Конкурс детского творчества "Открываем таланты"
номинация "Театральное искусство"
Детский коллектив "Радость" (педагоги Рыбалко Н. А., Карасева Е. Н.) - участники


















Городской Фестиваль творчества детей и взрослых "Снежный холст"

По итогам Фестиваля в номинации "Обитатели парка":
1 место коллективная работа "Покровские бобры" команда "Великолепная шестерка" (воспитатели Лапотникова Е. В., Данилявичуте А. В.);

















Грамота победителя
школьного конкурса проектных
и исследовательских работ
Хлопкина Юля
воспитататели: Воронова И. П.
Ткаченко О. В.







Достижения педагогов


Городской конкурс образовательных видеороликов "Большая игротека-2019"

Участники конкурса:
Номинация "Игры разных народов" - "Русская народная игра "Горшки", "русская народная игра "Колпачок (педагоги"Карасева Е. Н., Рыбалко Н. А.) ;
Номинация "Игры разных народов" -  "Башкирская народная игра "Юрта" (учитель-логопед Щетинина В. В.)























Грамота ГБУ ТЦСО "Щукино"
за активное участие
в мероприятиях проекта
"Московское долголетие"
педагог Сергеева И. С.


Сертификат участника
окружного этапа конкурса
"Профсоюзный урок - 2018"
педагоги: Ткаченко О. В.,
Воронова И. П., лапотникова Е. В.









Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019