Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Воскресенье, 02.10.2022, 10:07



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Достижения Аистёнок 2020-2021 ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


2020 - 2021 учебный год

Структурное подразделение "Аистёнок"



Достижения воспитанников




Районный экологический конкурс кормушек для птиц "Птицы Щукинского леса"

III место — Севостьянов Андрей (группа "Солнышко", педагоги: Ермакова С. В, Прохорова О. А.)
победители
 в номинации «Мега - кормушка» — Омельяненко Ника (группа "Солнышко" педагоги: Ермакова С. В., Прохорова О. А.)
 в номинации «Птичья Радость» — Медведев Тимофей (группа "Солнышко" педагоги: Ермакова С. В., Прохорова О. А.)
лауреат - Москалева Ксения (педагоги: Ермакова С. В., Прохорова О. А.)













Благодарность Управы района Щукино за творческий подход к популяризации бережного отношения к природе, проявленную инициативу в сохранении экологии планеты Земля и интерес к окружающему миру

Коровицын Александр (педагоги: Шильцина В. В., Чемоданова Г. В.)
Куликовская Анастасия (педагоги Чиликина З. А., Птушка Е. И.)
Варнава Артем (педагоги Прохорова О. А., Ермакова С. В.)
Иванова Миланья (педагоги Шильцина В. В., Чемоданова Г. В.)
Чумаченко Ярослава (педагоги Корнева О. А., Казакова И. Н.)
Суржина Надежда (педагоги Корнева О. А., Казакова И. Н.)
Сконин Лев (педагоги Филиппова Н. В., Фокина Л. И.)
Акилова София (педагоги Нормова Л. Я., Макарова Т. В.)









Городской открытый смотр конкурс по противопожарной тематике "Огонь-друг, огонь-враг"

Городской этап:

2 место   Номинация кино-видео творчество:

Бакайкин Фаддей, Ткачук София, Куценко Ваня, Мастихин Ваня, Черноброва Арина «Осторожен будь с огнем» (педагоги Макарова Т. В., Нормова Л. Я., Анашкина Н. Р.)

Окружной этап конкурса:

Победители Номинации декоративно-прикладное творчество:
Букин Илья (Филиппова Н. В., Фокина Л. И.)  «Берегите дом – не шутите с огнем»
Лауреаты  Номинация декоративно-прикладное творчество:
Байдаков Гриша (воспитатель Чемоданова Г. В.) «Победит огонь коварный..."
Романова Маша (воспитатель Кущевская Ю. Н.) «Спички не игрушка для лисички»

 Лауреаты Номинация кино-видео творчество:

Коровицын Саша, Чумаченко Ярослава, Иванова Меланья, Ротмистрова Лера (Казакова И. Н., Шильцина В. В., Васильева М. Н.) мультфильм «Кто спешит на пожар»

Кривошеев Андрей, Круглов Никита, Корсакова Аня, Букин Илья, Сконин Лёва, Мишкина Аня (Филиппова Н. В., Фокина Л. И.) «Опасные игры»




Фестиваль по русским шашкам "Юный шашист" ГБОУ ДПО МЦПС

участники в отборочном этапе:
Робертов Павел
Дмитриев Степан
Кривошеев Андрей














V Открытый Всероссийский фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия твоя и моя"

Номинация декоративно-прикладное творчество:

лауреат II степени группа "солнышко" (педагог Ермакова С. В.);
лауреат III степени Перегудов Артем (педагоги Прохорова О. А., Ермакова С.В.)
лауреат III степени группа "Бабочка" (педагоги Казакова И. Н., Корнева О. А.);

Номинация "художественное чтение":
дипломант Прибора Макар (педагоги Казакова И. Н., Корнева О. А.)












Городской открытый фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки"

Номинация"Вокал":

лауреат  ансамбль"Калейдоскоп" (педагоги Безлепкина О. Ф., Гайнуллина Т. В);

















Районный конкурс рисунка "День России - 12 июня"

1 место - Перегудов Артем (воспитатели Ермакова С. В., Прохорова О. А.)

Лауреаты:

Чумаченко Ярослава (воспитатели Казакова И. Н., Корнева О. А.);

Мищенкова Анастасия (воспитатели Казакова И. Н., Корнева О. А.);

Бурлак Алексей (воспитатели Птушка Е. И., Чиликина З. А.);

Куликовская Анастасия (воспитатели Птушка Е. И., Чиликина З. А.);

Павлов Артем (воспитатели Птушка Е. И., Чиликина З. А.);

Камянская Валерия (воспитатели Казакова И. Н., Корнева О. А.);

Сергеева Арина (воспитатели Казакова И. Н., Корнева О. А.);

Гаврилова Валерия (воспитатели Шильцина В. В., Чемоданова Г. В.;

Степаненко Кира (воспитатели Шильцина В. В., Чемоданова Г. В.)





Диплом
участник
Фестиваля воспитанников ДО
"Всей семьей на старт"
Семья Меринцевых
педагог Карасева Е. Н.

Диплом
лауреата VIII Музыкально-театрального
Фестиваля "Звуки музыки"
ансамбль "Калейдоскоп"
педагоги: Безлепкина О. Ф.
Анашкина Н. Р., Гайнуллина Т. В.

Диплом 1 место
Международной практической конференции
"Объединяемся знаниями"
Коровицын С., Иванова М.
Кузнецов М.
педагоги: Шильцина В. В., Чемоданова Г. В.






Достижения педагогов


Городской вебинар "Приобщение дошкольников к культурно-историческому наследию России" .

Благодарственное письмо Городского методического центра педагогом:
Ермаковой Светлане Васильевне;
Васильевой Марине Николаевне;
Анашкиной надежде Ростиславовне;
Птушка Елене Ивановне;
Казаковой Ирине Николаевне;
Чемодановой Галине Валентиновне;
Нормовой Любовь Яковлевне







Тематический конкурс рисунков "Портрет подснежника"
Благодарность ГПБУ Мосприрода педагогам:

-Ермакова Светлана Васльевна;
-Прохорова Ольга Александровна;
-Казакова Ирина Николаевна;
-Корнева Ольга Александровна;
-Фокина Любовь ивановна;
-Филиппова Наталия Владимировна;
-Макарова Татьяна Витальевна;
-Нормова Любовь Яковлевна
-Чемоданова Галина Валентиновна;
-Шильцина Виктория Викторовна






Диплом
дипломант
Городского фестиваля образовательных
видеороликов "Новогодний калейдоскоп"
педагог Гайнуллина Т. В.

Благодарность
Управы района Щукино
за воспитание любви и бережного
отношения к природе
педагоги: Зубрилина О. Н., Васильева М. Н.

Благодарность
ГБОУ доп. образования "Синегория"
за отличную подготовку артистов
к выступлению
педагоги: Безлепкина О. Ф.
Анашкина Н. Р., Гайнуллина Т. В.


Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022