Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Суббота, 22.02.2020, 01:43



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Достижения Бочвара 2013 - 2014 ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2013 - 2014 учебный год

Окружной смотр-конкурс "Огонь-друг, огонь-враг"
1 место в номинации "рисунок". Помогаева Елизавета (6 лет) работа "Пожар в доме кошки".
Руководитель Сергеева И. С.

2 место в номинации "нетрадиционная аппликация".
Коллективная работа (средняя группа, 4 года) "Загорелся кошкин дом"
Руководитель воспитатель Сорокина Г. В.












Диплом II степени
Городского конкурса проектных работ
"Через тернии к звёздам"
Ларяев Даниил
руководитель: воспитатель Острикова О. Ю.

Диплом городского фестиваля
"Я вижу мир" ВЗ "Ходынка"

Головацкий Олег (работа "Клоун")
Шамаева Маргарита
работа "Подводный мир"




Достижения педагогов


Общегородской конкурс-выставка "Олимпийская эстафета"
в ГБУК г. Москвы ВЗ "Ходынка"

I место  педагоги:

Сергеева И. С.
Ткаченко О. В.
Агапова А. Е.
Лапотникова Е. В.
Воронова И. П.
Сорокина Г. В.
Зверева Л. В.






Всероссийский творческий конкурс "Зимняя сказка"
воспитатель Сорокина Г. В.
I место в номинации "Мои воспитанники"
Работа "Зима-краса здоровье нам дала (солнечные ванны). Юные лыжники"

I место в номинации "Методические разработки"
Работа "Гимнастика пробуждения. Массаж ног. Предупреждение плоскостопия"

II место в номинации "Педагогический проект"
Работа "Ознакомление дошкольников с секретами кухни"

III место в номинации "Мои фоторграфии"
Работа "Мои  цветочки"






II Московский фестиваль искусств "Планета детства"
Благодарность за подготовку  победителей и призёров фестиваля педагогам:
воспитателю Сорокиной Г. В.
педагогу дополнительного образования Сергеевой И. С.
воспитателю Ткаченко О. В.
воспитателю Вороновой И. П.
воспитателю Данилявичуте А. В.










Благодарность депутата Московской городской Думы
за подготовку и организацию выступления воспитанников в III детском открытом фестивале воспитанников системы дошкольного образования культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда"
воспитатель  Острикова О. Ю.
воспитатель Сорокина Г. В.














Грамота ЦДТ "ЩИТ" СЗОУО
за подготовку победителей окружного этапа Всероссийского конкурса "Огонь - друг, огонь - враг"
педагоги: Сергеева И. С., Сорокина Г. В.
















III место в III Всероссийском творческом конкурсе "Талантоха".
Номинация "Педагогические проекты". Работа "Этнокультурное наследие русского народа".
педагоги: Сергеева И. С., Воронова И. П., Ткаченко О. В.
















Благодарственное письмо
за выступление на открытом заседании компьютерного клуба учителей-художников "Art-edu"
Международной научно-практической конференции "Роль инновационных форм взаимодействия музея
и школы в становлении ценностных ориентаций обучающихся"
педагог Сергеева И. С.
















Диплом II степени
Всероссийский литературный конкурс
"Старые сказки по-новому"
воспитатель Острикова О. Ю.


Победитель (III место)
 III Всероссийского творческого конкурса "Талантоха"
Номинация "Творческие работы
и методические разработки педагогов"
воспитатель Острикова О. Ю.

Лауреат
 III Всероссийского творческого конкурса "Талантоха"
Номинация "Литературное творчество"
воспитатель Острикова О. Ю.

Лауреат
 III Всероссийского творческого конкурса "Талантоха"
Номинация "Сайт (блог, страница)"
воспитатель Острикова О. Ю.

Победитель (III место)
 III Всероссийского творческого конкурса "Талантоха"
Номинация "Костюм"
воспитатель Острикова О. Ю.

Благодарность ГБУК
Выставочный зал "Ходынка"
за активное участие в проведении
Фестиваля "Рождественский альбом"
педагоги: Ткаченко О. В., Острикова О. Ю.

II место во Всероссийском конкурсе
"Талантоха"
Номинация "Творческие работы
и методические разработки педагогов"
воспитатель Ткаченко О. В.


Победитель (II место)
 III Всероссийского творческого конкурса "Талантоха"
Номинация "Сценарии праздников и мероприятий"
ст. воспитатель Аванесова С. А.


Победитель (III место)
 III районного фестиваля "Рождественская звезда"
номинация "Хореография"
муз. руководитель Рыбалко Н. А.

Победитель (III место)
 III Всероссийского творческого конкурса "Талантоха"
номинация "Костюм"
муз. руководитель Рыбалко Н. А.


Лауреат
 III Всероссийского творческого конкурса "Талантоха"
номинация "Сценарии праздников и мероприятий"
муз. руководитель Рыбалко Н. А.


Диплом III степени
 Всероссийского  конкурс "Весенняя капель"
проект "Необычайные сновидения будущих первоклассников"
муз. руководитель Рыбалко Н. А.

Диплом III степени
 Всероссийского  конкурс
"Народы России: культура и традиции"

ст. воспитатель Аванесова С. А.

Диплом III степени
 Общероссийский  конкурс
"Лучший медиаурок 2014 года"

Разработка внеклассного мероприятия
воспитатель Сорокина Г. В.

Диплом III степени
 Общероссийский  конкурс
"Мое любимое домашнее животное"

Сочинение, эссе, рисунок, фото
воспитатель Сорокина Г. В.

Диплом I степени
 Общероссийского  конкурс
"Познаем мир вокруг нас"

проект "Дошкольникам о Москве
педагоги: Лапотникова Е. В., Сергеева И. С.

Всероссийский творческий конкурс
 "Зимняя сказка"
Победитель (III место)
номинация "Сценарий праздника"
ст. воспитатель Аванесова С. А.


Всероссийский творческий конкурс
 "Зимняя сказка"
Победитель (III место)
номинация "Сценарий праздника"
муз. руководитель Рыбалко Н. А.


Диплом III степени
Общероссийский  конкурс

 "Лучшая разработка сценария праздника"
 "У бабушки в гостях"
муз. руководитель Рыбалко Н. А.

Благодарственное письмо
Международная выставка-конкурс
"Рублёвская палитра-2014"

педагог Сергеева И. С.




Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020