Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Воскресенье, 02.10.2022, 08:41



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Достижения "Аистёнок" 2019-2020 учебный год ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2019 - 2020 учебный год

Структурное подразделение "Аистёнок"


Достижения воспитанников


Диплом
за участие в межрайонных
соревнованиях по шашкам
Бурмистрова Аня, Финенко Милан
педагоги:
Птушка Е. И.,Чиликина З. А.
Казакова И. Н., Корнева О. А.

Диплом 2 место
в творческом конкурсе ГПБУ Мосприрода
"Весна-рукодельница"
Хайрова Алина
педагоги:
Нормова Л. Я., Макарова Т. В.


Диплом
Приз зрительских симпатий
в творческом конкурсе ГПБУ Мосприрода
"Весна-рукодельница"
Фомина Елизавета
педагоги:
Нормова Л. Я., Макарова Т. В.


Конкурс  экологических календарей на 2020 год "Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей" ГПБУ "Мосприрода" .

Возрастная категория 5 - 7 лет:

2 место:  Халатян Роза.   Название работы «Экологический календарь» Руководители проекта: Нормова Любовь Яковлевна и  Макарова Татьяна Витальевна.

Приз зрительских симпатий:    Иванова Меланья. Название работы:   «Времена года». Руководитель проекта: Чемоданова Галина Валентиновна   

Приз зрительских симпатий:   Команда «Бабочка».  Название работы: «Экологический календарь».  Руководители проекта:  Казакова Ирина Николаевна,   Корнева Ольга Александровна.

Возрастная категория  14-99 лет:

1 место:   Лошина Светлана Юрьевна  и  Лошина Вероника (группа "Бабочка"). Название работы:  «Экологический календарь». Руководители проекта: Казакова Ирина Николаевна, Корнева Ольга Александровна.











Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо - 2020" .
Возрастная категория до 6 лет:

2 место в номинации "Фантазия": Бурмистрова Ольга (руководитель Ермакова С. В.)

2 место в номинации "Фантазия": Зайцев Никита (руководитель Чемоданова Г. В.)

2 место в номинации "Пасхальная композиция": Казьмина Ульяна (руководительНормова Л. Я.).

3 место в номинации "Умелец": Коровицын Александр (руководитель Шильцина В. В.)


Возрастная категория  6 - 8 лет:

2 место в номинации "Фантазия": Яровой Герман (руководитель Корнева О. А.)

2 место в номинации "Фантазия": Робертов павел (руководитель Филиппова Н. В.)


За творческий подход в исполнении:

Соловьева Анна  (руководитель Ермакова С. В.)

Байдаков Гриша  (руководитель Чемоданова Г. В.)



Открытый Фестиваль детского творчества для дошкольников  "Звонкие ладошки" .
Призеры в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

Мастихин Ваня (педагог Нормова Л. Я.) – «Осень в воду засмотрелась» - дипломант II степени

Акилова София (педагог Макарова Т. В.) – «В зимнем лесу» - дипломант II степени

  Призеры в номинации «Эстрадный вокал»:

Ансамбль «Калейдоскоп» (музыкальный руководитель Безлепкина О. Ф., учитель-логопед Анашкина Н. Р.) – «Детство – цветущий луг» - дипломант

Ансамбль «Калейдоскоп» (младшая группа) (музыкальный руководитель Безлепкина О. Ф., учитель-логопед Гайнуллина Т. В.) – «Гномики» - дипломант

 Призеры в номинации «Инструментальный жанр"

Ансамбль ложкарей «Задоринка» (музыкальный руководитель Безлепкина О. Ф.) – «Русская плясовая» - лауреат

 Призеры в номинации «Изобразительное искусство»:

Черноброва Арина (Макарова Т. В., Нормова Л. Я.) - «Земля наш общий дом» - лауреат II степени
 Призеры в номинации «Художественное слово»:

Букина Варя – стихотворение «Семья» - дипломант

Есипович Денис – стихотворение «Доброе сердце» – дипломант

Пирожков Гриша – стихотворение «Никто» - лауреат

Коровицын саша – стихотворение «Трусом быть я не хочу» - дипломант

Сиривля Таисия (педагоги Макарова Т. В., Нормова Л. Я.) – стихотворение «Козел Мефодий» - лауреат




Достижения педагогов


Диплом
Выступление с докладом
на VIII Форуме педагогов г. Москвы
педагоги:
Птушка Е. И., Васильева М. Н.

Благодарность  ГПБУ "Мосприрода"
дошкольным группам "Аистёнок"
за плодотворное сотрудничество
вклад в экологическое воспитание
подрастающего поколения

Сертификат
Выступление с докладом
на городском семинаре "Развитие детей
дошкольного возраста и цифровое
пространство города"
педагоги:
Птушка Е. И., Васильева М. Н.


Большой Фестиваль дошкольного образования. Дошкольный марафон "Воспитатели России" .
Призеры в номинации «Детское творчество»:
Анашкина Надежда Ростиславовна, учитель-логопед - диплом II степени
Казакова Ирина Николаевна, воспитатель - диплом II степени

Призеры в номинации «Праздник в детском саду»:
Анашкина Надежда Ростиславовна, учитель-логопед - диплом I степени
Казакова Ирина Николаевна, воспитатель - диплом I степени

Призеры в номинации «Союзмультфильм»:
Казакова Ирина Николаевна, воспитатель - диплом III степени
Шильцина Виктория Викторовна, воспитатель - диплом III степени

Призеры в номинации «Работа с родителями»:
Казакова Ирина Николаевна, воспитатель - диплом II степени, диплом III степени

Призеры в номинации «Мастер-класс»:
Казакова Ирина Николаевна, воспитатель - диплом I степени

Призеры в номинации «Сидим дома»:
Птушка Елена Ивановна, воспитатель - диплом II степени


Благодарственное письмо
  ГБУК г. Москвы клуб  "Феникс"

за педагогический талант, профессионализм
и творческое отношение к работе
учитель-логопед Анашкина Н. Р.






Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022