Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Воскресенье, 02.10.2022, 09:03



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Достижения "Радость" 2021-2022 год ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2021- 2022 учебный год

Структурное подразделение "Радость"



Достижения воспитанников


Выставка "Мой район Щукино"
Лауреаты выставки:
3 группа
Семья Потаповых
семья Чикиных
семья Камышевых
семья Быковых
семья Цатуровых
семья Волковыхю. а также
коллективная работа группы
1 группа
Чельная Мишель
Захаров Ярослав
Синяков Михаил
Сокорова Мария
Холстинин Кирилл,
+ коллективная работа группы
4 группа
Осипенко Алексей
Евлоева Ясмина
+ коллективная работа группы
2 группа
коллективная работа

Районный конкурс детского рисунка "Мир начинается с мамы"
1 место - Шашурин Михаил — старшая группа №1 (воспитатели Данилявичуте А.В., Лапотникова Е.В.)
2 место - Волкова Ника — подготовительная к  школе группа №2 (воспитатели Фирсова О.Н., Острикова О.Ю.)
3 место - Осипенко Алексей — старшая группа №4 (воспитатели Ткаченко О.В., Воронова И.П.);

Лауреаты выставки:
Еремеева Ева, Фанышев Максим (воспитатели Данилявичуте А. В., Лапотникова Е. В.);
Потапов Андрей, Быков Тимофей, Волкова Женева (Сорокина Г. В., Киселева И. С.);
Андреев Артем, Булыгина Полина, Жаворонкова Варя, Иванов Лев, Кузнецова Катя (воспитатели Фирсова О. Н., Острикова О. Ю.);
Долинова Лиза, Долинова Настя, Новоселова Алиса (воспитатели Ткаченко О. В., Воронова И. П.)







Районный конкурс  "Пасхальный сувенир"
1 место - Ветров Артём — подготовительная к школе группа №2 (педагоги Фирсова О.Н.,Острикова О.Ю.)
3 место — Захаров Ярослав — старшая группа №1 (педагоги Данилявичуте А.В., Лапотникова Е.В.)
                 и Потапов Андрей — средняя группа №3 (педагоги Сорокина Г.В., Киселева И.С.)
Лауреаты конкурса:
Осипенко Алексей — старшая группа №4 (педагоги Ткаченко О.В., Воронова И.П.)
Черникова Алиса — старшая группа №1  (педагоги Данилявичуте А.В., Лапотникова Е.В.)
Маврыкин Александр  — старшая группа №1  (педагоги Данилявичуте А.В., Лапотникова Е.В.)
Кузнецова Екатерина — подготовительная к школе группа №2 (педагоги Фирсова О.Н.,Острикова О.Ю.)
Чикин Матвей — средняя группа №3 (педагоги Сорокина Г.В., Киселева И.С.)
Ипполитова Екатерина — средняя группа №3 (педагоги Сорокина Г.В., Киселева И.С.)









Дипломанты II степени
II Всероссийского конкурса

многожанрового искусства
Новый континент молодых талантов
Манкус Марюс, Дарсигова Диана


Лауреат
окружного этапа конкурса

"Огонь-друг, огонь-враг"
Потапов Андрей
педагог Сорокина Г. В.

Лауреат
Всероссийского конкурса

"Поклонимся великим тем годам"
Черникова А. Корнева П. Добриков Д.
педагоги: Данилявичуте А. В.
Лапотникова Е. В., Фирсова О. Н.


Диплом II степени
Городского конкурса

"Московский кораблик мечты"
Оспиенко Алексей
педагоги: Ткаченко О. В., Воронова И. П.





Достижения педагогов

Грамота Департамента образования и науки города Москвы
за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы

Педагоги:
Елена Николаевна Карасева инструктор по физической культуре;
Наталья Алексеевна Рыбалко музыкальный руководитель;
Ангелина Владимировна Данилявичуте воспитатель;
Елена Викторовна Лапотникова воспитатель
Ирина Петровна Воронова воспитатель














Благодарность Муниципалитета
ВМО Щукино в г. Москве
за профессиональное мастерство,
педагогический талант
педагоги; Щетинина В. В.,
Карасева Е. Н., Рыбалко Н. А.

Благодарность ГБУК г. Москвы
"Клуб Феникс"

за педагогический талант,
профессионализм
и творческое отношение к работе
педагог Сорокина Г. В.

Грамота Муниципалитета
ВМО Щукино в г. Москве
за активное участие в проведении
творческой мастерской, посвященной
Дню Щукино "Мой район Щукино"
педагоги; Аванесова С. А., Сорокина Г. В.,
Данилявичуте А. В., Ткаченко О. В., Острикова О. Ю.,
Фирсова О. Н.,Лапотникова Е. В.

Сертификат за подготовку и проведение открытого урока в рамках окружного этапа конкурса "Профсоюзный урок-2021"
педагоги:
Острикова Ольга Юрьевна;
Фирсова Ольга Николаевна;
Данилявичуте Ангелина Владимировна;
Лапотникова Елена Викторовна;
Воронова Ирина Петровна;
Ткаченко Оксана Владимировна;
Кудрина Мария Александровна









Благодарственное письмо
ГБОУ ДПО МЦПС
за подготовку команды к Фестивалю
"Всей семьей на старт"
педагог: Карасева Е. Н.


Грамота Муниципалитета
ВМО Щукино в г. Москве
за активное участие в мероприятиях
организованных администрацией ВМО Щукино
посвященных празднованию Светлой Пасхи!
педагоги; Аванесова С. А., Сорокина Г. В.,
Данилявичуте А. В., Ткаченко О. В., Острикова О. Ю.,
Фирсова О. Н.,Лапотникова Е. В.

Благодарность
ГБОУ ДПО ЦРТДЮ "Гермес"
за подготовку воспитанников к
городскому смотру-конкурсу
"Огонь-друг, огонь-враг"
педагоги: Фирсова О. Н., Сорокина Г. В.
Острикова О. Ю., Рыбалко Н. А.


Благодарственное письмо
Культурный центр "Феникс"
за профессионализм, педагогический талант
творческое отношение к работе
педагоги: Данилявичуте А. В., Лапотникова Е. В.
Фирсова О. Н.









Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022