Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Четверг, 09.07.2020, 18:40



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Достижения Радость 2015-2016 ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2015 - 2016 учебный год

Дошкольное отделение "Радость"

Диплом 1-й степени
Всероссийский конкурс
"Добрым людям на загляденье"
Кубарева Аксинья

педагог Сорокина Г. В.

Диплом 1-й степени
Всероссийский конкурс
"Добрым людям на загляденье"
Филиппенков Михаил

педагог Сорокина Г. В.

Диплом 1-й степени
Общероссийский конкурс
"Наш дом - природа"
Колчева Яна

педагог Сорокина Г. В.


Диплом 1-й степени
Общероссийский конкурс
"Наш дом - природа"
Макарова Дарья

педагог Сергеева И. С.

Победитель (III место)
Всероссийский конкурс
"Рассударики"
Пачулия Георгий

педагог Лапотникова Е. В.

Грамота
за участие
в окружном осеннем кроссе
"Янтарная дорожка"




Международная Олимпиада. Номинация "Блиц-олимпиада"

Карасев Максим Диплом победителя (педагог Карасева Е. Н.)
Климова Анастасия Диплом победителя  (педагог Карасева Е. Н.)
Рыбкин Николай II место (педагог Карасева Е. Н.)
Филипенков Михаил II место (педагог Карасева Е. Н.)
Страхова Николь III место (педагог Хруслова Л. П.)
Волынкина Елизавета III место (педагог Агапова А. Е.)
Бажутова Елизавета III место (педагог Данилявичуте А. В.)
Бурмистров Станислав II место (педагог Воронова И. П.)
Власова Варвара II место (педагог Ткаченко О. В.)
Галимов Константин Диплом лауреата (педагог Моисеенкова Л. Н.)
Горбовский Тимофей Диплом лауреата (педагог Сорокина Г. В.)
Кубарева Аксинья Диплом лауреата (педагог Аванесова С. Н.)





Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Моя Родина 2015"

3 место по г. Москве - коллективная работа "Праздничный парад" (воспитатель Лашколва Т. А.)
Ермаков Максим 1 место по СЗАО (воспитатель Лашкова Т. А.)
Зайцева Олеся, Зайцева Таисия 1 место по СЗАО (воспитатель Лашкова Т. А.)
Долинов Андрей 3 место по СЗАО (воспитатель Лашкова Т. А.)











V детский Открытый районный фестиваль "Рождественская звезда"

1 место Шатохина Милана в номинации "художественное слово" (2 - 4 года)  (воспитатель Острикова О. Ю.)
1 место Трио "Радость" (Загороднева Татьяна, Власова Варвара, Макеева Валентина), номинация "вокал" (5 - 7 лет)  (муз. руководитель Рыбалко Н. А.)
2 место Загороднева Татьяна, Бурмистров Станислав, Рыбкин Николай, номинация "художественное слово" (5 - 7 лет) (воспитатели Воронова И. П., Ткаченко О. В.)








 





Победитель
Международного конкурса-игры
по математике "Слон"
Карасев Максим

Загороднева Татьяна


Лауреат
Международного конкурса-игры
по математике "Слон"
Мацаков Максим



Диплом I степени
Всероссийский конкурс
художественного творчества
Карпова Анна, Колышев Петр,
Пачулия Георгий, Дорогая Полина
педагог Лапотникова Е, В.


Победитель
Всероссийский конкурс
"Педагогика XXI век"
работа "Дымковская барышня"
руководитель
воспитатель Острикова О. Ю.

1 место
Всероссийский творческий конкурс
"С космосом дружу"
номинация"Космический рисунок"
руководитель
педагог Сергеева И. С

Дипломант
Городской интеллектуальный
конкурс "Хочу всё знать!"
руководители:
ст. воспитатель Аванесова С. А.
педагог-психолог Моисеенкова Л. Н.


Достижения педагогов


Грамота ДО г. Москвы
за личные заслуги
в воспитании подрастающего
поколения Москвы

педагог Острикова О. Ю.

Грамота ДО г. Москвы
за личные заслуги
в воспитании подрастающего
поколения Москвы

педагог Сорокина Г. В.




1 место
Всероссийский конкурс
"Радуга творчества"
номинация "Компьютерная графика"

педагог Сергеева И. С.

Диплом 1-й степени
Всероссийский конкурс
"Добрым людям на загляденье"
Сценарий досуга

педагоги: Рыбалко Н. А., Сорокина Г. В.


Благодарственное письмо
Всероссийский конкурс
"Добрым людям на загляденье"
за подготовку победителей

педагог Сорокина Г. В.



Диплом 1-й степени
Общероссийский конкурс
"Наш дом - природа"
Поделка своими руками

педагог:  Сорокина Г. В.

Победитель (III место)
Всероссийский конкурс
"Рассударики"
Методические разработки

педагог:  Лапотникова Е. В.

Свидетельство о публикации
в электронном СМИ
nsportal.ru
учебно-методический материал
педагог:  Рыбалко Н. А.

Воспитатель Сорокина Галина Викторовна

Диплом Лауреата 1-й степени
Международного творческого конкурса "Дружба талантов"
Номинация "Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье"

Диплом Лауреата 1-й степени Международного творческого конкурса "Дружба талантов"
Номинация "Прическа"


Диплом Лауреата 1-й степени Международного творческого конкурса "Дружба талантов"
Номинация ""мои фотографии"










Музыкальный руководитель Рыбалко Наталья Алексеевна

Диплом Лауреата 1-й степени
Международного творческого конкурса "Дружба талантов"
Номинация "Костюм"

Диплом Лауреата 1-й степени Международного творческого конкурса "Дружба талантов"
Номинация
"Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье"










Педагог Сергеева Ирина Сергеевна

Диплом Лауреата 1-й степени
Международного творческого конкурса "Дружба талантов"
Номинация "Компьютерная графика"

Диплом Лауреата 1-й степени Международного творческого конкурса "Дружба талантов"
Номинация "Педагогический проект"











Благодарственное письмо администрации ГБУК г. Москвы "ЦБС СЗАО"
за активное участие в совместной работе по проведению культурно-массовых мероприятий и всестороннему развитию подрастающего поколения.

Педагоги: Аванесова С. А., Хруслова Л. П., Лашкова Т. А.














Всероссийский фестиваль педагогического творчества. Сертификат на педагогическую разработку

Рыбалко Н.А.,Сценарий праздника "Пушкинскмй бал", номинация "Организация праздников и мероприятий"
Воронова И.П., Проект "Народное творчество России" , номинация "Педагогические идеи и технологии:дошкольное образование"
Ткаченко О.В., Проект "Народное творчество России" , номинация "Педагогические идеи и технологии:дошкольное образование"
Лапотникова Е.В., Конспект занятия  "Свойства песка", номинация  "Педагогические идеи и технологии:дошкольное образование"                                       Сергеева  И.С., Проект "Хочу все увидеть, хочу все узнать", номинация  "Педагогические идеи и технологии:дошкольное образование"
Сорокина Г.В., Проект "Хочу все увидеть, хочу все узнать", номинация  "Педагогические идеи и технологии:дошкольное образование"
Зверева Л.В., Сценарий театрализованного досуга "теремок", номинация "Организация праздников и мероприятий"
Лашкова Т.А., воспитатель Конспект интегрированного занятия  "Наша многонациональная страна", номинация "Педагогические идеи и технологии:дошкольное образование"
Агапова А.Е., Конспект опытно-исследовательской деятельности "Волшебница-вода", номинация "Педагогические идеи и технологии:дошкольное образование"
Аванесова С.А., проект "Наша многонациональная Россия", номинация "Педагогические идеи и технологии:дошкольное образование"
Острикова О.Ю., Проект "Космическое путешествие", номинация "Педагогические идеи и технологии:дошкольное образование"
Данилявичуте А.В., Сценарий досуга "Пасха- детям",  номинация "Организация праздников и мероприятий"


Дипломом за распространение своего педагогического опыта награждены:
Рыбалко Н.А., музыкальный руководитель
Воронова И.П., воспитатель 
Ткаченко О.В.,воспитатель
Острикова О.Ю., воспитатель
Данилявичуте А.В., воспитатель
Агапова А.Е., воспитатель
Аванесова С.А., старший воспитатель
Лашкова Т.А., воспитатель
Зверева Л.В., воспитатель
Сорокина Г.В., воспитатель
Сергеева И.С., педагог дополнительного образования
Лапотникова Е.В., воспитатель





Диплом I  степени
Общероссийский конкурс
"Моя профессия и призвание - воспитатель"
педагоги: Аванесова С. А.

Лашкова Т. А.

Диплом II  степени
Общероссийский конкурс
"Воспитание и обучение в ДОУ"
педагоги: Аванесова С. А.

Лашкова Т. А.


Диплом участника
Всероссийского
педагогического конкурса

"Интегрированный урок"
педагог: Острикова О. Ю.


Грамота
за подготовку победителей
Международного конкурса-игры
по математике "Слон"
педагоги: Моисеенкова Л. Н.

Аванесова С. А.

Диплом III степени
Общероссийского конкурса
"Праздник детства"
Сценарий фестивального праздника
посвященого Голу Литературы

воспитатель Острикова О. Ю.


Сертифика
размещения авторского материала
в электронном сборнике
"Прикоснись к волшебству: Новый
 год и Рождество в детском саду

воспитатель Острикова О. Ю.





Грамота
за подготовку победителя
II Международного чемпионата
дошкольников
Физическая культура

педагог Карасева Е. Н.


Благодарственное письмо
за организацию участия педагогов
во Всероссийском фестивале
педагогического творчества
старший воспитатель

Аванесова С. А.


Сертификат
за подготовку победителей
во Всероссийском конкурсе
художественного творчества
в ДОУ и ДО

воспитатель Лапотникова Е. В.



Благодарность
за подготовку участников
V Детского открытого фестиваля
"Рождественская звезда"
педагоги: Воронова И. П.,

Острикова О. Ю., Рыбалко Н. А.


Диплом победителя
Всероссийского конкурса "Умната"
Блиц-олимпиада
"Основы правовых знаний педагога"
"ФГОС дошкольного образования

воспитатель Острикова О. Ю.


Диплом лауреата
Всероссийского конкурса
"Талантоха"
Номинация "Костюм"
музыкальный руководитель

Рыбалко Н. А.


Продолжение смотрите здесь...

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020