Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Четверг, 06.10.2022, 13:04



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Достижения СП "радость" 2020 - 2021 год ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2020- 20201учебный год

Структурное подразделение "Радость"


Достижения воспитанников

VIII Городской фестиваль дебютного творчества "Рождественская звезда 2020".

Номинация "Художественное слово" (возрастная категория 2-3 года), руководитель - воспитатель Сорокина Г. В.:
Воробьев Александр - лауреат I  степени;
Дарсигова Диана - дипломант  I степени;
Цатуров Иван - дипломант II степени, III степени;
Потапов Андрей - дипломант III степени;
















Районный экологический конкурс кормушек для птиц "Птицы Щукинского леса"

I место — Волынкин Леонид (группа №3, педагог Сорокина Г.В.)
IIместо — Цатуров Иван (группа №3,педагог Сорокина Г.В.)  и Петрова Юлия (группа №5, педагоги Зверева Л.В.,Лашкова Т.А.)
IIIместо — Потапов Андрей (группа №3, педагог Сорокина Г.В.)
победители
 в номинации «Самая экзотическая кормушка» — Кузнецова Катя (группа №2, педагог Фирсова О.Н.)
 в номинации «Самая уютная кормушка» — Лавров Сергей (группа №3, педагог Сорокина Г.В.)
Лауреаты:
Фанышев Максим (группа №1, педагоги лапотникова Е.В., Данилявичуте А.В.)
Баранов Виталий (группа №1, педагоги лапотникова Е.В., Данилявичуте А.В.)
Быков Тимофей (группа №3, педагог Сорокина Г.В.)
Дубов Андрей (группа №3, педагог Сорокина Г.В.)
Романов Семён (группа №3, педагог Сорокина Г.В.)
Дарсигова Диана (группа №3, педагог Сорокина Г.В.)
Кузнецова Катя (группа №2, педагог Фирсова О.Н.)
Епишкина Саша (группа №2, педагог Фирсова О.Н.)
Волкова Ника (группа №2, педагог Фирсова О.Н.)
Булыгина Полина (группа №2, педагог Фирсова О.Н.)
Иванов Лев (группа №2, педагог Фирсова О.Н.)
Кудрявцева Виктория (группа №2, педагог Фирсова О.Н.)
Гуревич Анна (группа №2, педагог Фирсова О.Н.)
Голик Максим (группа №5, педагоги Зверева Л.В.,Лашкова Т.А.)
Балдин Арсений (группа №5, педагоги Зверева Л.В.,Лашкова Т.А.)
Березова Станислава (группа №5, педагоги Зверева Л.В.,Лашкова Т.А.)
Шевлягина Виктория (группа №5, педагоги Зверева Л.В.,Лашкова Т.А.)
Кириллова Анна (группа №5, педагоги Зверева Л.В.,Лашкова Т.А.)
Озеров Максим (группа №5, педагоги Зверева Л.В.,Лашкова Т.А.)
Колганова Мария (группа №5, педагоги Зверева Л.В.,Лашкова Т.А.)
Захаров Артём (группа №5, педагоги Зверева Л.В.,Лашкова Т.А.)

Районный конкурс  "Пасхальный сувенир"

Лауреаты:
-Фанышев Максим  (группа №1, педагоги Лапотникова Е. В., Данилявичуте А. В.);
-Волкова Ника (группа № 2, педагоги острикова О. Ю., Фирсова О. Н.);
-Епишкина Александра (группа № 2, педагоги острикова О. Ю., Фирсова О. Н.);
-Иванов Лев (группа № 2, педагоги острикова О. Ю., Фирсова О. Н.);
-Силантьев Клим (группа № 2, педагоги острикова О. Ю., Фирсова О. Н.);
-Потапов Андрей (группа № 3, педагог Сорокина Г. В.)












Грамота 1 место
в районном конкурсе
"Сыны Отечества"
Евлоев Ахмед
педагог Зверева Л. В.

Грамота лауреата
в районном конкурсе
"Сыны Отечества"
Евлоев Ахмед, Евлоева Ясмина
педагог Зверева Л. В.


Грамота 2 место
в районном конкурсе
"Сыны Отечества"
Ломанчук Федор
педагог Фирсова О. Н.



Диплом 1 место
в Городском Фестивале
"Снежный холст"
семья Кудрявцевых
педагоги: Фирсова О. Н.,
Острикова О. Ю.

Диплом участника
Фестиваля "Юный шашист"
Кузнецова Зоя
педагог: Карасева Е. Н.


Диплом лауреата
VIII Открытого Музыкально-театрального
Фестиваля "Звуки музыки-2021"
коллектив "Радость"
педагоги: Рыбалко Н. А.,
Карасева Е. Н.




Достижения педагогов


Благодарственное письмо
ГБУК г. Москвы Клуб "Феникс"
за педагогический талант, профессионализм
и творческое отношение к работе
педагог Сорокина Г. В.



Грамота лауреата
районного экологического
конкурса кормушек
"Птицы Щукинского леса"
педагоги: Сорокина Г. В, Фирсова О. Н.


Благодарность
Управы района Шукино
за высокий профессионализм,
творческий подход
к педагогической деятельности
педагог Карасева Е. Н.


Грамота призера
городского конкурса образовательных
видеороликов "Большая игротека"
номинация "Игры со строительным материалом"
педагоги: Карасева Е. Н., Рыбалко Н. А.
Щетинина В. В.

Грамота призера
городского конкурса образовательных
видеороликов "Большая игротека"
номинация "Игры с правилами"
педагоги: Карасева Е. Н., Рыбалко Н. А.
Щетинина В. В.

Благодарность
Оргкомитета VIII Открытого
Музыкально-театрального фестиваля
"Звуки музыки"
за отличную подготовку артистов
педагоги: Карасева Е. Н., Рыбалко Н. А.







Тематический конкурс рисунков "Портрет подснежника"
Благодарность ГПБУ Мосприрода педагогам:

Зверева Любовь Владимировна;
Лашкова Татьяна Александровна
Воронова Ирина Петровна
Ткаченко Оксана Александровна
Фирсова Ольга Николаевна
Острикова Ольга Николаевна
Сергеева Ирина Сергеевна
Сорокина Галина Викторовна






Благодарственное письмо Муниципалитета ВМО Щкино в г. Москве
за активное участие в районных мероприятиях внутригородского муниципального округа Щукино в городе Москве, активную жизненную позицию педагогам:
-Аванесова С. А.
-Фирсова О. Н.,
-Сорокина Г. В.
-Острикова О. Ю.
-Лапотникова Е. В.
-Данилявичуте А. В.

















Благодарственное письмо
Муниципалитета ВМО Шукино
за активное содействие в проведении
конкурса рисунка
"День России"
педагог Фирсова О. Н.






Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022