Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Среда, 05.02.2025, 07:47



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Фантастические машины ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 151

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Лего-конструирование "Фантастические машины"

Воспитанники группы "Бабочка" вместе с воспитателем конструировали из Lego машины будущего.

Дети с огромным интересом  создавали из лего-конструктора свои собственные, фантастические машины, проговаривая, что и на таких машинах необходимо соблюдать правила безопасности на дорогах и даже в воздухе, и на воде. 
В процессе конструирования, дети увлеченно рассказывали о своих фантастических машинах, придумывали приключенческие истории. 

Занятие способствовало  развитию у детей умения поддерживать беседу; воспитанию дружеских, доброжелательных отношений, культуры общения;  мышления, воображения, конструктивных способностей,  умения проявлять фантазию. 

Разнообразная творческая и образовательная деятельность позволяют развивать устойчивые навыки безопасного поведения на улице, воспитывать в детях чувство ответственности, довести до сознания детей, к чему может привести нарушение правил дорожного движения.





















Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2025  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2025