Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Пятница, 07.08.2020, 12:55



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Фестиваль творчества "Россия твоя и моя!" ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Итоги III Открытого городского Фестиваля народного творчества детей и юношества "Россия - твоя и моя!"

Воспитанники ГБОУ Школа № 1874 приняли участие в III открытом городском Фестивале народного творчества детей и юношества "Россия - твоя и моя!".

В конце марта завершились конкурсные мероприятия II очного тура фестиваля «Россия – твоя и моя!».

На очном туре  определялись победители в жанрах «Вокальный» и «Художественное чтение». Более двухсот чтецов-декламаторов показывали своё мастерство в камерном зале, ну а побороться за звание лучшего вокалиста приехало больше тысячи участников!

Воспитанница дошкольного отделения "Аистёнок" Софья Смирнова (руководитель воспитатель Татьяна Витальевна Макарова)  представила на конкурс стихотворение "Журавленок" Игоря Шаферана.

 По итогам Фестиваля в жанре декоративно-прикладное творчество призерами Фестиваля стали:
лауреат III степени - Фатин Илия работа "Березовая роща" (воспитатель Птушка Е. И.);
дипломант I степени - Кураков Павел, Букина Варя работа "Зимний вечер" (воспитатель Чиликина З. А.);
дипломант II степени  - Акилова Камилла работа "Белоствольная березка" (воспитатель Птушка Е. И.);
Перегудов Никита работа "Березка" (воспитатель Казакова И. Н.);
дипломант III степени - Науменко Кирилл работа "Собор" (воспитатель Филиппова Н. В.);
дипломант III степени  - Чувилин Алексей работа "Спасская башня" (воспитатель Фокина Л. И.);
дипломант III степени Гурская Даша (воспитатель Макарова Т. В.)

В номинации "Художественное чтение":
дипломант II степени Смирнова Софья стихотворение "Журавленок" (воспитатель Макарова Т. В.)

Участники конкурса:
Платова Женя, Стоянов Антон работа "На  прогулке" (воспитатель Ермакова С. В.);
Белов Артем работа "Городецкая роспись" (воспитатель Ермакова С. В.);
Иванов Егор работа "Русская матрешка" (воспитатель Ермакова С. В.);
Малых Глеб работа "Лиса и журавль" (воспитатель Ермакова С. В.);
Бурмистрова Аня работа "Кокошник" (воспитатель Казакова И. Н.);
Лапина Соня, Лошина Вероника работа "Карельский край" (воспитатель Казакова И. Н.);
Перегудов Никита работа "Матрешка" (воспитатель Корнева О. А.);
Щербакова Даша работа "На Севере России" (воспитатель Корнева О. А.);
Корнилова Даша, Сотенко Прохор работа "Березовая Русь" (воспитатель Корнева О. А.);
Коровицын Саша работа "Русская зима" (воспитатель Шильцина В. В.);
Иванова Меланья работа "У самовара" (воспитатель Чемоданова Г. В.);
Белова София работа "Церковь" (воспитатель Фокина Л. И.);
Воронина Аня работа "Снегурочка с собачкой" (воспитатель Макарова Т. В.);
Воронцова Ира работа "Золотая рыбка" (воспитатель Макарова Т. В.);
Штанько Ника работа "Страна березового ситца" (воспитатель Прохорова О. А.)
Коллективная работа "Бычок - смоляной бочок" (воспитатель Прохорова О. А.)

участники в номинации "Художественное чтение:
Усова Саша, Малых Глеб, Семин Рома, Белов Артем стихотворение "Ночное приключение" (педагоги Ермакова С. В., Гайнуллина Т. В.);
байдакова Вика, Рустамов Даня, Воронцова Ира стихотворение "Рисунок" (воспитатель Нормова Л. Я.)

Участники в номинации "Вокальный жанр":
ансамбль "Калейдоскоп" (руководитель Безлепкина О. Ф.)




Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020