Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Вторник, 25.02.2020, 10:27



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Гайнуллина Т. В. Участие воспитанников в конкурсах ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Гайнуллина Татьяна Владимировна

учитель-логопед ГБОУ Школа № 1874 структурное подразделение "Аистёнок"



Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях)

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2015 год
IV Детский открытый фестиваль воспитанников системы дошкольного образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда", номинация "Художественное слово"ГБУК г. Москвы "Клуб Феникс" Департамента культуры г. МосквырайонныйУскова Ольга 3 местодипломссылка
 2016 год
Конкурс детского творчества "Карусель" в рамках городского фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств - 2016" (номинация "Художественное слово").Городской методический центр г. МосквыгородскойПолунцева Соня
участник
диплом
2017 год
VII детский открытый районный Фестиваль-конкурс воспитанников системы образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда" (номинация "Художественное слово")
ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
районныйДорогая Полина лауреат 3 степени
дипломссылка
ссылка

Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг" номинация "Художественное слово и ораторское искусство"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
окружной
Костылёв Вячеслав
лауреат

итоги
грамота
ссылка
ссылка

2018 год
VII Открытый межрегиональный экологический фестиваль "Древо жизни", номинация "Художественное чтение"
АНО "Центр развития детства и юношества "Твоя природа", ГМЦ
межрегиональныйПачулия Георгий, Капитанова Ульяна, Потемкина Настя, Карцев Антон
участники

сертификатыссылка
2019 год
Третий открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!" номинация "художественное чтение"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево"
городскойСемин Р., Усова С., Малых Г., Белов А.
участники

дипломссылка
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной  тематике "Огонь-друг, огонь-враг", номинация "кино-видео творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
городскойБайдакова В., Рустамов Д.,Семин Р., Платова Ж.
2 место
итоги город
диплом окр.
диплом гор.
ссылка

IV Городской экологический фестиваль "Бережем планету вместе", конкурс "Юные экологи Москвы", номинация "Экологические истории"Городской методический центр городской
коллектив воспитанников 
участник
сертификатыссылка

 







Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020