Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Четверг, 24.09.2020, 08:00



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Грамоты Аистенок 2015 - 2016 ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2015 - 2016 учебный год

Дошкольное отделение "Аистёнок"


Всероссийский детско-юношеский конкурс выразительного чтения "Наша Таня"
2 место по Центральному федеральному округу (возр. категория 4-5 лет) Венцкевич Сергей, воспитатель Чемоданова Г. В.
2 место по Центральному федеральному округу (возр. категория 5-6 лет) Федосова Саша, педагог Фокина Л. И.
1 место по г. Москва (возр. категория 5-6 лет) Михайлов Саша,  педагог Щетинина В. В.
1 место по г. Москва (возр. категория 6-7 лет) Морозов Стас, педагог Анашкина Н. Р.
1 место по СЗАО (возр. категория 5-6 лет) Павлова Даша, воспитатель Котлярова М. В.

2 место по СЗАО (возр. категория 5-6 лет) Победин Егор, воспитатель Казакова И. Н.
3 место по СЗАО (возр. категория 5-6 лет) Минин Никита, воспитатель Филиппова Н. В.
1 место по СЗАО (возр. категория 6-7 лет) Панчак Соня, воспитатель Нормова Л. Я.
2 место по СЗАО (возр. категория 6-7 лет) Арефьева Тася, воспитатель Нормова Л. Я.








Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества "Осень 2015-го"
1 место по г. Москва (возр. категория 6-7 лет) коллективная работа, педагог Птушка Е. И.
2 место по г. Москва (возр. категория 3-4 года) Иванов Егор,  педагог Прохорова О. А.
3 место по г. Москва (возр. категория 3-4 года) Дмитриев Миша, педагог Ермакова С. В.
2 место по г. Москва (возр. категория 6 - 7 лет) Якубова Диляра, педагог Чиликина З. А.
3 место по г. Москва (возр. категория 3-4 года) Дмитриев Миша, педагог Ермакова С. В.1 место по СЗАО (возр. категория 3-4 года) Штанько Ника, педагог Ермакова С. В.
2 место по СЗА (возр. категория 3-4 года) Попова Ксения, педагог Прохорова О. А.
3 место по СЗАО (возр. категория 3-4 года) Конусова Алиса, педагог Прохорова О. А.
1 место по СЗАО (возр категория 5-6 лет) Полетавкина Таня, педагог Казакова И. Н.
1 место по СЗАО декоративное творчество Венцкевич Сергей, педагог Чемоданова Г. В.
1 место по СЗАО декоративное творчество (6-7 лет), педагог Птушка Е. И.
2 место по СЗАО (возр. категория 5-6 лет) Самсонов Миша, педагог Казакова И. Н.
3 место по СЗАО (возр. категория 5-6 лет) Пахомова Аня, педагог Казакова И. Н.
1 место по СЗАО (возр. категория 6-7 лет) Бекяйкина Наташа, педагог Нормова Л. Я.
2 место по СЗАО (возр. категория 6-7 лет) Ильченко Вика, педагог Чиликина З. А.
3 место по СЗАО (возр. категория 6-7 лет) Панчак Соня, педагог Нормова Л. Я.

Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "По любимым сказкам"
2 место по г. Москва (возр. категория 3-4 года) Иванов Егор, педагог Прохорова О. А.
3 место по г. Москва (возр. категория 3-4 года) Дмитриев Миша, педагог Ермакова С. В.
2 место по г. Москва (возр. категория 6-7 лет) Якубова Диляра, педагог Чиликина З. А.
1 место по СЗАО (возр. категория 3-4 года) Штанько Ника, педагог Ермакова С. В.
2 место по СЗАО (возр. категория 3-4 года) Попова Ксения, педагог Прохорова О. А.
3 место по СЗАО (возр. категория 3-4 года) Конусова Алиса, педагог Прохорова О. А.
1 место по СЗАО (возр. категория 5-6 лет) Полетавкина Таня, педагог Казакова И. Н.
2 место по СЗАО (возр. категория 5-6 лет0 Самсонов Миша, педагог Казакова И. Н.
3 место по СЗАО (возр. категория 5-6 лет) Пахомова Аня, педагог Казакова И. Н.
1 место по СЗАО (возр. категория 6-7 лет) Бекяйкина Наташа, педагог Нормова Л. Я.
2 место по СЗАО (возр. категория 6-7 лет) Ильченко Вика, педагог Чиликина З. А.
3 место по СЗАО (возр. категория 6-7 лет) Панчак Соня, педагог Нормова Л. Я.





Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Первый"
3 место по Российской Федерации (возр. категория 5-6 лет) Самсонов Миша, педагог Казакова И. Н.
1 место по г. Москва (возр. категория 5-6 лет) Кочерва Соня, педагог Казакова И. Н.
1 место по СЗАО (возр. категория 5-6 лет) Мазин Денис, педагог Фокина Л. И.
2 место по СЗАО (возр. категория 5-6 лет) Победин Егор, педагог Казакова И. Н.
3 место по СЗАО (возр. категория 5-6 лет) Казакевич Даша, педагог Фокина Л. И.












Победители городской литературно-художественный конкурс книжек-малышек "Сказки Кикиморы Прекрасной" ГПБУ "Мосприрода"
Венцкевич Сергей (воспитатель Шильцина В. В., Чемоданова Г. В.)
Гасанова Аня (педагоги Прохорова О. А., Ермакова С. В.)
Барабанов Илья (педагоги Ермакова С. В., Прохорова О. А.)
Иванов Федор (педагоги Казакова И. Н., Котлярова М. В.)
Дмитриев Михаил (педагоги Прохорова О. А., Ермакова С. В.)
Иванов Егор (педагоги Ермакова С. В., Прохорова О. А.)












Достижения педагогов


Победители литературно
художественного конкурса
ГПБУ "Мосприрода"
"Сказки Кикиморы Прекрасной"

педагоги Казакова И. Н., Котлярова М. В.
 Чемоданова Г. В., Шильцина В. В.,
Прохорова О. А., Ермакова С. В.

диплом III степени
Общероссийского конкурса
"Область применения ИКТ
для развития дошкольников"
педагоги: Казакова И. Н.
Анашкина Н. Р.


диплом I степени
Общероссийского конкурса
"Лучшая постановка
календарного праздника в ДОУ"
педагоги: Казакова И. Н., Шильцина В. В.
Анашкина Н. Р., Филиппова Н. В.


Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020