Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Среда, 28.02.2024, 05:03



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Итоги конкурсов 2022 - 2023 ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Итоги участия воспитанников во Всероссийских, городских Фестивалях и конкурсах в 2022 - 2023 учебном году

В 2022 - 2023 учебном году воспитанники дошкольных групп нашей школы стали победителями и призерами Всероссийских и городских Фестивалей, конкурсов "Звуки музыки - 2023", Фестиваля "Московский кораблик мечты - 2023".

Поздравляем с победой!


X Открытый Музыкально-театральный Фестиваль  «Звуки музыки – 2023» (организатор ГБОУ дополнительного образования города Москвы "Центр внешкольной работы "Синегория")

номинация "Музы вели в бой" (ссылка на страницу итогов здесь...):

Дипломант I степени  Подгорнова Таисия  (педагоги Чертанова Н. А., Гришина Н. А.)

номинация "Литературный театр" (ссылка на страницу итогов здесь...):

Дипломант I степени  Подгорнова Т., Егоров С., Соколова А. Т.  (педагоги Коваль Т. Н., Чертанова Н. А.)


номинация "Музыкальный спектакль" (ссылка на страницу итогов здесь...):

Дипломант   группа «Карамельки»  (педагоги Гришина Н. А, Чертанова Н. А.)

номинация "Музыкальный видеоклип":

лауреат группа "Фантазеры" (педагоги (Чижова О. Н., Котова А. М.)


номинация "Родина, семья и я" (ссылка на страницу итогов здесь...):

Дипломант I степени Алемаскина Е.   (педагог  Чертанова Н. А.);

Дипломант I степени Соколова Анна Таисия (педагог Коваль Т. Н.)

дипломант II степени Евдокимов Арсений (педагог Чижова О. Н.)




VII Всероссийский Открытый фестиваль детей и юношества "Россия твоя и моя" (организатор ГБОУ дополнительного образования города Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево"):

Творчество дошкольников: (ссылка на страницу итогов здесь...):

лауреат I степени Смирнова Полина, педагог Разакова Ю. В.

(ссылка на выступление)

лауреат I степени Сударчиков Федор, воспитатель Чижова О. Н.

лауреат III степени Алемаскина Евгения, педагоги Коваль Т. Н., Чертанова Н. А.;

лауреат III степени Соколова Анна Таисия, педагоги Коваль Т. Н., Гришина Н. А.

лауреат III степени Подгорнова Таисия, педагог Чертанова Н. А.;

дипломант Антонова Аглая, воспитатель Чижова О. Н.

участник: Бондаренко Виктория (воспитатель Чижова О. Н.)


Фестиваль "Московский кораблик мечты - 2023", Конкурс новогодних проектов "В ожидании чуда"  (ГБОУ дополнительного образования Центр детского творчества "Строгино")

 Итоги конкурса смотрите здесь... 






Фестиваль "Московский кораблик мечты", Московский городской фотоконкурс "Москва Рождественская"

Участники: Дубов Андрей, Калинина Алина, Волкова Женева, Манкус Марюс, Евтушенко Валя, Потапов Андрей, Шадрин Егор (воспитатель Сорокина Г. В.)



Фестиваль "Московский кораблик мечты - 2023", Конкурс  "Я открываю книгу"  (ГБОУ дополнительного образования Центр детского творчества "Строгино")

 номинация "Тема года": (ссылка на страницу итогов здесь...)

дипломант III степени, Щербаков Александр, (педагог Чижова О. Н.);









Фестиваль "Московский кораблик мечты - 2023", Конкурс детского анимационного кино "Маяк анимации"  (ГБОУ дополнительного образования Центр детского творчества "Строгино")

Дипломант Чумаченко Я., Суржина Н., Ермаков Л., Михеев М., Ломакина И. мультфильм «Как собака друга искала» (педагоги Шильцина В. В., Казакова И. Н., Васильева М. Н.);

Дипломант Митрюковская А., Ахмеров Д., Хоруженко М., Ермаков Л. (педагоги Шильцина В. В., Казакова И. Н., Васильева М. Н.)

 








III Всероссийский Фестиваль - конкурс детских творческих работ "Моя космическая история" (организатор ГБОУ дополнительного образования города Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево"):

Видеофильм и анимация: (ссылка на страницу итогов здесь...):

Лауреат III степени Смирнова Полина, Наметышева А., Лобкова С., Лобков И. (педагоги Разакова Ю. В, Сыслова Е. С.)

Моделирование:
Лауреат I степени Панферов Михаил (педагог Разакова Ю. В.)
Лауреат II степени Масаева Юля (педагог Чижова О. Н.);
Лауреат II степени "Баженова Н., Буланова В. (воспитатель Мальцева И. А.);
Лауреат III степени Сафронов Василий (педагоги Коваль Т. Н., Чертанова Н. А.)
Участник: Муращенко Ангелина (педагоги Коваль Т. Н., Чертанова Н. А.)



Московский конкурс мультимедиа "Мы москвичи: мой город, моя страна, мой мир" (организатор УНХО ГМЦ ДОНМ):
 
победитель III место творческий коллектив "Колокольчик" (педагоги Васильева М. Н., Макарова Т. В., Нормова Л. Я.);
призер Алемаскина Евгения (воспитатели Чертанова Н. А.,Коваль Т. Н.);
призер Полякова Полина, Смирнова Полина (воспитатели Сыслова Е. С., Разакова Ю. В.);
призер Хархалуп Т., Королев Д., Баженова А. (воспитатели Мальцева И. А., Ивлева О. А.)














Городской образовательный проект "Дошкольник в мире STEM"
Участники педагоги: Чижова О. Н., Коваль Т. Н., разакова Ю. В.

IX Международный конкурс детского творчества "Через искусство к жизни"
участник - Омельяненко Ника (воспитатели Прохорова О. А., Ермакова С. В.)

XII Всероссийский патриотический фестиваль-конкурс "Виват Россия!"
номинация "Художественное слово":
лауреат III степени Потапов Андрей (воспитатель Сорокина Г. В.);
дипломант II степени Камышев Лев (воспитатель Сорокина Г. В.)




Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024