Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Понедельник, 03.10.2022, 17:13



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Наши достижения 2021-2022 "Аистенок" ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

2021- 2022 учебный год

Структурное подразделение "Аистёнок"



Достижения воспитанников

Районный конкурс детского рисунка "Мир начинается с мамы"
2 место - Макриненко Виктория  подготовительная к школе группа "Колокольчик" (воспитатели Номова Л. Я., Макарова Т. В.);
3 место - Осипенко Алексей — старшая группа №4 (воспитатели Ткаченко О.В., Воронова И.П.);
3 место - Суржина Надежда - средняя группа "Бабочка" (воспитатели (Казакова И. Н., Корнева О. А.)

Лауреаты конкурса:
Перегудов Артем, Погарельцева Амелия (воспитатели Ермакова С. В., Прохорова О. А.);
Мастихин Иван, Сиривля Таисия, Фомина Елизавета, Черноброва Арина (воспитатели Нормова Л. Я., Макарова Т. В.);
Горбова Полина, Чумаченко Ярослава (воспитатели Казакова И. Н., Корнева О. А.);
Меринцев Яромир, Сёмина Алёна (воспитатели Чемоданова Г. В., Шильцина В. В.);








Городской смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг"
1 место - Бакайкин Фаддей, Сиривля Таисия, Моисеев Макар  подготовительная к школе группа "Колокольчик" (воспитатели Номова Л. Я., Макарова Т. В.);

лауреаты окружного этапа:
Иванова Меланья - номинация "декоративно-прикладное творчество", воспитатели Чемоданова Г. В., Шильцина В. В.;
ансамбль "калейдоскоп" - номинация "вокальное искусство", педагоги Безлепкина О. Ф., Чемоданова Г. В.











Районный конкурс "Пасхальный сувенир"
2 место - Халатян Роза (воспитатели Макарова Т. В., Нормова Л. Я.)

Лауреаты:
Ахмеров Даниил, Суржина Надежда, Морозов Иван, Розоренова Екатерина, Чумаченко Ярослава
(воспитатели Казакова И. н., Корнева О. А.);

Лаврентьев Владимир, Медведев Тимофей, Перегудов Артем, Погорельцева Амелия, Севостьянов Андрей, Соловьева Анна, Шляпкина Мария
воспитатели Прохорова О. А., Ермакова С. В.

Макриненко Виктория, Медведева Валерия, акилова София
воспитатели Макарова Т. В., Нормова Л. Я.











Диплом лауреата I степени
IX Открытого "Музыкально-театрального
фестиваля "Звуки музыки - 2022"
ансамбль "Калейдоскоп
педагог Безлепкина О. Ф.






Достижения педагогов

Городской проект "Дошкольник в мире STEM"

Образовательный видеоролик "Секреты магнита" (педагоги Васильева М. Н., Шильцина В. В.);

Образовательный видеоролик "Плотность веществ" (педагоги Птушка Е. И., Казакова И. Н., Шильцина В. В.)















Грамота Департамента образования и науки города Москвы
за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы

Педагоги:
Елена Ивановна Птушка воспитатель
Ольга Федоровна Безлепкина музыкальный руководитель
Любовь Ивановна Фокина воспитатель











Сертификат
за подготовку и проведение
открытого урока
в рамках окружного этапа конкурса
"Профсоюзный урок-2021"
педагог Ермакова С. В.

Благодарность Муниципалитета
ВМО Щукино в городе Москве
за профессиональное мастерство,
педагогический талант
педагоги: Казакова И. Н., Ермакова С. В.
Шильцина В. В.,



Благодарность ГБОУ ДПО
"Центр внешкольной работы "Синегория"
за отличную подготовку,
артистов к выступлению
педагог: Безлепкина О. Ф.














Форма входа

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022