Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Пятница, 04.07.2025, 07:28



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Обучая - играем, играя - обучаем ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 152

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Консультация для педагогов

"Обучая - играем, играя - обучаем"


Музыкальный руководитель  Рыбалко Наталья Алексеевна провела для педагогов ДО "Радость" консультацию "Музыкальные дидактические игры".

Музыкально-дидактические игры являются прекрасным и доступным методом формирования у детей музыкальных способностей. Они обогащают детей новыми впечатлениями, развивают инициативу, самостоятельность, умение творчески мыслить, помогают разобраться в соотношении звуков по высоте, развивают певческие навыки, чувство ритма, тембровый и динамический слух, творческие способности.

Они очень нравятся детям. И воспитателям следует чаще применять  их в работе с дошкольниками. Наталья Алексеевна подготовила конкретные рекомендации для педагогов, разработки игр. Педагоги сами с удовольствием поиграли в некоторые музыкально-дидактические игры.









Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2025  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2025