наименование конкурсного мероприятия
| организация, проводившая конкурс
| уровень мероприятия
| результат
| подтверждающий документ
| эл. адрес мероприятия
|
2015 год
|
V Детский Открытый районный фестиваль-конкурс воспитанников системы дошкольного образования, культуры и досуга района Щукино "рождественская звезда"
| ГБУК города Москвы "Клуб Феникс"
| районный
| Шатохина Милана Диплом I степени
|
| ссылка
|
2016 год
|
Конкурс физкультурно-музыкальных композиций с предметами
| СП "Радость"
| СП "Радость"
| 2 место коллектив воспитанников
|
| ссылка |
2018 год
|
Городской
открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь
- враг" номинация "Художественно-изобразительное творчество"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
| городской
| Капитанова Ульяна 3 место
| итоги окружной итоги городской грамота окружной грамота городской
| ссылка ссылка
|
Конкурс литературно-музыкальных композиций "Радостное детство"
| СП "Радость"
| школьный | 2 место
| грамота | ссылка |
VII Московский городской военно-патриотический фестиваль-конкурс "Виват, Россия", посвященный Дню защитника Отечества и 100-летию окончания Первой мировой войны, номинация "художественное слово"
| ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
| городской | Шатохина Милана, Щедрин Тимофей лауреаты I степени
| диплом диплом
| ссылка |
Конкурс "Бусы разные нужны, бусы разные важны"
| СП "Радость"
| школьный | Ходакевич Марк Гран-при, Костылев Слава дипломант 2 степени
|
| ссылка |
XI Открытый фестиваль творчества школьников "Волшебный мир искусства". Номинация "Актерское мастерство и художественное слово"
| ГБОУ Школа №1874, Управа р-на Щукино
| городской | Шатохина Милана лауреат II степени, Пачулия Георгий - дипломант, Малевич Павел - участник
| грамота грамота грамота
| ссылка |
Городской конкурс "Дорожная азбука"
| МРСД № 9, ОБ ГИБДД УВД по СЗАО ГУ МВД
| межрайонный | 3 место команда ДО
| грамота | ссылка
|
Творческий конкурс "Сказочный герой из природного материала"
| СП "Радость"
| школьный | Булыгина Полина Приз зрительских симпатий
|
| ссылка |
2019 год
|
Фестиваль гербов. Номинация "Художественность и эстетичность" | СП "Радость" | СП "Радость"
| коллективный победитель |
| ссылка |
Конкурс "Краски осени в стране Листопандии"
| СП "Радость"
| СП "Радость"
| Гришин Глеб 2 место Булыгина Полина, Науменко Лиза 3 место Семина Алена, Олейник Арсений приз зрительских симпатий
|
| ссылка |
Конкурс флешмобов "Мы - юные спасатели", номинация "За тесное взаимодействие взрослых и детей"
| СП "Радость"
| СП "Радость"
| коллектив победитель
|
| ссылка
|
Конкурс чтецов "Как прекрасно жить безопасно!"
| СП "Радость"
| СП "Радость"
| Семина Алена 1 место
| грамота
| ссылка |
Фестиваль детского творчества "Эники Бэники ели вареники", номинация "художественное слово 3 - 5 лет"
| МБУ СДЦ "Щукинец"
| районный | Сёмина Алена 1 место Волкова Ника 3 место
| диплом диплом благодарность
| ссылка |
Конкурс плакатов на тему "Берегите лес от пожаров!"
| СП "Радость"
| СП "Радость"
| Гришин Глеб 3 место
|
| ссылка |
Конкурс поделок "Праздник приближается - елка наряжается"
| СП "Радость"
| СП "Радость"
| Кудрявцева Вика 2 место Гришин Глеб приз зрительских симпатий
|
| ссылка |
2020 год
|
Конкурс поделок "Мой друг Светофорик" | СП "Радость" | СП "Радость" | Кузнецова Катя 2 место Гришин Глеб 3 место |
| ссылка |
Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо - 2020", номинация "Фантазия" (возрастная категория до 6 лет)
| ГМЦ города Москвы
| муниципальный | Силантьев Климентий 1 место
| диплом
| ссылка |
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг", номинация "Художественно-изобразительное творчество"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
| школьный | Жаворонкова Варвара победитель
| сертификат | ссылка |
Всероссийская онлайн-олимпиада "Заврики по математике" для 1 - 4 классов совместно с МФТИ
| интернет сообщество педагогов "Учи.ру"
| всероссийский | Андреев Артем победитель
| диплом благодарность
|
|
Образовательный марафон "Супергонка"
| интернет сообщество педагогов "Учи.ру"
| всероссийский | команда "Непоседы" 1 место
| диплом |
|
Городской конкурс "Весна рукодельница"
| ГПБУ "Мосприрода"
| городской | Золотова В. приз зрительских симпатий Кузнецова Е. участник
| диплом | ссылка |
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Фантазии Осени"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Гришин Глеб 1 место, Лопатина Алиса 2 место, Бородин Алексей лауреат
| итоги
| ссылка
|
Конкурс "Фольклорные образы в декоративно-прикладном творчестве"
| ГБОУ Школа №1874
| СП "Радость"
| Кузнецова Катя 2 место
|
| ссылка
|
Конкурс фольклорных сценок "Как у наших у ворот" | ГБОУ школа № 1874 | дошкольные группы | 3 место | итоги | ссылка |