наименование конкурсного мероприятия
| организация, проводившая конкурс
| уровень мероприятия
| результат
| подтверждающий документ
| эл. адрес мероприятия
|
2013 год
|
20-йежегодный весенний фестиваль детского творчества "Я вижу мир"
| ГБУК г. Москвы ВЗ "Ходынка"
| городской
| участник детский коллектив подг. группы
| диплом
| ссылка
|
2014 год
|
Творческая выставка-конкурс "Олимпийская эстафета"
| ГБУК г. Москвы ВЗ "Ходынка"
| городской | Морозов Станислав 2 место
| диплом | ссылка
|
21-ежегодный весенний фестиваль детского творчества "Я вижу мир"
| ГБУК г. Москвы ВЗ "Ходынка"
| городской | Шамаева Маргарита участник
| диплом | ссылка |
Первенство по домино
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Шибаева Василиса 1 место
| грамота | ссылка |
2015 год
|
Фестиваль детского творчества в рамках выставки "Зимние практики, прекрасное в искусстве"
| ГБУК г. Москвы "Объединение выставочные залы Москвы" Галерея-мастерская Граунд Ходынка
| городской | Савина Анастасия Власова Варя участники
| диплом диплом
| ссылка |
Межрайонный шашечный турнир по русским шашкам
| ГБОУ г. Москвы ДООЦ "Северо-Западный"
| межрайонный | Рыбкин Николай Мацаков Максим участники
| грамота | ссылка |
V
Открытый районный фестиваль-конкурс воспитанников системы дошкольного
образования, культуры и лосуга района Щукино "Рождественская звезда"
номинация "художественное слово"
| ГБУК "Клуб Феникс"
| районный | Загороднева Татьяна, Бурмистров Стас, Рыбкин Коля 2 место
| диплом | ссылка |
2016 год
|
Городской
фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств 2016".
Конкурс детского творчества "Карусель", номинация "Художественное слово"
| Городской методический центр
| городской | Загороднева Татьяна, Бурмистров Стас, Рыбкин Коля участники
| дипломы | итоги городского конкурса
|
Городской
фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств 2016".
Конкурс детского творчества "Карусель", номинация
"Декоративно-прикладное творчество"
| Городской методический центр
| городской | коллективная работа участник
| диплом | итоги городского конкурса
|
Конкурс поделок "Огородные фантазии"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Замятин Гордей 1 место, Эргардт Давид 2 место, Шафир Маша Бычкова Аня 3 место
| итоги конкурса
| ссылка |
Конкурс чтецов "Люблю березку русскую..."
| СП ДО ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Шафир Маша 1 место, Волынкина Лиза 2 место, Фомина Настя 3 место
| итоги конкурса
| ссылка |
Конкурс физкультурно-музыкальных композиций с предметами
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | воспитанники подготовительной группы 1 место
| итоги конкурса
| ссылка |
VI
Открытый районный фестиваль-конкурс воспитанников системы дошкольного
образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда",
номинация "художественное слово"
| ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
| районный | Волынкина Лиза, Мизраки Артем, Гришина Вика 3 место
| диплом | ссылка |
2017 год
|
Окружной интеллектуальный конкурс "Хочу всё знать!"
| ГБОУ Школа № 1874 при поддержке ИППО ГАОУ МГПУ
| окружной | воспитанники Волынкина Лиза, Шафир Маша, Симонова Рита, бычкова Аня, Галеев Никита лауреат
| грамота | ссылка |
VI Открытый районный военно-патриотический фестиваль-конкурс "Виват, Россия!"
| ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
| районный | Шафир Маша лауреат III степени Симонова Маргарита лауреат II степени
| диплом | ссылка ссылка
|
Акция-конкурс "Покормите птиц зимой"
| ГПБУ "Мосприрода"
| городской | Шафир Маша лауреат III степени
| диплом | ссылка
|
VII
детский открытый районный Фестиваль-конкурс воспитанников системы
образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда"
(номинация "Художественное слово")
| ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
| районный | Карцев Антон лауреат 1 степени
| диплом | ссылка ссылка
|
VII
детский открытый районный Фестиваль-конкурс воспитанников системы
образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда"
(номинация "Художественное слово")
| ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
| районный | Котикова Ульяна лауреат 2 степени
| диплом | ссылка ссылка
|