Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Вторник, 20.11.2018, 23:27



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 5 » Городской Фестиваль-конкурс "Россия твоя и моя!"
11:35
Городской Фестиваль-конкурс "Россия твоя и моя!"

Воспитанники дошкольного отделения «Аистёнок» приняли участие  во Втором Открытом Городском Фестивале народного творчества для детей и юношества «Россия — твоя и моя!».

16 февраля 2018 года завершился первый этап мероприятия, во время которого независимое профессиональное жюри рассмотрело поданные в заявках конкурсные номера образовательных организаций.  Всего в рамках первого этапа Фестиваля было подано почти 2000 достойных работ, выполненных в различных техниках, среди которых и  поделки из бересты, глины, вышивка и роспись. Выбор жюри дался непросто. Для проведения выставки-конкурса II этапа Фестиваля было отобрано только чуть более 600 работ. Оценивались сложность, качество и техника исполнения, соответствие уровня работы возрастной категории участника,  новаторство и оригинальность представленной работы.

В первый день весны, 1 марта 2018 года, во Дворце творчества детей и молодежи «Хорошево» начался второй этап конкурса.  Работы победителей в номинации «Декоративно-прикладное творчество» стали участниками выставки-конкурса, юным участникам ансамбля «Задоринка» представилась возможность показать себя «онлайн» перед большим количеством зрителей,  конкурентов и строгим жюри.

По итогам  Фестиваля, в котором приняло участие 9700 человек  призерами в номинации «декоративно-прикладное творчество» стали:

*Яковлева Аня, Метелкин Ваня «Березовая Русь» (педагог Чиликина З. А.) - Дипломант 3 степени

*Ильченко Вова, Акилова Камилла «Зима» (педагог Птушка Е. И.) - Дипломант 2 степени

*Казакевич Ксюша «Карельский узор» (педагог Корнева О. А.) - Дипломант 3 степени

*Лабутин Степа «Репка» (педагог ст. воспитатель Васильева М. Н.) - Лауреат 2 степени

*Коровицын Артем «Маша и медведь» (педагог Шильцина В. В.) - Лауреат 3 степени

*Коллективная работа воспитанников группы "Солнышко" - "Весёлый хоровод" (педагог Ермакова С. В.) - Дипломант 1 степени

 В номинации «Инструментальный жанр» Лауреатом 3 степени  стал ансамбль «Задоринка»  (музыкальный руководитель Безлепкина О. Ф.)

Участниками Фестиваля стали:

*Бурмистрова Аня "Прогулка" (воспитатель Казакова И. Н.)

*Березной Илья, Лапина Соня, Яровой Герман  (воспитатель Казакова И. Н.)

*Лиза Губанова "Гуси-лебеди" (воспитатель Шильцина В. В.)

*Бессонова Тамара "По-щучьему велению" (воспитатель Чемоданова Г. В.)

*Паламарчук Алиса, Перегудов Никита "Чудо-птица" (воспитатель Корнева О. А.)

*Воронина Аня "Снегурочка с собачкой" (воспитатель Макарова Т. В.)

*Москалев Коля, Патрихалко Ваня, Смирнова Софья,  Кокорина Варя, Савин Саша, Воронцова Ира, Чувилин Ростислав "Ярмарка" (воспитатель Нормова Л. Я.)

*Коллективная работа "Карусель" (воспитатель Ермакова С. В.)

*Малых Глеб, Чмыхова Злата, Рамазанова Алина былина "Русь - матушка" (воспитатель Чемоданова г. В.)

 












 

Просмотров: 355 | Добавил: commander | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018      Хостинг от uCoz