Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Пятница, 30.09.2022, 10:21



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Май » 5 » Итоги фестивалей-конкурсов "Звуки музыки", "Звонкие ладошки", "Россия твоя и моя"
20:41
Итоги фестивалей-конкурсов "Звуки музыки", "Звонкие ладошки", "Россия твоя и моя"
Подведены итоги VIII открытого музыкально-театрального фестиваля "Звуки музыки - 2021" и Открытого фестиваля детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки", V Всероссийского Открытого фестиваля народного творчества "Россия твоя и моя" .

Фестивали проведены ГБОУ дополнительного образования города Москвы "Центром внешкольной работы "Синегория".
Воспитанники нашей школы стали призерами городских фестивалей в различных номинациях.

Фестиваль "Звуки музыки - 2021"
Лауреаты в специальной номинации, посвященной Великой Отечественной войне "Музы вели бой"  - ансамбль "Калейдоскоп" постановка "Кто сказал, что на войне песня не нужна" (педагоги Безлепкина О. Ф., Гайнуллина Т. В., Анашкина Н. Р.)

Лауреаты в номинации "Музыкальный спектакль 4-6 лет" - коллектив "Радость", музыкальный спектакль "Вершки и корешки" (педагоги Рыбалко Н. А., Карасева Е. Н.)

Педагоги получили Благодарности Оргкомитета Фестиваля за отличную подготовку артистов к выступлению.
Молодцы! Поздравляем!

Фестиваль "Россия твоя и моя" 


Лауреат III степени - жанр "Творчество дошкольников", номинация "Вокальное творчество" - ансамбль "Калейдоскоп", педагоги Безлепкина О. Ф., Анашкина Н. Р.
Дипломант - номинация "художественное слово" Прибора Макар, воспитатели Казакова И. Н., Корнева О. А.
Лауреат II степени - номинация "декоративно-прикладное творчество" группа "Солнышко", воспитатель Ермакова С. В.
Лауреат III степени - номинация "Декоративно-прикладное творчество" группа "Бабочка", воспитатель Казакова И. Н., Корнева О. А.
Лауреат III степени - номинация "Декоративно-прикладное творчество" Перегудов Артем, воспитатели Прохорова О. А., Ермакова С. В.

Фестиваль "Звонкие ладошки"

Ссылка на сайт конкурса...

Номинация «Эстрадный вокал»:

Лауреаты – ансамбль «Калейдоскоп» «Песня о мире»,педагоги  Безлепкина О. Ф., Гайнуллина Т. В.

 Номинация «Изобразительное искусство»

Лауреаты 1 степени:

 – Белова София, Кривошеев Андрей «Зимние забавы» (воспитатель Фокина Л. И.)

– Чумаченко Ярослава – «Природа» (воспитатель Казакова И. Н.)

- Крашенинникова Вика «На рассвете» (воспитатель Шильцина В. В.)

– Камянская Валерия – «Гуси лебеди» (воспитатель Корнева О. А.)

- Дандаева Намджила «Семья пингвинов»

 Лауреаты 2 степени:

-Сергеева Арина «Сорока-белобока» (воспитатель Казакова И. Н.)

-Иванова Меланья (воспитатель Чемоданова Г. В.)

 Дипломант 1 степени;

- Иванов Тимофей «Снежная семейка» (воспитатели Прохорова О. А., Ермакова С. В.)

- Байдаков Гриша «Подсолнухи» (воспитатель Шильцина В. В.)

– Бурмистрова Аня «Пушистая семья»

– Щапова Милана «Санитар леса»

-Дандаева Намджила (воспитатель Мальцева И. А.)

-Горбова Полина «Цветущий луг» (воспитатель Корнева О. А.)

– Соколова Настя «Белые лебеди» (воспитатель Шильцина В. В.)

- Мищенкова Настя «Рыжие плутовки» (воспитатель Казакова И. Н.)

- Буланова Вика «Малиновое настроение»

 Дипломант 2 степени :

Калинина Злата «Семейка снегирей» (воспитатель Чертанова Н. А.)

- Коровицын Саша «Мы друзья» (воспитатель Шильцина В. В.)

– Перегудов Артем «Жили-были три медведя» (воспитатели Прохорова О. А., Ермакова С. В.)

- Парменов Максим «Доктор леса» (воспитатель Казакова И. Н.)

- Горина Антонина «Песня соловья» (воспитатель Казакова И. Н.)

- Романова Таисия «Грачи прилетели» (воспитатель Птушка Е. И.)

- Чернаус Варя «Мой друг кот Васька» (воспитатель Мальцева И. А..)

 Дипломанты 3 степени:

- Барабанова Соня «Идет бычок качается» (воспитатели Ермакова С. В., Прохорова О. А.);

-Варнава Артем, Бурмистрова Оля «Дружная семейка» (воспитатель Ермакова С. В.);

-Гареева Алиса «Праздничный город» (воспитатель Чертанова Н. А.)

– Зайцев Никита  «Дружная семья» (воспитатель Шильцина В. В.)

- Сидорова Лера «Грачи прилетели» (воспитатель Птушка Е. И.)

- Петрова Аня "Лечебный одуванчик" (воспитатель Птушка Е. И.)



Просмотров: 578 | Добавил: commander | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022