Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Пятница, 30.09.2022, 09:04



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Май » 12 » Итоги городского смотра-конкурса "Огонь - друг, огонь - враг"
09:17
Итоги городского смотра-конкурса "Огонь - друг, огонь - враг"

Воспитанники дошкольных групп нашей школы стали победителями городского смотра-конкурса по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг".

Членами жюри фестиваля-конкурса «Огонь-друг, огонь –враг», «Таланты и поклонники» были представители службы МЧС, общественного движения «Школа Безопасности», представители творческой среды.

При подведении итогов учитывались соответствие теме, творческий подход, дизайнерское решение, мастерство, оригинальность идеи.

Массу эмоций и впечатлений получили посетители выставки и члены жюри при просмотре работ участников городского этапа конкурса.  На выставке было представлено множество разнообразных жанров и техник исполнения художественных работ: рисунки, выполненные акварелью и карандашом, аппликации из подручных материалов (макароны, бумажные салфетки, конфеты, сахар), скульптуры из пластилина, коллажи, кулинарные изделия.

Фестиваль «Таланты и поклонники» проводился в течение двух дней в разнообразных номинациях: вокальное, хореографическое, театральное, ораторское искусство, оригинальный, инструментальный жанр.

Свыше 250 победителей окружного этапа из 11 административных округов г. Москвы приняли участие в городском фестивале.

Оценивалась актуальность, оригинальность исполнения, соответствие тематики фестиваля, мастерство, профессионализм исполнения и умение участников фестиваля держаться на сцене. Не меньшее значение имело и эмоциональное воздействие, и общее художественное восприятие номера.

Победители городского этапа конкурса:

1 место - мультфильм "Спички детям не игрушка" (номинация "кино-видео творчество") Бакайкин Фаддей, Сиривля Таисия, педагоги: Макарова Т. В., Нормова Т. В., Анашкина Н. Р.

Смотрите здесь мультфильм ...

Победители, лауреаты окружного этапа конкурса:

победитель - Гареева Алиса (номинация "художественно-изобразительное творчество"), педагог Чертанова Н. А.;

лауреат - ансамбль "Калейдоскоп" (номинация "вокальное искусство"), педагоги: Безлепкина О. Ф., Чемоданова Г. В.;

лауреат - Фарбовский Михаил (номинация "декоративно-прикладное творчество"), педагог Чижова О. Н.;

лауреат - Потапов Андрей (номинация "декоративно-прикладное творчество"), педагог Сорокина Г. В.;

лауреат - Масаева Юлия (номинация "кино-видео творчество"), педагог Чижова О. Н.;

лауреат - Иванова Меланья (номинация "декоративно-прикладное творчество"), педагоги Чемоданова Г. В., Шильцина В. В.

Участники конкурса:

Дуэт "Радость" (номинация "вокальное искусство"), педагог Рыбалко Н. А.;

Кузнецова Екатерина (номинация "декоративно-прикладное творчество"), педагог Острикова О. Ю.;

Погорельцева Амелия (номинация "декоративно-прикладное творчество"), педагоги Прохорова О. А., Ермакова С. В.;

группа "Солнышко" (номинация "декоративно-прикладное творчество"), педагог Сорокина Г. В.;

Ланина Полина (номинация "декоративно-прикладное творчество"), педагог Котова А. М.;

Хоруженко Михаил (номинация "декоративно-прикладное творчество"), педагоги Казакова И. Н., Корнева О. А.;

коллективная работа группы "Звездочка" (номинация "декоративно-прикладное творчество"), педагоги Филиппова Н. В., Фокина Л. И.;

Фатина Александра (номинация "декоративно-прикладное творчество"), педагоги Филиппова Н. В., Фокина Л. И.;

Бубенщиков Максим (номинация "декоративно-прикладное творчество"), педагоги Филиппова Н. В., Фокина Л. И.;

группа "Акварельки"  (номинация "декоративно-прикладное творчество"), педагог Бабарыкина Н. А.;

коллективная работа (номинация "кино-видео творчество") педагоги: Разакова Ю. В., Сыслова Е. С.;

коллективная работа группа "Веснушки" (номинация "кино-видео творчество") педагог Мальцева И. А.;

Антонова Аглая (номинация "кино-видео творчество"), педагог Котова А. М.;

Вахромова Варвара (номинация "конструирование и моделирование"), педагог Разакова Ю. В.;

Жаворонкова Варвара (номинация "художественно-изобразительное творчество"), педагог Фирсова О. Н.;

Перегудов Артем (номинация "художественно-изобразительное творчество"), педагоги: Прохорова О. А., Ермакова С. В.;

Дубовская Маргарита (номинация "художественно-изобразительное творчество"), педагог Чижова О. Н.;

Спицын Марк (номинация "художественно-изобразительное творчество"), педагоги: Казакова И. Н., Корнева О. А.;
Муравьева Мария, Синчинова Алиса  (номинация "художественно-изобразительное творчество"), педагоги:  Провалова Е. Д., Сыслова Е. С.;
Соменкова Мария  (номинация "художественно-изобразительное творчество"), педагог  Котова А. М.;
Муращенко Ангелина  (номинация "художественно-изобразительное творчество"), педагог  Коваль Т. Н.;
Петрова Лидия  (номинация "художественно-изобразительное творчество"), педагог  Мальцева И. А.;


Просмотров: 168 | Добавил: commander | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022