Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Пятница, 30.09.2022, 08:35



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Апрель » 28 » Конкурс народного костюма
17:00
Конкурс народного костюма

В дошкольных группах «Радость» завершился конкурс народного костюма «Сударь и Сударушка».

В этом году было много замечательных мероприятий, связанных с фольклором. Но совсем по-особому чувствовали себя дети в народных костюмах, с любовью сшитых мамами, бабушками, тетями самих ребят!

Столько старания, выдумки, терпения и творчества вложили мастерицы в эти наряды!

Благодарим всех участников конкурса! Дефиле было ярким и незабываемым!

Итоги конкурса:

1 место: Чернышова Дуня, группа №4(педагоги Ткаченко О.В., Воронова И.П.)

Мизраки Маргарита, группа №5 (педагоги Зверева Л.В., Лашкова Т.А.)

2 место: Куприянова Агата,  группа №4(педагоги Ткаченко О.В., Воронова И.П.)

Журавская Агата, группа №5 (педагоги Зверева Л.В., Лашкова Т.А.)

3 место: Бородин Алексей, группа №2 (педагоги Острикова О.Ю.,Фирсова О.Н.)

Кузнецова Екатерина, группа №2 (педагоги Острикова О.Ю.,Фирсова О.Н.)

Лауреат 1 степени: Келов Максим, группа №1 (педагоги Данилявичуте А.В.,Лапотникова Е.В.)

                                 Синяков Михаил, группа №1 (педагоги Данилявичуте А.В.,Лапотникова Е.В.)

Лауреат 2 степени: Сбоев Андрей, группа №4(педагоги Ткаченко О.В., Воронова И.П.)

Лауреат 3 степени: Евлоев Ахмед, группа №5 (педагоги Зверева Л.В., Лашкова Т.А.)

Дипломант 1 степени: Корнева Пелагея, группа №1 (педагоги Данилявичуте А.В.,Лапотникова Е.В.)

Дипломант 2 степени: Сокорова Маша, группа №1 (педагоги Данилявичуте А.В.,Лапотникова Е.В.)

                                      Шашурин Михаил, группа №1 (педагоги Данилявичуте А.В.,Лапотникова Е.В.)

Дипломант 3 степени: Быков Тимофей, группа №3 (педагоги Сорокина Г.В., Киселева И.С.)

                                      Черникова Алиса,группа №1 (педагоги Данилявичуте А.В.,Лапотникова Е.В.)

Победители в номинации «Самый яркий дуэт»:

-Гришин Глеб, группа №2,  (педагоги Острикова О.Ю.,Фирсова О.Н.)

-Журавская Агата,группа №5 (педагоги Зверева Л.В., Лашкова Т.А.)

Победители в номинации «Оригинальный головной убор»:

Шакирова Вера, группа №4(педагоги Ткаченко О.В., Воронова И.П.)

Чекушина Анисья, группа №3 (педагоги Сорокина Г.В., Киселева И.С.)

Шакирова Надежда, группа №3 (педагоги Сорокина Г.В., Киселева И.С.)

Победитель в номинации «Самый яркий образ»

-Чельная Мишель, ,группа №1 (педагоги Данилявичуте А.В.,Лапотникова Е.В.)

Победитель в номинации «Приз зрительских симпатий» — Захаров Ярослав, ,группа №1 (педагоги Данилявичуте А.В.,Лапотникова Е.В.)

Победитель в номинации «Специальный приз жюри» — Данилявичуте Ангелина Владимировна, воспитатель группы №1

 















Просмотров: 140 | Добавил: commander | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022