Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Среда, 19.02.2020, 23:25



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Ноябрь » 8 » Мой любимый герой мультфильма
12:48
Мой любимый герой мультфильма

Воспитанники дошкольного отделения приняли участие в конкурсе декоративно-прикладного творчества "Мой любимый герой мультфильма". С 24 по 31 октября в дошкольном отделении проходила выставка работ детей и педагогов


    На выставке были представлены поделки воспитанников всех групп детского сада, изготовленные совместно с родителями и воспитателями.

Мягкие игрушки, коллажи,  композиции из природных материалов, папье-маше – все это сделали дети и родители  своими руками. Больше всего поделок было посвящено главному герою мультфильмов Уолта Диснея – веселому Микки-Маусу и озорным героям всеми любимого мультфильма Вячеслава Котеночкина «Ну, погоди!».  


Все участники конкурса смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в конкурсе.


Вот, что у нас получилось:













ИТОГИ КОНКУРСА:
Возрастная категория 3 - 5 лет:
Гран-При:
Иванов Егор "Лягушка-путешественница" (воспитатель  Ермакова С. В.)
Смирнова Софья (воспитатель Нормова Л. Я.)
Победители:
Гусейнова Маша (воспитатель  Макарова Т. В.)
Кураков Паша "Волк и семеро козлят" (воспитатель Птушка Е. И.)
Перегудов Никита "Грибок-теремок" (воспитатель  Чиликина З. А.)
Баранова Катя "Мишка в сказочном лесу" (воспитатель  Прохорова О. А.)

Лауреаты:
 Яковлева Аня (воспитатель Чиликина З. А.);
Барабанов Илья (воспитатель  Прохорова О. А.)
Дипломанты:
Воронцова Ира (воспитатель Нормова Л. Я.);
Грищенко Алена (воспитатель  Птушка Е. И.);
Стоянов Антон, Штанько Ника, Усова Саша (воспитатель Ермакова С. В.)

Возрастная категория 5 - 7 лет
Гран-ПРИ:
Кочерва Соня "Волк на отдыхе" (воспитатель Казакова И. Н.)
Смирнов Андрей "Лягушка-путешественница" (воспитатель Филиппова Н. В.)

Победители:
Виноградов Кирилл "А ты такой холодный, как айсберг в океане" (воспитатель  Чемоданова Г. В.)
Аль-Зейди Настя "Расскажи, Снегурочка где была" (воспитатели Шильцина В. В.)
Казакевич Даша (воспитатель  Фокина Л. И.)

Лауреаты:
Гохштанд Маша (воспитатель Филиппова Н. В.)
Аниканов Марк (воспитатель Чемоданова Г. В.)
Дипломанты:
Бессонова Тамара (вочпитатель Шильцина В. В.)
Зайцева Милана (воспитатель Фокина Л. И.)






Просмотров: 474 | Добавил: commander | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020