Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Пятница, 30.09.2022, 08:57



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 131

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
commander

Главная » 2021 » Март » 2 » Участие в конкурсе
21:17
Участие в конкурсе

Воспитанники дошкольных групп «Радость» и "Аистёнок" приняли активное участие в районном экологическом конкурсе кормушек для птиц «Птицы Щукинского леса», организованного Муниципалитетом Внутригородского муниципального образования Щукино в городе Москве под патронажем ГПБУ «Мосприрода».

Конкурс еще раз напомнил всем нам, как важно помнить о птицах и помогать  в сложный для них период, как здорово вместе с детьми своими руками смастерить кормушку и вывесить ее в нашем любимом парке, показать нашим детям пример милосердия, внимания, трудолюбия и семейной сплоченности для общей пользы.
Победителями конкурса стали:
I место — Волынкин Леонид (группа №3, педагог Сорокина Г.В.)
IIместо — Цатуров Иван (группа №3,педагог Сорокина Г.В.)  и Петрова Юлия (группа №5, педагоги Зверева Л.В.,Лашкова Т.А.)
IIIместо — Потапов Андрей (группа №3, педагог Сорокина Г.В.) и Севостьянов Андрей (группа "Солнышко", воспитатели Ермакова С. В., Прохоровоа О. А.);
победители
 в номинации «Самая экзотическая кормушка» — Кузнецова Катя (группа №2, педагог Фирсова О.Н.)
 в номинации «Самая уютная кормушка» — Лавров Сергей (группа №3, педагог Сорокина Г.В.)
в номинации "Мега - кормушка" - Омельяненко Ника (группа "Солнышко", воспитатели Ермакова С. В., Прохорова О. А.)
в номинации "Птичья радость" - Медведев Тимофей (группа "Солнышко", воспитатели Прохорова О. А., Ермакова С. В.)
Еще 21 дошкольник  и 2 педагога (Сорокина Г.В., Фирсова О.Н.) стали лауреатами этого конкурса.
Лауреаты:
Баранов Виталий (группа №1, педагоги лапотникова Е.В., Данилявичуте А.В.)
Быков Тимофей (группа №3, педагог Сорокина Г.В.)
Дубов Андрей (группа №3, педагог Сорокина Г.В.)
Романов Семён (группа №3, педагог Сорокина Г.В.)
Дарсигова Диана (группа №3, педагог Сорокина Г.В.)
Кузнецова Катя (группа №2, педагог Фирсова О.Н.)
Епишкина Саша (группа №2, педагог Фирсова О.Н.)
Волкова Ника (группа №2, педагог Фирсова О.Н.)
Булыгина Полина (группа №2, педагог Фирсова О.Н.)
Иванов Лев (группа №2, педагог Фирсова О.Н.)
Кудрявцева Виктория (группа №2, педагог Фирсова О.Н.)
Гуревич Анна (группа №2, педагог Фирсова О.Н.)
Голик Максим (группа №5, педагоги Зверева Л.В.,Лашкова Т.А.)
Балдин Арсений (группа №5, педагоги Зверева Л.В.,Лашкова Т.А.)
Березова Станислава (группа №5, педагоги Зверева Л.В.,Лашкова Т.А.)
Шевлягина Виктория (группа №5, педагоги Зверева Л.В.,Лашкова Т.А.)
Кириллова Анна (группа №5, педагоги Зверева Л.В.,Лашкова Т.А.)
Озеров Максим (группа №5, педагоги Зверева Л.В.,Лашкова Т.А.)
Колганова Мария (группа №5, педагоги Зверева Л.В.,Лашкова Т.А.)
Захаров Артём (группа №5, педагоги Зверева Л.В.,Лашкова Т.А.)
Москалева Ксения (группа "Солнышко" педагоги Ермакова С. В., Прохорова О. А.)
Победители были награждены Грамотами и  памятными подарками.
Выражаем благодарность всем семьям и педагогам, принявшим участие в конкурсе, кто вносит большой и реальный вклад в экологическое воспитание дошкольников!















Просмотров: 179 | Добавил: commander | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022