Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Понедельник, 27.05.2024, 19:01



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2024 » Январь » 16 » Итоги городского конкурса "Я открываю книгу"
11:15
Итоги городского конкурса "Я открываю книгу"
Подведены итоги городского конкурса "Я открываю книгу", посвященного году Литературы в России фестиваля "Московский кораблик мечты - 2023 - 2024".

Задачи конкурса: активизировать интерес детей к книге;  стимулировать познавательную активность детей, направленный на изучение истории и культуры России;   содействовать обогащению читательского опыта,  активному использованию литературного и художественного опыта детей в их творческой деятельности;  стимулировать интерес к оформлению книги;  формировать дизайнерское мышление

Воспитанники нашей школы стали победителями и призерами конкурса:

Лауреаты I степени 

Алексеева Полина, Ермаков Лев, Есипович Даня, Чумаченко Ярослава (педагоги Казакова И. Н., Корнева О. А., Анашкина Н. Р., номинация «Плакат», работа «Необыкновенное приключение Карика и Вали»

Алексеева Полина, Конева Ликория, Ермаков Лев, Ломакин Ваня, Чумаченко Ярослава (педагоги Шильцина В. В., Васильева М. Н., казакова И. Н., номинация анимация, мультфильм "Под грибом"

 Лауреаты III степени

Бурмистров Максим (воспитатель Казакова И. Н.), номинация «Моя любимая книга», работа «Лягушка-путешественница»

Чумаченко Ярослава (воспитатель Казакова И. Н.), номинация «Путешествие в мир книг», работа «Там на неведомых дорожках»;

Горина Антонина (воспитатель Корнева О. А.), номинация «Моя любимая книга», работа «Петушок и бобовое зернышко»;

Ломакин Иван (воспитатель Корнева О. А.), номинация  «Моя любимая книга», работа «Курочка Ряба»;

Митрюковская Алиса, номинация «Моя любимая книга», работа «Гуси-лебеди»;

Курятникова Виктория, Лаврентьева Софья, Осипова Алина, Сербина Александра, Юрчик Василиса (воспитатель Ермакова С. В.), номинация "путешествие в мир книг", лэпбук "Басни дедушки Крылова"

 Дипломанты I степени:

Волков Георгий, Дударова Варвара, Петрова Аня (педагоги Птушка Е. И., Гайнуллина Т. В.), номинация «Анимация», работа «Палочка-выручалочка»

Сидорова Лера, Скубилина Полина (педагоги Птушка Е. И., Лапотникова Е. В.), номинация «Путешествие в мир книг», работа «Лэпбук «Осенние сказки В. Сутеева»;

Фатина Александра (воспитатель Фокина Л. И.), номинация «Моя любимая книга», работа «сказка о царе Салтане»;

Цуп Никита, (воспитатель Чертанова Н. А.), номинация «Моя любимая книга», работа «Жар-птица»;

Цуп Никита, (воспитатель Чертанова Н. А.), номинация «Моя любимая книга», работа «Проказы старухи Зимы»;

Хун-Хаминссон Хельга (воспитатель Бирюкова Ю. В.), номинация «Путешествие в мир книг», работа «Царевна Лебедь»

 Дипломанты II степени:

Тришин Лев (воспитатель Птушка Е. И.) номинация «Путешествие в мир книг», работа «Репка»;

Тришина Стефания, (педагоги Птушка Е. И., Лапотникова Е. В.), номинация «Путешествие в мир книг», работа «Колобок»;

Захарова Елена (воспитатель Дорофеева Н. В.), номинация «Тема года – творчество А. С. Пушкина), работа «Царевна»;

Соловьева Кристина (воспитатель Дорофеева Н. В.), номинация «Тема года – творчество А. С. Пушкина), работа «Разговор старика с рыбкой»;

Цибульская Анна (воспитатель Дорофеева Н. В.), номинация «Тема года – творчество А. С. Пушкина), работа «Царевна-лебедь»;

Петрова Аня (воспитатель лапотникова Е. В.), номинация "путешествие в мир книг", работа "Под грибом"

 Дипломанты III степени:

Быков Тимофей (воспитатель Корнева О. А.), номинация «Моя любимая книга», работа «Мойдодыр»

Акилова Сабрина (воспитатель Птушка Е. И.), номинация «Путешествие в мир книг», работа «Под Грибом»;

Зуев Саша, Конева Ликория (воспитатели Шильцина В. В., Чемоданова Г. В.), номинация «Анимация», работа «Сказка про Тимку и Кузьку»;

Хун-Хаминссон Хельга (воспитатель Дорофеева Н. В.), номинация «Тема года – творчество А. С. Пушкина), работа «Золотая рыбка»;

 Участники:

Бурмистров Максим, Горбова Полина (воспитатели Корнева О. А., Казакова И. Н.), номинация «Тема года – творчество А. С. Пушкина», работа «Там на неведомых дорожках»;

Васильева Владислава (воспитатели Шильцина В. В., Чемоданова Г. В.), номинация «Путешествие в мир книг», работа «Приключения Буратино»;

Конева Ликория (воспитатели Шильцина В. В., Чемоданова Г. В.), номинация «Путешествие в мир книг», работа «Царевна лягушка»

Литвинова Аня (воспитатели Шильцина В. В., Чемоданова Г. В.), номинация «Моя любимая книга», работа «Колобок»

 






Просмотров: 211 | Добавил: commander | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024