наименование конкурсного мероприятия
| организация, проводившая конкурс
| уровень мероприятия
| результат
| подтверждающий документ
| эл. адрес мероприятия
|
2017 год
|
Конкурс чтецов "Край любимый, край бесценный..."
| ГБОУ Школа № 1874
| СП ДО
| Аль-Махамид Даниил 2 место Кузнецова Виктория 3 место
| диплом диплом | ссылка |
VII
детский открытый Фестиваль- конкурс воспитанников системы дошкольного
образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда"
(номинация "Художественное слово")
| ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
| районный
| Лаврентьева Даша лауреат 1 степени
| диплом | ссылка ссылка
|
VII
детский открытый районный Фестиваль-конкурс воспитанников системы
дошкольного образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская
звезда" (номинация "Художественное слово")
| ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы)
| районный | Кузнецова Виктория лауреат 3 степени
| диплом | ссылка ссылка
|
2018 год
|
Конкурс литературно-музыкальных композиций "Радостное детство"
| СП ДО "Радость"
| школьный | 3 место
| грамота | ссылка |
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Бусы разные нужны, бусы разные важны"
| СП ДО "Радость"
| школьный | Филатова Катя лауреат 2 ст., Кудрявцев Митя дипломант 3 ст., Кузнецова Вика приз зрит. симпатий
| грамоты
| ссылка |
Творческий конкурс "Сказочный герой из природных материалов"
| СП ДО "Радость"
| школьный | Малевич Алексей лауреат 1 степени Гришанкина Ульяна Дипломант 3 степени
|
| ссылка |
Турнир между дошкольными отделениями "Русские шашки"
| СП ДО "Аистёнок"
| школьный | Сорокин Егор, Рязанов Арсений лауреаты
| итоги | ссылка |
2019 год
|
Конкурс театральных афиш
| СП ДО "Радость"
| школьный | Кудрявцев Митя лауреат 3 ст.
|
| ссылка |
Городской фестиваль творчества детей и взрослых "Снежный холст" номинация "Обитатели парка"
| ГПБУ "Мосприрода"
| городской | команда "Дружная семейка" 3 место команда "Великолепная шестерка" 1 место
| грамота город грамота грамота
| ссылка |
III Экологический фестиваль "Сбережем природу вместе - 2019", номинация "Мир цветов"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | команда "Мотыльки"
| грамота | ссылка |
Межрайонный фестиваль дошкольников по русским шашкам "Юный шашист" | ГБОУ дополнительного образования г. Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта" | школьный | Штатнов Егор, Кудрявцев Дмитрий победители | диплом | ссылка |
Фестиваль гербов. Номинация "Оригинальная идея" | СП "Радость" | СП "Радость"
| коллективный победитель |
| ссылка |
Конкурс флешмобов "Мы - юные спасатели", номинация "Приз зрительских симпатий"
| СП "Радость"
| СП "Радость"
| коллектив победитель
|
| ссылка
|
Конкурс чтецов "Как прекрасно жить безопасно"
| СП "Радость"
| СП "Радость"
| Кузнецова Виктория приз зрительских симпатий
| грамота
| ссылка
|
Конкурс календарей "Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей" (возрастная категория 5 - 7 лет)
| ГПБУ "Мосприрода"
| городской | Аль-Махамид Даниил, Карпунин Паша участники
| сертификат сертификат благодарность
| ссылка |
2020 год |
Конкурс поделок "Мой друг Светофорик" | СП "Радость" | СП "Радость" | Кузнецова Вика 2 место |
| ссылка |
Открытый Фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки", номинация "Декоративно-прикладное творчество"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр внешкольной работы "Синегория"
| городской
| Воробьев Е. дипломант II степени Терехова Е. дипломант III степени; Толпекин И., Сорокин Е., Штатнов Е. дипломант III степени
| итоги диплом
| ссылка
|
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг", номинация "Декоративно-прикладное творчество"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
| городской
| Кротова Амелия 3 место
| итоги диплом
| ссылка ссылка
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Фантазии Осени"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Чельная Мишель Гран-При Обухов Семён 1 место
| итоги | ссылка |
Конкурс "Фольклорные образы в декоративно-прикладном творчестве"
| ГБОУ Школа №1874
| СП "Радость"
| Келов Максим 1 место
|
| ссылка
|
Конкурс фольклорных сценок "Как у наших у ворот", сценка "Пузырь, Соломинка и Лапоть" | ГБОУ Школа № 1874 | дошкольные группы | 3 место | итоги | ссылка |
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимний (новогодний) букет"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Фанышев Максим 1 место
| итоги
| ссылка |