Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Суббота, 26.09.2020, 09:12



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Звонкие ладошки 2020 ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Открытый фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки"


Воспитанники нашей школы стали активными участниками и победителями Открытого фестиваля детского творчества для дошкольников «Звонкие ладошки».

Фестиваль проведен ГБОУ дополнительного образования города Москвы Центром внешкольной работы «Синегория».

 Призеры в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

Коллективная работа группы «Капельки» (педагог Кракова В. В.) - «Наша Нюша» - дипломант III степени

Коллективная работа группы «Почемучки» (Гончар Матильда, Федулова Александра, Лисицын Матвей, Федосеева Варя) «Летний денек» (педагоги Герасимова А. Д., Соломинская О. П.)  - дипломант II степени

Журавская Агата, Макаренко Федор (воспитатель Зверева Л.В.)  – «Осенняя фантазия» - дипломант III степени

Голик Максим, Березова Стася (воспитатель Зверева Л.В.) – «Осенний ковер» - дипломант III степени

Захаров Артем, Шевлякина Виктория (воспитатель Зверева Л.В.) – «Цветочная поляна» - дипломант II степени

Никольский Саша, Самохина София (воспитатель Зверева Л.В.) – «Веселый снеговик» - дипломант III степени

Воробьев Елисей «Сказочный букет» (воспитатели Данилявичуте А.В., Лапотникова Е.В.) - дипломант II степени

Терехова Екатерина (воспитатели Данилявичуте А.В., Лапотникова Е.В.) – «Сказочный букет» - дипломант III степени

Грачева Анастасия (воспитатель Сорокина Г.В.)  – «Пасхальное яйцо (Мир вокруг нас) - дипломант III степени

Прозоров Андрей (воспитатель Сорокина Г.В.)  – «Краски осени» - - дипломант III степени

Пчелкина Ульяна (воспитатель Сорокина Г.В.)  – «Плакат «Люди, берегите природу» - дипломант III степени

Толпекин Иван, Сорокин Егор, Штатнов Егор (воспитатели Данилявичуте А.В., Лапотникова Е.В.) – «Самый вкусный кулич» - дипломант III степени

Мастихин Ваня (педагог Нормова Л. Я.) – «Осень в воду засмотрелась» - дипломант II степени

Акилова София (педагог Макарова Т. В.) – «В зимнем лесу» - дипломант II степени

 

Призеры в номинации «Хореография»

Коллектив «Радость» (педагоги Рыбалко Н. А., Карасева Е.Н.) - «Лесные пожары»  - лауреат III степени


 Призеры в номинации «Эстрадный вокал»:

Ансамбль «Калейдоскоп» (музыкальный руководитель Безлепкина О. Ф., учитель-логопед Анашкина Н. Р.) – «Детство – цветущий луг» - дипломант

Ансамбль «Калейдоскоп» (младшая группа) (музыкальный руководитель Безлепкина О. Ф., учитель-логопед Гайнуллина Т. В.) – «Гномики» - дипломант

Лаврентьева Дарья (музыкальный руководитель Рыбалко Н. А.) – «Я иду, шагаю по Москве» - дипломант

 

Призеры в номинации «Инструментальный жанр"

Ансамбль ложкарей «Задоринка» (музыкальный руководитель Безлепкина О. Ф.) – «Русская плясовая» - лауреат

 

Призеры в номинации «Изобразительное искусство»:

Максименко Сергей (воспитатель Сорокина Г.В.) – «Спасибо за детство наше счастливое» - дипломант II степени

Басай Евгения (воспитатель Сорокина Г.В.)  – «И вечная память героям» - дипломант I степени

Тамочкин Дмитрий (воспитатель Сорокина Г.В.) – «Есть такая профессия – Родину защищать» - дипломант III степени

Черноброва Арина (Макарова Т. В., Нормова Л. Я.) - «Земля наш общий дом» - лауреат II степени

Голик максим (педагог дополнительного образования Сергеева И.С.) – «Елочка в снегу» - дипломант III степени

Шабалина София (педагог дополнительного образования Сергеева И.С.) – «Елочка в снегу» - дипломант III степени

Небожев Иван (педагог дополнительного образования Сергеева И.С.) – «Осеннее дерево» - дипломант III степени

Повалихина Дарья (педагог дополнительного образования Сергеева И.С.) – «Портрет Деда Мороза» - дипломант II степени

Кротова Амелия (педагог дополнительного образования Сергеева И.С.) – «Портрет Деда Мороза» - дипломант II степени

 

Призеры в номинации «Художественное слово»:

Повалихина Даша, Кузнецова Вика (учитель-логопед Щетинина В.В.)  – стихотворение «Горе кошек» -  дипломант

Букина Варя – стихотворение «Семья» - дипломант

Есипович Денис (педагоги Гайнуллина Т. В., Птушка Е. И.) – стихотворение «Доброе сердце» – дипломант

Пирожков Гриша (педагоги Анашкина Н. Р., Корнева О. А.) – стихотворение «Никто» - лауреат

Подгорнова Таисия (педагог Чертанова Н. А.) – стихотворение «Непослушный мой котенок» - лауреат

Коровицын саша – стихотворение «Трусом быть я не хочу» - дипломант

Ручкин Тимофей (педагог Лопатина Н. А.) – стихотворение «Лошадка» - дипломант

Сиривля Таисия (педагоги Макарова Т. В., Нормова Л. Я.) – стихотворение «Козел Мефодий» - лауреат

Сёмина Алёна (педагог Фирсова О. Н.) - дипломант



Форма входа

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020