наименование конкурсного мероприятия
| организация, проводившая конкурс
| уровень мероприятия
| результат
| подтверждающий документ
| эл. адрес мероприятия
|
2020 год
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Фантазии Осени"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Соловьева Кристина 1 место
| итоги
| ссылка
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимний (новогодний) букет"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Ручкин Тимофей 2 место
| итоги | ссылка
|
2021 год
|
Конкурс коллективных работ (коллажей) "Моя столица, моя Москва"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| лауреат коллектив "Лучик"
| итоги
| ссылка
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Снеговик, Снеговик к снегу, холоду привык!"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Ручкин Тимофей победитель
| итоги
| ссылка
|
2022 год
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Экономика в сказках"
| ГБОУ школа № 1874
| дошкольные группы
| Ручкин Тимофей победитель
| итоги
| ссылка
|
Конкурс поучительных сценок (мини-спектаклей) "Мир экономики", младшая возрастная категория
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| лауреат
| итоги
| ссылка
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Космические фантазии"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Колмогорцев Демид 1 место Ручкин Тимофей 3 место
| итоги
| ссылка
|
IX Открытый музыкально-театральный фестиваль "Звуки музыки - 2022", номинация "Музыкальный спектакль", 4 - 7 лет
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр внешкольной работы "Синегория"
| городской
| группа "Лучик" дипломант
| диплом итоги
| ссылка
|
2023 год
|
Городской смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг", номинация "художественно-изобразительное творчество"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развитияя творчества детей и юношества "Гермес"
| городской
| Хун-Хаминссон Хельга участник
| сертификат
| ссылка
|
Конкурс чтецов "Моя Родина Россия"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Цибульская Анна победитель
|
| ссылка
|
Конкурс экологических плакатов
| ГБОУ школа № 1874
| дошкольные группы
| Ручкин Т. 3 место Дашевская Л. лауреат Щербаков Г., Нечай Г. дипломанты
| итоги
| ссылка
|
Городской конкурс "Я открываю книгу фестиваля "Московский кораблик мечты", номинация "Тема года - творчество А. С. Пушкина
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр детского творчества "Строгино"
| городской
| Захарова Л., Соловьева К. Цибульская А. дипломант II степени Хун-Хаминссон Х. дипломант III степени
| диплом диплом диплом диплом
| ссылка
|