Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Суббота, 22.02.2020, 01:41



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Достижения 2016-2017 Аистёнок ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


2016 - 2017 учебный год

Дошкольное отделение "Аистёнок"


Грамота Департамента образования
за личные заслуги, способствующие
реализации перспективных направлений
в обучении подрастающего
поколения города Москвы
педагоги: Ветрова О. Е., Шильцина В. В.
Гайнуллина Т. В.


Грамота ФИРО 3 место
Всероссийский конкурс
педагогических практик
по использованию ИКТ для обучения
в системе общего образования
педагоги: Птушка Е. И.
Анашкина Н. Р.



Всероссийский детско-юношеский конкурс выразительного чтения "Весенины"
1 место по г. Москва (возрастная категория 4 - 5 лет) Венцкевич Сергей (учитель-логопед Юдина Е. Н.)
1 место по г. Москва (возрастная категория 5 - 6 лет) Павлова Даша (учитель-логопед Щетинина В. В.)
1 место по г. Москва (возрастная категория 6 - 7 лет) Бачило Василиса (учитель-логопед Гайнуллина Т. В.)
1 место по СЗАО (возрастная категория 5 - 6 лет) Сергеев Тимофей (воспитатель Филиппова Н. В.)
1 место по СЗАО (возрастная категория 6 - 7 лет) Полунцева Соня (учитель-логопед Гайнуллина Т. В.)
2 место по СЗАО (возрастная категория 6 - 7 лет) Бекяйкина Наташа (учитель-логопед Анашкина Н. Р.)











Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка декоративно-прикладного творчества"Ихтиандр, или кто живет в воде"
3 место по Центальному Федеральному округу (возрастная категория 5 - 6 лет) Победин Егор (воспитатель Котлярова М. В.);
3 место по г. Москва (возрастная категория 5 - 6 лет) Иванов Федя (воспитатель Котлярова М. В.);
1 место по СЗАО (возрастная категория 5 - 6 лет) Пашук Кира (воспитатель Фокина Л. И.);
1 место по СЗАО, поделки (возрастная категория 6 - 7 лет) Бачило Василиса, Степанов Андрей (педагог Васильева М. Н.);
1 место по СЗАО (возрастная категория 6 - 7 лет) Морозов Стас (воспитатель Макарова Т. В.);
2 место по СЗАО (возрастная катеогрия 6 -7 лет) Агафонов Максим (воспитатель Птушка Е. И.);
2 место по СЗАО, поделки (возрастная категория 6 - 7 лет) Гусева Даша (педагог Васильева М. Н.);
2 место по СЗАО (возрастная катеогрия 5 - 6 лет) Тихий Георгий (воспитатель Фокина Л. И.);
3 место по СЗАО (возрастная категория 6 - 7 лет) Хрупин Глеб (воспитатель Макарова Т. В.);
3 место по СЗАО (возрастная катеогрия 5 - 6 лет) Удалов Иван (воспитатель Фокина Л. И.);
3 место по СЗАО, поделки  (возрастная категория 6 - 7 лет) Панчак Соня, Тохиян Олег (педаго Васильева М. Н.)






Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества "Моя Родина - 2016"
1 место по г. Москва (возрастная категория 4 - 5 лет) Усова Саша (педагог Ермакова С. В.);
1 место по г. Москва (озрастная категория 6 - 7 лет) Ильченко Вика (педагог Чиликина З. А.);
3 место по г. Москва (возрастная категория 4 - 5 лет) Кубарев Тимофей (педагог Ермакова С. В.);
3 место по г. Москва (возрастная категория 5 - 6 лет) Зайцева Милана (педагог Филиппова Н. В.);
1 место по СЗАО (возрастная категория 4 - 5 лет (педагог Ермакова С. В.);
1 место по СЗАО (возрастная категория 6 - 7 лет) Лабутин Ваня (педагог Птушка Е. И.);
2 место по СЗАО (возрастная категория 6 - 7 лет) Новоселов Денис (педагог Чиликина З. А.);
2 место по СЗАО (возрастная категория 5 - 6 лет) Панчак Соня (педагог Нормова Л. Я.);
3 место по СЗАО (возрастная категория 6 - 7 лет) Казакевич Даша (педагог Филиппова Н. В.);
1 место по району Щукино (возрасная катеория 6 - 7 лет) Морозов Стас (педагог Нормова Л. Я.);
3 место по району Щукино (возрастная категория 6 - 7 лет) Полетавкина Татьяна (педагог Казакова И. Н.









Диплом I степени
общероссийского конкурса
"Мы не художники, мы только учимся"
Кочерва София
педагог Васильева М. Н.


Диплом I степени
Всероссийского конкурса
"День Победы, 71 год"
утренник "Мы помним!"
педагоги Васильева М. Н.,
Казакова И. Н., Анашкина Н. Р.

Диплом 3 место по 
 Центральному федеральному округу
Конкурс утренников "8 Марта 2016"
педагоги: Безлепкина О. Ф.
Гайнуллина Т. В., Птушка Е. И.



Диплом 2 место по 
 Центральному федеральному округу
Конкурс утренников "Выпускной 2016"
педагоги: Чиликина З. А.
Гайнуллина Т. В., Птушка Е. И.


Диплом  
 Всероссийского  конкурса
"Творческие фантазии"
1 место Хохлина Соня
2 место Степанов Артем
воспитатель Чемоданова Г. В.

Диплом  
 Всероссийского  конкурса
"Рисуем сами"
3 место Смирнова Каролина
воспитатель Казакова И. Н.




Достижения педагогов



Сертификат
за подготовку победителей
в общероссийском конкурсе
"Мы не художники, мы только учимся"
педагог Васильева М. Н.


Диплом
1 место по г. Москва
Всероссийский конкурс
летних мероприятий
педагоги: Ермакова С. В.,
Прохорова О. А.

Диплом 1 место по 
 Центральному федеральному округу
Конкурс "Сообразительные ребята"
педагоги: Чиликина З. А.
Гайнуллина Т. В., Птушка Е. И.



Диплом 1 место по 
 Центральному федеральному округу
"Конкурс конкурсов второго полугодия"
педагоги: Анашкина Н. Р.,
Казакова И. Н., Васильева М. Н.

Сертификат 
 за подготовку победителей
Общероссийского конкурса
"Мульти-пульти"
педагоги: Шильцина В. В.,
Казакова И. Н., Васильева М. Н.




Смотрите продолжение здесь...





Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020