Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Вторник, 18.02.2020, 13:55



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Достижения Аистёнок 2015-2016 ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93

Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


2015 - 2016 учебный год

Дошкольное отделение "Аистёнок"



Лучшее учреждение
дошкольного образования РФ


Золотой сертификат
соответствия образовательных услуг
учреждения дошкольного образования

Золотой сертификат соответствия образовательных услуг для детей в учреждениях дошкольного образования
Педагоги дошкольного отделения "Аистёнок":
Виктория Викторовна Шильцина, воспитатель
Ирина Николаевна Казакова, воспитатель
Надежда Ростиславовна Анашкина, учитель-логопед
Ольга Федоровна Безлепкина, музыкальный руководитель
Татьяна Владимировна Гайнуллина, учитель-логопед








Серебряный сертификат соответствия образовательных услуг для детей в учреждениях дошкольного образования

Педагоги дошкольного отделения "Аистёнок":
Елена Ивановна Птушка, воспитатель










Бронзовый сертификат соответствия образовательных услуг для детей в учреждениях дошкольного образования

Педагоги дошкольного отделения "Аистёнок":
Нормова Любовь Яковлевна, воспитатель
Фокина Любовь Ивановна, воспитатель
Котлярова Мария Васильевна, воспитатель
Чиликина Зинаида Алексеевна, воспитатель
Чемоданова Галина Валентиновна, воспитатель
Прохорова Ольга Александровна, воспитатель






Всероссийский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества "Для мамы, для бабушки - 2015"
3 место по Центральному Федеральному округу Пшонов Саша, воспитатель Зеленова М. В.
1 место по г. Москва (возр. категория 4 года) Казакевич Даша, воспитатель Фокина Л. И.
2 место по г. Москва (возр. категория 5-6 лет) Полетавкина Таня,  воспитатель Казакова И. Н.
2 место по г. Москва (возр. категория 6-7 лет) Павлов Павел, воспитатель Прохорова О. А.
1 место по СЗАО (возр. категория 5-6 лет) Шандрюк Маша, воспитатель Казакова И. Н.
1 место по СЗАО (возр. категория 6-7 лет) Собкина Катя, воспитатель Прохорова О. А.
2 место по СЗАО (возр. категория 5-6 лет) Панчак Соня, воспитатель Казакова И. Н.
3 место по СЗАО (возр. категория 4-5 лет) Тохиян Олег, воспитатель Фокина Л. И.








Всероссийский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества "Начало лета, июнь"
1 место по г. Москва (возр. категория 4-5 лет) Самсонов Миша, воспитатель Казакова И. Н.
1 место по г. Москва (возр. категория 6-7 лет) Фомушкина Надя,  педагог Васильева М. Н.
1 место по СЗАО (возр. категория 6-7 лет) Собкина Катя, воспитатель Прохорова О. А.
1 место по СЗАО (возр. категория 5-6 лет) Лизунова Алиса, воспитатель Птушка Е. Н.
1 место по СЗАО (возр. категория 4-5 лет) Фролов Вова, воспитатель Казакова И. Н.
2 место по СЗАО (возр. категория 5-6 лет) Васильев Родион, воспитатель Казакова И. Н.
2 место по СЗАО (возр. категория 4-5 лет) Бокалова Аня, воспитатель Филиппова Н. В.
3 место по СЗАО (возр. категория 5 - 6 лет) Бачило Василиса, воспитатель Чиликина З. А.
3 место по СЗАО (возр. категория 4-5 лет) Панчак Соня, воспитатель Казакова И. Н.









Всероссийский конкурс рисунка и декоративно-прикладного творчества "Моя Родина - 2015"
1 место по СЗАО (возр. категория 5-6 лет) Новоселов Дения, Полунцева Соня, воспитатель Чиликина З. А.
2 место по СЗАО (возр. категория 5-6 лет) Фомин Амир, воспитатель Чиликина З. А.
2 место по СЗАО (возр. категория 6-7 лет) Воинова София, воспитатель Чемоданова Г. В.
3 место по СЗАО (возр. категория 5 - 6 лет) Бачило Василиса, воспитатель Чиликина З. А.













V открытый районный фестиваль-конкурс "Рождественская звезда"
2 место Сергей Венцкевич, номинация "художественное слово",  воспитатель Чемоданова Г. В.
3 место Аль-Зейди Настя, Щедрин Тимофей, номинация "вокал" (2 - 4 года), муз. руководитель Безлепкина О. Ф.
3 место Бекяйкина Наташа, Немна Тимофей, номинация "вокал" муз. руководитель Безлепкина О. Ф.

3 место Пашук Кира, номинация "художественное слово",  воспитатель Филиппова Н. В.










Городской конкурс литературно-художественных работ и методических разработок "Больше века мы с Барто"
Панчак Соня  лауреат, воспитатели Нормова Л. Я., Макарова Т. В.

Шандрюк Маша  лауреат, воспитатели Нормова Л. Я., Макарова Т. В.
Новоселов Денис  дипломант, воспитатели Чиликина З. А., Птушка Е. И.
Агафонов Максим дипломант, воспитатели Чиликина З. А., Птушка Е. И.
Венцкевич Сергей дипломант, воспитатель Чемоданова Г. В.












Победители
городского творческого конкурса
"Покормите птиц зимой"
Лизунова Алиса, Кочерва Соня
Самсонов Миша, Бачило Василиса





Достижения педагогов

Благодарность депутата Московской городской Думы Скобинова В. П. за подготовку участников V Детского открытого фестиваля воспитанников системы дошкольного образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда"
музыкальный руководитель Безлепкина Ольга Федоровна
воспитатель Филиппова Наталия Владимировна
воспитатель Фокина Любовь Ивановна
воспитатель Нормова Любовь Яковлевна
воспитатель Казакова Ирина Николаевна
воспитатель Чемоданова Галина Валентиновна
учитель-логопед Гайнуллина Татьяна Владимировна
учитель-логопед Анашкина Надежда Ростиславовна
учитель-логопед Щетинина Виктория Викторовна
старший воспитатель Васильева Марина Николаевна






Благодарность Региональной общественной организации "Единая независимая ассоциация педагогов" ассоциация педагогов дошкольного образования" за представление опыта работы на семинаре-практикуме по теме "Развитие речи и творческих способностей детей в театрализованной деятельности"
учитель-логопед Гайнуллина татьяна Владимировна
учитель-логопед Юдина Елена Николаевна
учитель-логопед Щетинина Виктория Викторовна
учитель-логопед Анашкина Надежда Ростиславовна
музыкальный руководитель Безлепкина Ольга Федоровна
воспитатель Чиликина Зинаида Алексеевна
воспитатель Птушка Елена Ивановна
старший воспитатель Васильева Марина Николаевна








Городской конкурс литературно-художественных работ и методических разработок "Больше века мы с Барто"
Грамоты за профессиональную подготовку лауреатов конкурса:

Нормова Любовь Яковлевна
Макарова Татьяна Витальевна
грамоты за профессиональную подготовку дипломантов конкурса:
Чемоданова Галина Валентиновна
Птушка Елена Ивановна
Чиликина Зинаида Алексеевна

Грамота лауреата конкурса в номинации "Методическая разработка":
старший воспитатель Васильева Марина Николаевна


2 место
по Центральному Федеральному округу
Всероссийский конкурс
"Выпускной бал 2015-го"
педагоги Безлепкина О. Ф.
Шильцина В. В., Гайнуллина Т. В.


Диплом II  степени
Общероссийский конкурс
"Современная постановка
сценария  праздника

педагоги Безлепкина О. Ф.
 Гайнуллина Т. В.


Диплом I  степени
Общероссийский конкурс
"Созвездие педагогических идей
и методических разработок

педагог: ст. воспитатель
Васильева М. Н.



Диплом III  степени
Общероссийский конкурс
"Воспитываем рассудариков
и почемучек

педагог Нормова Л. Я.

 

Диплом II  степени
Общероссийский конкурс
"Творчество и досуг в
образовательном процессе ДОУ

педагоги: Казакова И. Н.
Анашкина Н. Р., Шильцина В. В.,
Котлярова М. В., Чемоданова Г. В.

Диплом I степени
Общероссийский конкурс
"Интерактивная презентация
или видеоролик

педагоги: Казакова И. Н.
Васильева М. Н.



Диплом II  степени
Общероссийский конкурс
"Каскад творческой
деятельности педагога"

учитель-логопед Щетинина В. В.

1 место по г. Москва
Всероссийский конкурс
сайтов в образовании
старший воспитатель

Васильева М. Н.


Диплом I степени
Общероссийский конкурс
"Лучшая авторская публикация
воспитателя в ДОУ II полугодия

педагоги: Казакова И. Н., Анашкина Н. Р.
Васильева М. Н. Шильцина В. В.


Продолжение смотрите здесь...

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020