Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Четверг, 09.07.2020, 16:43



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Фирсова О. Н. Результаты воспитанников. конкурсы ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Фирсова Ольга Николаевна

 воспитатель в структурном подразделении "Радость"





Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях)

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2018 год
Творческий конкурс "Сказочный герой из природного материала"
СП  "Радость"
школьный
Булыгина Полина
Приз зрительских симпатий


ссылка
Конкурс панно "Огонь-друг, огонь - враг"
СП  "Радость"
школьный
Олейник Арсений
2 место
Булыгина Полина
3 место

ссылка
Конкурс чтецов на тему "Что такое хорошо?"
СП  "Радость"
школьный
Сёмина Алена
приз зрительских симпатий

ссылка
Конкурс физкультурно-музыкальных композиций с лентами
СП  "Радость"
школьный3 место

ссылка
Творческий конкурс "Новогодняя открытка Деду Морозу"
СП "Радость"
школьныйОлейник Арсений
диплом III степени
Семья Кузнецовых
приз зрительских симпатий
Лопатина Алиса
"Самая необычная"

ссылка
2019 год
Конкурс "Театральная маска"
СП  "Радость"
школьныйКудрявцева Вика
приз зрительских симпатий

ссылка
Фестиваль гербов. Номинация "Художественность и эстетичность"СП "Радость"СП "Радость"
коллективный
победитель

ссылка
Конкурс "Краски осени в стране Листопандии"
СП "Радость"
СП "Радость"
Гришин Глеб
2 место,Булыгина Полина
3 место
Семина Алена, Олейник Арсений
приз зрительских симпатий

ссылка
Конкурс флешмобов "Мы - юные спасатели", номинация "За тесное взаимодействие взрослых и детей"
СП "Радость"
СП "Радость"
коллектив
победитель

ссылка
Конкурс чтецов "Как прекрасно жить безопасно!"
СП "Радость"
СП "Радость!"Семина Алена
1 место
грамота
ссылка
Фестиваль детского творчества "Эники Бэники ели вареники", номинация "художественное слово 3 - 5 лет"
МБУ СДЦ "Щукинец"
районныйСёмина Алена
1 место
Волкова Ника
3 место
диплом
диплом
благодарность
ссылка
Конкурс плакатов на тему "Берегите лес от пожаров"!
СП "Радость"
СП "Радость"
Гришин Глеб
3 место

ссылка
Конкурс поделок "Праздник приближается - елка наряжается"
СП "Радость"
СП "Радость"
Кудрявцева Вика
2 место

ссылка
2020 год
Конкурс поделок "Мой друг Светофорик"СП "Радость"СП "Радость"
Кузнецова Катя
2 место
Гришин Глеб
3 место

ссылка
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг", номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
школьныйГришин Глеб
победитель
сертификатссылка

 



Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020