Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Понедельник, 10.08.2020, 06:15



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Лапотникова Е. В. Достижения воспитанников ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Воспитатель
Лапотникова Елена Викторовна



Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях)

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2017 год
Конкурс чтецов "Край любимый, край бесценный..."
ГБОУ Школа № 1874
СП ДО
Аль-Махамид Даниил
2 место
Кузнецова Виктория
3 место

диплом
диплом
ссылка
VII детский открытый районный Фестиваль-конкурс воспитанников системы дошкольного образования культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда" (номинация "Художественное слово")
ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
районный
Лаврентьева Даша лауреат 1 степени

диплом
VII детский открытый районный Фестиваль-конкурс воспитанников системы дошкольного образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда" (номинация "Художественное слово")
ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
районныйКузнецова Виктория лауреат 3 степени
диплом
                                                                                                                2018 год
Конкурс литературно-музыкальных композиций "Радостное детство"
СП ДО "Радость"
школьный
3 место
грамотассылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "Приз зрительских симпатий" (Лаврентьева Д.), номинация "Фото дня" (Гайдамака Б., Гришанкина У.)
ГПБУ "Мосприрода"
городскойЛаврентьева Дарья, Гайдамака Богдан, Гришанкина Ульяна участники
дипломссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Бусы разные нужны, бусы разные важны"
СП ДО "Радость"
школьныйФилатова Катя
лауреат 2 ст.,
Кудрявцев Митя
дипломант 3 ст.,
Кузнецова Вика
приз зрительских симпатий

грамоты
ссылка
Творческий конкурс "Сказочный герой из природного материала"
СП ДО "Радость"
школьныйМалевич Алексей
Лауреат 1 степени
Гришанкина Ульяна
Дипломант 3 степени

ссылка
Турнир между дошкольными отделениями "Русские шашки"
СП ДО "Аистёнок"
школьныйСорокин Егор, Рязанов Арсений лауреаты
итогиссылка
2019 год
Конкурс театральных афиш
СП ДО "Радость"
школьныйКудрявцев Митя
лауреат 3 ст.


ссылка
Городской фестиваль творчества детей и взрослых "Снежный холст" номинация "Обитатели парка"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойкоманда "Дружная семейка"
3 место
команда "Великолепная шестерка"
1 место
грамота город
грамота
грамота

ссылка
III Экологический фестиваль "Сбережем природу вместе - 2019", номинация "Мир цветов"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйкоманда "Мотыльки"
грамотассылка
Фестиваль гербов. Номинация "Оригинальная идея"СП "Радость"СП "Радость"
коллективный
победитель

ссылка
Межрайонный фестиваль дошкольников по русским шашкам "Юный шашист"ГБОУ дополнительного образования г. Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта"школьный
Кудрявцев Дмитрий, Штатнов Егор
победители
дипломссылка
Конкурс флешмобов "Мы - юные спасатели",номинация "Приз зрительских симпатий"
СП "Радость"
СП "Радость"
коллектив
победитель

ссылка
Конкурс чтецов "Как прекрасно жить безопасно!"
СП "Радость"
СП "Радость"
Кузнецова Виктория
приз зрительских симпатий
грамота
ссылка
Конкурс календарей "Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей" (возрастная категория 5 - 7 лет)
ГПБУ "Мосприрода"
городской
Аль-Махамид Даниил, Карпунин Паша
учатники
сертификат
сертификат
благодарность
ссылка
2020 год
Конкурс поделок "Мой друг Светофорик"СП "Радость"СП "Радость"Кузнецова Вика
2 место

ссылка
Открытый Фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки", номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр внешкольной работы "Синегория"
городской
Воробьев Е.
дипломант II степени;
Терехова Е.
дипломант III степени;
Толпекин И., Сорокин Е., Штатнов Е.
дипломант III степени
итоги
ссылка
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг", номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
городской
Кротова Амелия
3 место
итоги
диплом
ссылка
ссылка





Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020