Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Четверг, 13.12.2018, 09:42



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Лапотникова Е. В. Достижения воспитанников ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 74

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Воспитатель
Лапотникова Елена Викторовна




Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях)

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2016 год






2017 год
Конкурс чтецов "Край любимый, край бесценный..."
ГБОУ Школа № 1874
СП ДО
Аль-Махамид Даниил
2 место
Кузнецова Виктория
3 место

диплом
диплом
ссылка
VII детский открытый районный Фестиваль-конкурс воспитанников системы дошкольного образования культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда" (номинация "Художественное слово")
ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
районный
Лаврентьева Даша лауреат 1 степени

диплом
VII детский открытый районный Фестиваль-конкурс воспитанников системы дошкольного образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда" (номинация "Художественное слово")
ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
районныйКузнецова Виктория лауреат 3 степени
диплом
                                                                                                                2018 год
Конкурс литературно-музыкальных композиций "Радостное детство"
СП ДО "Радость"
школьный
3 место
грамотассылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "Приз зрительских симпатий" (Лаврентьева Д.), номинация "Фото дня" (Гайдамака Б., Гришанкина У.)
ГПБУ "Мосприрода"
городскойЛаврентьева Дарья, Гайдамака Богдан, Гришанкина Ульяна участники
дипломссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Бусы разные нужны, бусы разные важны"
СП ДО "Радость"
школьныйФилатова Катя
лауреат 2 ст.,
Кудрявцев Митя
дипломант 3 ст.,
Кузнецова Вика
приз зрительских симпатий

грамоты
ссылка
Творческий конкурс "Сказочный герой из природного материала"
СП ДО "Радость"
школьныйМалевич Алексей
Лауреат 1 степени
Гришанкина Ульяна
Дипломант 3 степени

ссылка
Турнир между дошкольными отделениями "Русские шашки"
СП ДО "Аистёнок"
школьныйСорокин Егор, Рязанов Арсений лауреаты
итогиссылка

 




Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018      Хостинг от uCoz