наименование конкурсного мероприятия
| организация, проводившая конкурс
| уровень мероприятия
| результат
| подтверждающий документ
| эл. адрес мероприятия
|
2015 год
|
Фестиваль детского творчества "Чудо-краски"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Дмитриев Михаил победитель
| грамота |
|
Творческий конкурс "Калейдоскоп придумок"
| ГБОУ Школа № 1874l | школьный | Степанов Глеб лауреат
| грамота |
|
2016 год
|
Конкурс чтецов "Солнечная радуга"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Белов Артем победитель
| грамота |
|
Конкурс чтецов "Солнечная радуга
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Усова Саша лауреат
| грамота |
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Мой любимый герой мультфильма"
| ГБОУ школа № 1874
| школьный | Иванов Егор Гран-при
| грамота |
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Мой любимый герой мультфильма"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Баранова Катя 2 место
| грамота |
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Волшебница зима"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Белов Артем Гран-при
| грамота |
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Волшебница зима"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Носов Никита дипломант
| грамота |
|
Городской литературно-художественный конкурс "Сказки Кикиморы Прекрасной"
| ГПБУ "Мосприрода"
| городской | Барабанов Илья победитель
| грамота | ссылка
|
2017 год
|
Фестиваль детского творчества "Мульткалейдоскоп"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Барабанов Илья победитель
| грамота |
|
Фотоконкус "Покормите птиц зимой"
| ГПБУ "Мосприрода"
| городской | Конусова Алиса 1 место
| грамота |
|
Фотоконкурс "Покормите птиц зимой"
| ГПБУ "Мосприрода"
| городской | Морозова Маша 3 место
| грамота |
|
Творческий
конкурс "Шедевры Отечественной анимации", посвященный 80-летию студии
"Союзмультфильм" (номинация "детское творчество")
| РОО ЕНАП, ГАОУ ВО МИОО
| городской | Максакова Майя, Усова Саша диплом III степени
| грамота | ссылка итоги конкурса
|
Творческий
конкурс "Шедевры отечественной анимации", посвященный 80-летию студии
"Союзмультфильм" (номинация "взаимодействие ребенок и педагог")
| РОО ЕНАП, ГАОУ ВО МИОО
| городской | Есипович Алексей, Конусова Алиса диплом I степени
| грамота | ссылка итоги конкурса |
Фестиваль-конкурс литературно-музыкальных композиций "Если скажут слово Родина..."
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | коллектив Гран-При
| итоги | ссылка |
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя фантазия 2017"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Платова Женя 1 место
| итоги | ссылка |
2018 год
|
Городской творческий конкурс "Альтернативные мини-Ели" номинация "Новогоднее чудо"
| ГПБУ "Мосприрода"
| городской | Конусова Алиса 3 место
| грамота | ссылка |
Конкурс экологического рисунка "Земля наш общий дом"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Конусова Алиса Гран-при
| итоги | ссылка |
Творческий конкурс "Цветы неба"
| ГПБУ "Мосприрода"
| городской | Кубарев Тимофей, Стоянов Антон участники
| грамота
| ссылка |
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Березовая Русь"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Дмитриев Миша 3 место
| итоги | ссылка |
Московский
конкурс "Детское зеленое кино" Городского экологического фестиваля
"Бережем планету вместе", номинация "Игровое кино" (социальная реклама)
| Городской методический центр, ГПБУ "Мосприрода"
| городской | коллектив воспитанников лауреат 1 степени
| диплом диплом
| ссылка |
Московский
конкурс "Детское зеленое кино" Городского экологического фестиваля
"Бережем планету вместе", номинация "Анимационное кино"
| Городской методический центр, ГПБУ "Мосприрода"
| городской | Штанько Ника, Вовк Дмитрий специальный приз жюри за качественный монтаж и звуковое оформление
| диплом диплом
| ссылка ГМЦ ссылка |
Турнир "Чудо - шашки!"
| СП ДО "Аистёнок"
| школьный | Усова Саша 3 место
| диплом | ссылка |
Турнир между дошкольными отделениями "Русские шашки"
| СП ДО "Аистёнок"
| школьный | Конусова Алиса 1 место, Барабанов Илья 2 место, Верченко Марк 3 место
| итоги | ссылка |