Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Среда, 19.06.2019, 16:14



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Результаты участия в конкурсах воспитанников Ткаченко О. В. ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 80

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ткаченко Оксана Владимировна

 воспитатель в дошкольном отделении "Радость"



Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях) 2018 - 2019 гг.

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2018 год
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг" номинация "декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
школьныйШебелев Артем
2 место


Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "5001 снежинка"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойСуржин Степан
1 место

дипломссылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "Затейливый сугроб"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойБерезов Егор
1 место
Щебелев Артем
2 место
диплом
диплом
ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Бусы разные нужны, бусы разные важны"
СП ДО "Радость"
школьный
Щебелев Артем
лауреат 3 ст.,
Трошин Тимур
дипломант 2 ст.,
Голик Илья
дипломант 3 ст.,
Самсоновы Лиза и Соня
приз зрительских симпатий

грамоты
ссылка
XI открытый фестиваль творчества школьников "Волшебный мир искусства". Номинация "Актерское мастерство и художественное слово"
ГБОУ Школа № 1874, Управа р-на Щукино
городскойКарцев Антон
дипломант,
Суржин Степан - участник

грамота
грамота

ссылка
Творческий конкурс "Сказочный герой из природного материала"
СП ДО "Радость"
школьныйГолик Илья
Приз зрительских симпатий


ссылка
Турнир между дошкольными отделениями "Русские шашки"
СП ДО "Аистёнок"
школьныйСоболева Света 1 место,
Суржин Степан 2 место,
Голик Илья 3 место

итогиссылка
2019 год
Конкурс театральных афиш
СП ДО "Радость"
школьныйОзерова Катя
2 место,
Борисов Саша
лауреат 1 ст.

ссылка
Городской фестиваль творчества детей и взрослых "Снежный холст" номинация "Зимний пейзаж"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойкоманда "Зимовье"
2 место

грамотассылка
Городской фестиваль творчества детей и взрослых "Снежный холст" номинация "Обитатели парка"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойкоманда "Снегирьки"
приз зрительских симпатий

грамотассылка
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь-друг, огонь- враг" номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
окружнойБерезов Егор
победитель

итоги
диплом

ссылка
Открытый Фестиваль творчества школьников "Волшебный мир искусства" (номинация актерское мастерство и художественное слово")
ГБОУ Школа № 1874
городской
Семенов Владислав
лауреат I  степени
Котикова Ульяна
лауреат II степени
грамота
грамота
ссылка

 
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019