Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Понедельник, 18.06.2018, 08:28



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Результаты участия в конкурсах воспитанников Ткаченко О. В. ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 72

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ткаченко Оксана Владимировна

 воспитатель в дошкольном отделении "Радость"



Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях)

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2015 год
Фестиваль детского творчества в рамках выставки "Зимние практики, прекрасное в искусстве"
ГБУК г. Москвы "Объединение Выставочные залы Москвы" Галерея-мастерская Граунд Ходынка
городскойСычева Эмилия
дипломант

дипломссылка
ссылка
Фестиваль детского творчества в рамках выставки "Зимние практики, прекрасное в искусстве"
ГБУК г. Москвы "Объединение Выставочные залы Москвы" Галерея-мастерская Граунд Ходынка
городскойТарасова Варя
дипломант

дипломссылка
ссылка
Межрайонный шашечный турнир по русским шашкам
ГБОУ г. Москвы ДООЦ "Северо-Западный"
межрайонный
Рыбкин Коля
Мацаков Максим
участники

грамотассылка
V Открытый районный фестиваль-конкурс воспитанников системы дошкольного образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда" (номинация "Художественное слово")
ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
районныйЗагороднева Татьяна,
Бурмистров Стас, Рыбкин Коля
2 место
дипломссылка
2016 год
Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств - 2016". Конкурс детского творчества "Карусель"  (номинация "Художественное слово")
Городской методический центр
городской
Загороднева Татьяна,
Бурмистров Стас,
Рыбкин Коля
участники

диплом
диплом
итоги городского конкурса
Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств - 2016". Конкурс детского творчества "Карусель" (номинация "Декоративно-прикладное искусство")
Городской методический центр
городскойколлективная работа
участник
дипломитоги городского конкурса
Конкурс поделок "Огородные фантазии"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйЗамятин Гордей  1 место;
Эргардт Давид, Шабалин Вадим  2 место;
Бычкова Аня, Шафир Маша 3 место

итоги конкурса
ссылка
Конкурс чтецов "Люблю березку русскую..."
СП ДО "Радость" ГБОУ Школа № 1874
школьныйШафир Маша 1 место,
Волынкина Лиза 2 место, Фомина Настя 3 место

итоги конкурса
ссылка
Конкурс физкультурно-музыкальных композиций с предметами
ГБОУ Школа № 1874
школьныйвоспитанники подготовительной группы 1 место
итоги конкурса
ссылка
VI детский открытый районный Фестиваль-конкурс воспитанников системы образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда"
ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
районныйВолынкина Лиза, Мизраки Артем, Гришина Вика 3 место
дипломссылка
2017 год
Окружной интеллектуальный конкурс "Хочу всё знать!"
ГБОУ Школа № 1874 при поддержке ИППО МГПУ
окружнойвоспитанники (Волынкина Лиза, Шафир Маша, Симонова Рита, Бычкова Анна, Галеев Никита) лауреат
грамотассылка
VI Открытый районный военно-патриотический фестиваль-конкурс "Виват, Россия!"
ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культурв г. Москвы
районныйШафир Маша
лауреат III степени

дипломссылка
ссылка
VI Открытый районный военно-патриотический фестиваль-конкурс "Виват, Россия!"
ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
районный
Симонова Маргарита
лауреат II степени

дипломссылка
Акция-конкурс "Покормите птиц зимой"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойШафир Маша 1 место
 дипломссылка
ссылка
VII детский открытый районный Фестиваль-конкурс воспитанников системы образования, культуры и досуга района Щукино "Рождественская звезда" (номинация "Художественное слово")
ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
районныйКарцев Антон лауреат 1 степени
дипломссылка
ссылка

VII детский открытый районный Фестиваль-конкурс воспитанников системы дошкольного образования, культуры и досуга района Щукино "рождественская звезда" (номинация "Художественное слово")
ГБУК "Клуб Феникс" Департамента культуры г. Москвы
районныйКотикова Ульяна лауреат 2 степени
дипломссылка
ссылка

Конкурс декоративно-прикладного творчества "Грибное лукошко"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйСуржин Степан лауреат 2 степени, Озерова Катя дипломант 2 степени, Щебелев Артем дипломант 3 степени
итоги конкурса
ссылка
Конкурс чтецов "Край любимый, край бесценный"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйКотикова Ульяна 2 место, Озерова Катя 3 место
итоги конкурса
сылка
2018 год
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг" номинация "декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
школьныйШебелев Артем
2 место


Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "5001 снежинка"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойСуржин Степан
1 место

дипломссылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "Затейливый сугроб"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойБерезов Егор
1 место
Щебелев Артем
2 место
диплом
диплом
ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Бусы разные нужны, бусы разные важны"
СП ДО "Радость"
школьный
Щебелев Артем
лауреат 3 ст.,
Трошин Тимур
дипломант 2 ст.,
Голик Илья
дипломант 3 ст.,
Самсоновы Лиза и Соня
приз зрительских симпатий

грамоты
ссылка
XI открытый фестиваль творчества школьников "Волшебный мир искусства". Номинация "Актерское мастерство и художественное слово"
ГБОУ Школа № 1874, Управа р-на Щукино
городскойКарцев Антон
дипломант,
Суржин Степан - участник

грамота
грамота

ссылка

 
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018      Хостинг от uCoz