наименование конкурсного мероприятия
| организация, проводившая конкурс
| уровень мероприятия
| результат
| подтверждающий документ
| эл. адрес мероприятия
|
2018 год
|
Турнир между дошкольными отделениями "Русские шашки"
| СП ДО "Аистёнок"
| школьный
| Максименко Сергей дипломант
| итоги | ссылка
|
2019 год
|
Конкурс театральных афиш
| СП ДО "Радость"
| школьный
| Кравцов Демид 1 место Дранникова Саша 3 место Лаврентьева Даша приз зрительских симпатий
|
| ссылка
|
III Экологический фестиваль "Сбережем природу вместе - 2019", номинация "Удивительное рядом"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный
| команда "Солнышко"
| грамота
| ссылка
|
Фестиваль гербов. Номинация "За полноту отражения традиций группы" | СП "Радость" | СП "Радость"
| коллективный победитель |
| ссылка |
Межрайонный фестиваль дошкольников по русским шашкам "Юный шашист" | ГБОУ дополнительного образования города Москвы "Центр патриотического воспитания и спорта" | школьный | Тамочкин Дмитрий победитель | диплом | ссылка |
Конкурс "Краски осени в стране Листопандии"
| СП "Радость"
| СП "Радость"
| Эргардт Вика 2 место Повалихина Даша приз зрительских симпатий
|
| ссылка |
Конкурс флешмобов "Мы - юные спасатели", номинация "За полноту раскрытия темы"
| СП "Радость"
| СП "Радость"
| коллектив победитель
|
| ссылка
|
2020 год
|
Городской
открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь
- враг", номинация "Декоративно-прикладное творчество"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
| школьный | Повалихина Дарья победитель
| сертификат | ссылка |
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимний (новогодний) букет"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Любимов Святослав 1 место
| итоги
| ссылка
|
2021 год
|
Конкурс коллективных работ (коллажей) "Моя столица, моя Москва"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| лауреат группа "Акварельки"
| итоги
| ссылка
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Снеговик, Снеговик к снегу, холоду привык!"
| ГБОУ школа № 1874
| дошкольные группы
| Вахромова Варвара победитель
| итоги
| ссылка
|
2022 год
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Экономика в сказках"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Коллективная работа "Мешок яблок" 1 место Коллективная работа "Сказка о золотой рыбке" лауреат
| итоги
| ссылка
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Космические фантазии", старшая возрастная категория
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Панферов Михаил лауреат
| итоги
| ссылка
|
Городской смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь-друг, огонь-враг", номинация "декоративно-прикладное творчество" | ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес" | дошкольные группы | коллективная работа лауреат | сертификат | ссылка |
2023 год
|
Конкурс чтецов "Моя дружная веселая семья", номинация "Старшая возрастная категория"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Лузан Агата победитель, Смирнова Полина лауреат
|
| ссылка
|
Конкурс моделей "Город будущего", номинация "Старший дошкольный возраст"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| коллективная работа 2 место
| итоги
| ссылка
|
Конкурс экологического моделирования
| ГБОУ школа № 1874
| дошкольные группы
| коллективная работа 1 место
| итоги
| ссылка
|
Конкурс экологических плакатов
| ГБОУ школа № 1874
| дошкольные группы
| коллективная работа 2 место
| итоги
| ссылка
|
2024 год
|
Конкурс "Огород на окне", младшая возрастная категория
| ГБОУ школа № 1874
| дошкольные группы
| лауреат
| итоги
| ссылка
|