Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Понедельник, 18.06.2018, 02:28



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Результаты воспитанников Казакова 2017 - 2019 год ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 72

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Казакова Ирина Николаевна

воспитатель в группе "Бабочка" дошкольное отделение "Аистёнок"



Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях) 2017 - 2019 гг

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2017 год
Конкурс "Шедевры отечественной анимации", посвященный 80-летию студии "Союзмультфильм" (номинация "Взаимодействие ребенок и педагог")
Ассоциация педагогов дошкольного образования РОО "ЕНАП", МИОО
городскойКочерва Соня диплом II степени
итоги
ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса России"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйЛапина София победитель,
Яровой Герман лауреат

итоги
ссылка
Фестиваль-конкурс литературно-музыкальных композиций "Если скажут слово Родина..."
ГБОУ Школа № 1874
школьныйПерегудов Никита лауреат
итогиссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя фантазия 2017"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйПерегудов Никита
1 место

итогиссылка
Городской конкурс научно-технического и декоративно-прикладного творчества "Мастерская сказки" в рамках городского фестиваля научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство"
Городской методический центр
городскойПолетавкина Татьяна, Иванов Фёдор, Змеу Владислав, Хохлина София
победители
диплом

Интеллектуальный конкурс "Хочу всё знать"
СП ДО ГБОУ Школа № 1874
школьныйМацкевич Севостьян
победитель


ссылка
2018 год
Городской творческий конкурс "Альтернативные Мини-Ели" номинация "Новогоднее чудо"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойЛошина Вероника
1 место

грамотассылка
Городской творческий конкурс "Альтернативные Мини-Ели" номинация "Самая креативная Мини-Ель"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойБурмистрова Аня
2 место

грамотассылка
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг" номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
городскойПирожков Григорий
2 место

итоги округ
итоги город
грамота округ
грамота город
ссылка
ссылка
Конкурс экологического рисунка "Земля наш общий дом"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйЛапина Соня
Гран-При

итоги
ссылка
Второй открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!", номинация "декоративно-прикладное творчество" "Прогулка"
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
городскойБурмистрова Аня
участник

грамота участника
ссылка
Второй открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!", номинация "декоративно-прикладное творчество" "Прилетели снегири"
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
городскойБерезной Илья, Лапина Соня, Яровой Герман
участник

грамота участника
ссылка
VII Открытый межрегиональный экологический фестиваль "Древо жизни", номинация "детская анимация"
АНО "Центр развития детства и юношества "Твоя природа", ГМЦ
межрегиональныйГубанова Лиза, Коровицын Артем, Рамазанова Алина, Бурмистрова Аня
лауреат 2 степени

дипломссылка итоги
ссылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "5001 снежинка"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойБурмистрова Аня
3 место

дипломссылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "Зима-художница. Узоры на окнах"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойПирожков Григорий
1 место

дипломссылка
Конкурс творческих макетов "Маленький архитектор" в рамках городского проекта "Необычное в обычном"
ГМЦгородскойГубанова Лиза, Коровицын Артем, Яровой Герман, Пирожков Григорий
диплом

дипломссылка ГМЦ
ссылка

Конкурс декоративно-прикладного творчества "Березовая Русь"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйПерегудов Никита
3 место

итогиссылка
Второй Открытый Международный Фестиваль дизайн-проектов и изобразительного творчества "Взгляд из будущего". Номинация "Музыка пространства"
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
международныйКазакевич Ксения
дипломант

итоги
диплом


Московский конкурс "Детское зеленое кино" Городского экологического фестиваля "Бережем планету вместе" номинация "Анимационное кино"
Городской методический центр,
ГПБУ "Мосприрода"

городскойПерегудов Никита, Пирожков Гриша, Лапина Соня, Губанова Лиза, Хохлина Соня
лауреат III степени

диплом
диплом
ссылка






Форма входа

Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018      Хостинг от uCoz