Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Четверг, 26.04.2018, 10:11



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Результаты воспитанников Казакова 2017 - 2019 год ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 70

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Казакова Ирина Николаевна

воспитатель в группе "Бабочка" дошкольное отделение "Аистёнок"



Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях) 2017 - 2019 гг

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2017 год
Конкурс "Шедевры отечественной анимации", посвященный 80-летию студии "Союзмультфильм" (номинация "Взаимодействие ребенок и педагог")
Ассоциация педагогов дошкольного образования РОО "ЕНАП", МИОО
городскойКочерва Соня диплом II степени
итоги
ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Чудеса России"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйЛапина София победитель,
Яровой Герман лауреат

итоги
ссылка
Фестиваль-конкурс литературно-музыкальных композиций "Если скажут слово Родина..."
ГБОУ Школа № 1874
школьныйПерегудов Никита лауреат
итогиссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя фантазия 2017"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйПерегудов Никита
1 место

итогиссылка
Городской конкурс научно-технического и декоративно-прикладного творчества "Мастерская сказки" в рамках городского фестиваля научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство"
Городской методический центр
городскойПолетавкина Татьяна, Иванов Фёдор, Змеу Владислав, Хохлина София
победители
диплом

Интеллектуальный конкурс "Хочу всё знать"
СП ДО ГБОУ Школа № 1874
школьныйМацкевич Севостьян
победитель


ссылка
2018 год
Городской творческий конкурс "Альтернативные Мини-Ели" номинация "Новогоднее чудо"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойЛошина Вероника
1 место

грамотассылка
Городской творческий конкурс "Альтернативные Мини-Ели" номинация "Самая креативная Мини-Ель"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойБурмистрова Аня
2 место

грамотассылка
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг" номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
окружнойПирожков Григорий
победитель

итоги
грамота
ссылка
ссылка
Конкурс экологического рисунка "Земля наш общий дом"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйЛапина Соня
Гран-При

итоги
ссылка
Второй открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!", номинация "декоративно-прикладное творчество" "Прогулка"
ГБОУ ДО ДТДМ "хорошево"
городскойБурмистрова Аня
участник


ссылка
Второй открытый городской Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя!", номинация "декоративно-прикладное творчество" "Прилетели снегири"
ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево"
городскойБерезной Илья, Лапина Соня, Яровой Герман
участник


ссылка
VII Открытый межрегиональный экологический фестиваль "Древо жизни", номинация "детская анимация"
АНО "Центр развития детства и юношества "Твоя природа", ГМЦ
межрегиональныйГубанова Лиза, Коровицын Артем, Рамазанова Алина, Бурмистрова Аня
лауреат 2 степени

сертификатссылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "5001 снежинка"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойБурмистрова Аня
3 место

дипломссылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "Зима-художница. Узоры на окнах"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойПирожков Григорий
1 место

дипломссылка






Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018      Хостинг от uCoz