наименование конкурсного мероприятия
| организация, проводившая конкурс
| уровень мероприятия
| результат
| подтверждающий документ
| эл. адрес мероприятия
|
2019 год
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимняя сказка России"
| ГБОУ Школа № 1874
| школьный | Лапина Соня 2 место
| итоги | ссылка |
Городской
открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь
- враг" номинация "Кино-видео творчество" мультфильм "Берегите лес от
пожара"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
| окружной | Лапина С., Лошина В., Перегудов Н., Щербакова Д. лауреаты
| диплом итоги ссылка
| ссылка |
Городской
открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь-друг,
огонь-друг" номинация "декоративно-прикладное творчество"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
| городской
| Перегудов Никита 3 место
| диплом гор. диплом окр. итоги
| ссылка |
Третий
открытый городской Фестиваль народного творчества детей и юношества
"Россия - твоя и моя!" номинация "декоративно-прикладное творчество"
| ГБОУ доп образования г. Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево"
| городской | Перегудов Никита дипломант II степени Бурмистрова А., Лошина В., Лапина С. участники
| диплом Перегудов Н. диплом Бурмистрова А. диплом Лошина В. итоги
| ссылка |
III
Всероссийсуий конкурс медиапроектов "Страна читалия - 2019", номинация
"Классические произведения", возрастная категория "Люблю читать!"
| Центр психологического сопровождения образования АНО "Точка ПСИ"
| школьный | коллектив "Бабочка" победитель
| сертификат | буктрейлер |
Межрайонный Фестиваль дошкольников по русским шашкам "Юный шашист" | ГБОУ дополнительного образования города Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта" | школьный | Бурмистрова Аня победитель | диплом | ссылка |
Конкурс календарей "Там на неведомых дорожках следы невиданных зверей" (возрастная категория 5 - 7 лет) | ГПБУ "Мосприрода" | городской | команда "Бабочка" приз зрительских симпатий | диплом
| ссылка ссылка |
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимушка - Зима", номинация "Оригинальность и мастерство"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Перегудов Никита победитель
| итоги | ссылка |
2020 год
|
Конкурс творчества "Семейный герб"
| СП "Аистёнок"
| СП "Аистёнок"
| Перегудов Никита 1 место Пирожков григорий 2 место
|
| ссылка
|
IV Открытый Всероссийский Фестиваль народного творчества для детей и юношества "Россия - твоя и моя"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево"
| всероссийский
| Горина Арина лауреат II степени; Бурмистрова Аня лауреат III степени
| итоги диплом диплом
| ссылка
|
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг", номинация "Кино-видео творчество"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
| городской
| Лошина В., Перегудов Н. Родионова А. 1 место
| итоги диплом
| ссылка ссылка
|
Городской
открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь
- враг", номинация "Художественно-изобразительное творчество"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
| окружной
| Лошина В. победитель
| итоги диплом
| ссылка
|
Открытый
конкурс рисунка, посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной
войне "Поклонимся великим тем годам!", номинация "За творческий подход и
оригинальность решения"
| ГБУК г. Москвы "Клуб Феникс"
| городской
| Перегудов Н. дипломант Бурмистрова А. участник
| диплом диплом
| ссылка
|
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Фантазии Осени"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Чумаченко Ярослава Гран-При Ермаков Лев лауреат
| итоги | ссылка |
Конкурс фольклорных сценок "Как у наших у ворот", сценка "Рано-рано поутру пастушок ту-ру-ру-ру" | ГБОУ Школа № 1874 | дошкольные группы | Гран-При | итоги | ссылка |
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний (зимний) букет"
| ГБОУ Школа № 1874
| дошкольные группы
| Суржина Надя 1 место Ермаков Лев 3 место
| итоги | ссылка |
2021 год
|
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь друг, огонь - враг", номинация кино-видео творчество
| ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
| окружной
| Коровицын С., Чумаченко Я., Ротмистрова Л., Иванова М. лауреаты
| итоги диплом
| ссылка ссылка
|
Творческий конкурс "Портрет подснежника"
| ГПБУ Мосприрода
| городской
| Суржина Надя, Чумаченко Ярослав участники
| сертификаты
| ссылка ссылка
|
V
Всероссийский Открытый фестиваль народного творчества для детей и
юношества "Россия твоя и моя", жанр "Творчество дошкольников", номинация
"Художественное слово"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы ДТДМ "Хорошево"
| всероссийский
| Прибора Макар дипломант
| диплом
| ссылка ссылка
|
V
Всероссийский Открытый Фестиваль народного творчества для детей и
юношества "Россия твоя и моя", жанр "Творчество дошкольников", номинация
"Декоративно-прикладное творчество"
| ГБОУ доп. образования г. Москвы ДТДМ "Хорошево"
| всероссийский
| коллективная работа лауреат III степени
| диплом
| ссылка ссылка
|
Районный конкурс рисунка "День России"
| Муниципалитет внутригородского муниципального образования Щукино
| районный
| Чумаченко Я. Мищенкова А., Камянская В., Сергеева А.
| диплом
| ссылка ссылка
|