Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Вторник, 06.12.2022, 04:04



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Результаты воспитанников Нормова Л. Я. ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 133

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нормова Любовь Яковлевна

воспитатель в группе "Колокольчик" структурное подразделение "Аистёнок"


Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях) 2020 - 2024 гг

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2020 год
Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества "пасхальное яйцо - 2020", номинация "Пасхальная композиция" (возрастная категория до 6 лет)
ГМЦ города Москвы
муниципальныйКазьмина Ульяна
2 место
диплом
ссылка
Конкурс творчества "Семейный герб"СП "Аистёнок"СП "Аистёнок"
Ткачук Софья
3 место

ссылка
Открытый Фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки", номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр внешкольной работы "Синегория"
городской
Мастихин И.
дипломант II степени
итоги
ссылка
Открытый Фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки", номинация "Изобразительное искусство"
ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр внешкольной работы "Синегория"
городской
Черноброва А.
лауреат II степени
итоги
ссылка
Открытый Фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки", номинация "Художественное слово"
ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр внешкольной работы "Синегория"
городской
Сиривля Т.
лауреат
итоги
ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Фантазии Осени"
ГБОУ Школа № 1874
дошкольные группы
Акилова София
Гран-при,
Макриненко Виктория
1 место
итоги
ссылка
Конкурс фольклорных сценок "Как у наших у ворот", сценка "Кисонька-Мурысонька"ГБОУ Школа № 1874дошкольные группыПриз зрительских симпатийитогиссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Зимний (новогодний) букет"
ГБОУ Школа № 1874
дошкольные группы
Акилова София
Гран-при,
Бакайкин Фаддей
3 место
итогиссылка
2021 год
Творческий конкурс "Весна-рукодельница", номинация "По страницам Красной книги", возрастная категория 5 - 7 лет
ГПБУ Мосприрода
городской
Хайрова Алина
2 место
грамота

Творческий конкурс "Весна - рукодельница", возрастная категория 5 - 7 лет
ГПБУ Мосприрода
городской
Фомина Елизавета
Приз зрительских симпатий
грамота

Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь-друг, огонь-враг", номинация "кино-видео творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
городской
Бакайкин Ф., Ткачук С., Мастихин В. и др.
2 место
итоги
диплом
ссылка
ссылка
Конкурс коллективных работ (коллажей) "Моя столица, моя Москва"
ГБОУ Школа № 1874
дошкольные группы
2 место
коллектив "Колокольчик"
итоги
ссылка
Районный конкурс детского рисунка "Мир начинается с мамы"
Муниципалитет Внутригородского муниципального образования Щукино
New CellМакриненко Виктория
2 место
Мастихин И. Сиривля Т., Фомина Е., Черноброва А.
лауреаты
грамота
благодарность
благодарность
благодарность
благодарность
ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Снеговик, снеговик к снегу, холоду привык!"
ГБОУ школа № 1874
дошкольные группы
Медведева Валерия
победитель
итоги
ссылка
2022 год
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Экономика в сказках"
ГБОУ Школа № 1874
дошкольные группы
Халатян Роза
3 место
итоги
ссылка
Конкурс поучительных сценок (мини-спектаклей) "Мир экономики", старшая возрастная категория
ГБОУ Школа № 1874
дошкольные группы
2 место
итоги
ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Космические фантазии", старшая возрастная категория
ГБОУ Школа № 1874
дошкольные группы
Халатян Роза
1 место
итоги
ссылка
Городской смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг", номинация "кино-видео творчество"
ГБОУ дп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
городской
Бакайкин Фаддей, Моисеев Макар, Сиривля Таисия
1 место
итоги
диплом
ссылка
Районный конкурс "Пасхальный сувенир"
Муниципалитет Внутригородского муниципального образования Щукино
районный
Халатян Роза
2 место
Медведева В., Макриненко В., Акилова С.
лауреаты
грамота
грамота
грамота
грамота
ссылка
VI Всероссийский Фестиваль творчества детей и юношества "Россия твоя и моя", номинация "Художественное чтение"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Дворец творчества детей и молодежи "Хорошево"
всероссийский
Ткачук София
дипломант
итоги
диплом
ссылка















Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2022