Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Вторник, 11.05.2021, 14:02



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Результаты воспитанников Зверева Л. В. ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 115

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Зверева Любовь Владимировна

 воспитатель в структурном подразделении "Радость"



Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях)

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2020 год
Конкурс поделок "Мой друг Светофорик"
СП  "Радость"
СП "Радость"
Голик Максим
1 место
Белов Толя
2 место
Журавская Агата
3 место

ссылка
Городской открытый смотр-конкурс на противопожарную тематику "Огонь - друг, огонь - враг", номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития детского и юношеского творчества "Гермес"
школьныйБерезова Станислава
победитель
сертификатссылка
Открытый Фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки", номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр внешкольной работы "Синегория"
городской
Журавская А., Макаренко Ф.
дипломант III степени
Захаров А., Шевлякина В.
дипломант II степени
Никольский С., Самохина С.
дипломант III степени;
Голик М., Березова С.
дипломант III степени
итоги
диплом
диплом
диплом
ссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Фантазии Осени"
ГБОУ Школа № 1874
дошкольные группы
Евлоев Ахмед
Гран-При,
Журавская Агата
3 место,
Озеров Максим
дипломант
итоги
ссылка
Конкурс "Фольклорные образы в декоративно-прикладном творчестве"
ГБОУ Школа № 1874
СП "Радость"
Березова Стася
лауреат

ссылка
Конкурс фольклорных сценок "Как у наших у ворот", сценка "Сила народной музыки"ГБОУ школа № 1874дошкольные группы1 местоитогиссылка
2021 год
Районный экологический конкурс кормушек "Птицы Щукинского леса"
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Щукино
районный
Петрова Юлия
3 место
грамота
ссылка
Районный экологический конкурс кормушек "Птицы Щукинского леса"Муниципалитет внутригородского муниципального образования ЩукинорайонныйГолик М., Балдин А., Березова С., Шевлягина В., Кириллова А., Озеров М., Колганова М., Захаров А. 
лауреаты

ссылка
Районный конкурс "Сыны Отечества", посвященный Дню защитника Отечества
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Щукино
районныйЕвлоев Ахмед
1 место
Евлоева Ясмина, Евлоев Ахмед
лауреаты
грамота
грамота

Тематический конкурс рисунка "Портрет подснежника"
ГПБУ Мосприрода
городской
Белов А., Березова С., Евлоев А. и др.
участники
сертификаты
ссылка
ссылка
Районный конкурс рисунка "Здоровым быть модно"
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Щукино
СП "Радость"
Евлоев Ахмед
победитель
грамота
ссылка
Интеллектуальный конкурс "Знай-ка!"
ГБОУ Школа № 1874
дошкольные группы
Мукбарашин М.
1 место
Мизраки М.
2 место
Захаров Артем
3 место
Лунина В.
дипломант
итоги
ссылка





Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2021