Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Пятница, 07.08.2020, 12:54



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Участие воспитанников в конкурсах Сорокина Г. В. ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сорокина Галина Викторовна

 воспитатель в структурном подразделении "Радость"

Результаты участия воспитанников в творческих мероприятиях (конкурсах, соревнованиях)

наименование конкурсного мероприятия
организация, проводившая конкурс
уровень мероприятия
результат
подтверждающий документ
эл. адрес
мероприятия

2018 год
Творческий конкурс "Цветы неба" номинация "Снегопад"
ГПБУ "Мосприрода"
городской
Бочаров Иван
1 место
Голишева Лиза
3 место
диплом
диплом
ссылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "5001 снежинка"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойБочаров Иван
2 место
дипломссылка
Творческий конкурс "Цветы неба", номинация "Затейливый сугроб"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойКравцов Демид
3 место

дипломссылка
Конкурс декоративно-прикладного творчества "Бусы разные нужны, бусы разные важны"
СП  "Радость"
школьный
Петрушина Вика,
Пчелкина Ульяна
дипломант 1 ст.

грамота
ссылка
Турнир "Чудо - шашки!"
СП  "Аисёнок"
школьныйГенали Дима
грамотассылка
Творческий конкурс "Сказочный герой из природных материалов"
СП  "Радость"
школьныйЛаврентьева Даша
Гран-при
Перфильева Дарина
Лауреат 2 степени
Кравцов Демид
Лауреат 3 степени
Пчёлкина Ульяна
Дипломант 2 степени

ссылка
Турнир между дошкольными отделениями "Русские шашки"
СП  "Аистёнок"
школьныйМаксименко Сергей дипломант
итогиссылка
2019 год
Конкурс театральных афиш
СП  "Радость"
школьныйКравцов Демид
1 место
Дранникова Саша
3 место,
Лаврентьева Даша приз зрительских симпатий

ссылка
Городской фестиваль творчества детей и взрослых "Снежный холст" номинация "Обитатели парка"
ГПБУ "Мосприрода"
городскойкоманда "Солнышко"
2 место

грамотассылка
Открытый Фестиваль творчества школьников "Волшебный мир искусства" (номинация "изобразительное искусство)
ГБОУ Школа № 1874
городскойАлександровская Полина
лауреат
Александровская Марина
дипломант
грамота
ссылка
III Экологический фестиваль "Сбережем природу вместе - 2019", номинация "Удивительное рядом"
ГБОУ Школа № 1874
школьныйкоманда "Солнышко"
грамотассылка
Фестиваль гербов. Номинация "За полноту отражения традиций группы"СП "Радость"СП "Радость"
коллективный
победитель

ссылка
Межрайонный фестиваль дошкольников по русским шашкам "Юный шашист"ГБОУ дополнительного образования города Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта"школьный
Тамочкин Дмитрий
победитель
дипломссылка
Конкурс "Краски осени в стране Листопандии"
СП "Радость"
СП "Радость"
коллективная работа
победитель
Эргардт Вика
2 место
Повалихина Даша
приз зрительских симпатий

ссылка
Конкурс флешмобов "Мы юные спасатели", номинация "За полноту раскрытия темы"
СП "Радость"
СП "Радость"
коллектив
поьедитель

ссылка
Фестиваль детского творчества "Эники Бэники ели вареники", номинация "изобразительное искусство 6 - 7 лет"
МБУ СДЦ "Щукинец"
районныйТамочкин Дима
3 место
диплом
благодарность
ссылка
2020 год
Международный конкурс-фестиваль декоративно-прикладного творчества "Пасхальное яйцо - 2020", номинация "За творческий подход"
ГМЦ города Москвы
муниципальныйПчёлкина Ульяна
диплом
ссылка
Городской открытый смотр-конкурс по противопожарной тематике "Огонь - друг, огонь - враг"
ГБОУ доп. образования г. Москвы "Центр развития творчества детей и юношества "Гермес"
школьныйБаранов Д., Басай Е., Грачева А., Максименко С.
победители
сертификатссылка
Открытый Фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки", номинация "Декоративно-прикладное творчество"
ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр внешкольной работы "Синегория"
городской
Грачева А.
дипломант III степени;
Прозоров А.
дипломант III степени;
Пчелкина У.
дипломант III степени
итоги
ссылка
Открытый Фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки", номинация "Изобразительное искусство"
ГБОУ доп. образования г. Москвы Центр внешкольной работы "Синегория"
городской
Максименко С.
дипломант II степени;
Басай Е. дипломант I степени;
Тамочкин Д. дипломант III степени
итоги
ссылка

 



Форма входа

Поиск

Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2020