Открытый фестиваль детского творчества для дошкольников "Звонкие ладошки"
Воспитанники
нашей школы стали активными участниками и победителями Открытого фестиваля
детского творчества для дошкольников «Звонкие ладошки».
Фестиваль
проведен ГБОУ дополнительного образования города Москвы Центром внешкольной
работы «Синегория».
Призеры в номинации
«Декоративно-прикладное творчество»:
Коллективная
работа группы «Капельки» (педагог Рылова В. А.) - «Наша Нюша» - дипломант III
степени
Коллективная
работа группы «Почемучки» (Гончар Матильда, Федулова Александра, Лисицын
Матвей, Федосеева Варя) «Летний денек» (педагоги Герасимова А. Д., Соломинская
О. П.) - дипломант II степени
Журавская
Агата, Макаренко Федор (воспитатель Зверева Л.В.) – «Осенняя фантазия» - дипломант III степени
Голик
Максим, Березова Стася (воспитатель Зверева Л.В.) – «Осенний ковер» - дипломант
III степени
Захаров
Артем, Шевлякина Виктория (воспитатель Зверева Л.В.) – «Цветочная поляна» -
дипломант II степени
Никольский
Саша, Самохина София (воспитатель Зверева Л.В.) – «Веселый снеговик» -
дипломант III степени
Воробьев
Елисей «Сказочный букет» (воспитатели Данилявичуте А.В., Лапотникова Е.В.) - дипломант
II степени
Терехова
Екатерина (воспитатели Данилявичуте А.В., Лапотникова Е.В.) – «Сказочный букет»
- дипломант III степени
Грачева
Анастасия (воспитатель Сорокина Г.В.) –
«Пасхальное яйцо (Мир вокруг нас) - дипломант III
степени
Прозоров
Андрей (воспитатель Сорокина Г.В.) –
«Краски осени» - - дипломант III степени
Пчелкина
Ульяна (воспитатель Сорокина Г.В.) – «Плакат
«Люди, берегите природу» - дипломант III степени
Толпекин
Иван, Сорокин Егор, Штатнов Егор (воспитатели Данилявичуте А.В., Лапотникова
Е.В.) – «Самый вкусный кулич» - дипломант III
степени
Мастихин
Ваня (педагог Нормова Л. Я.) – «Осень в воду засмотрелась» - дипломант II степени
Акилова
София (педагог Макарова Т. В.) – «В зимнем лесу» - дипломант II степени
Призеры в номинации «Хореография»
Коллектив
«Радость» (педагоги Рыбалко Н. А., Карасева Е.Н.) - «Лесные пожары» - лауреат III
степени
Призеры в номинации «Эстрадный вокал»:
Ансамбль
«Калейдоскоп» (музыкальный руководитель Безлепкина О. Ф., учитель-логопед Анашкина Н. Р.) – «Детство – цветущий
луг» - дипломант
Ансамбль
«Калейдоскоп» (младшая группа) (музыкальный руководитель Безлепкина О. Ф., учитель-логопед Гайнуллина Т. В.) –
«Гномики» - дипломант
Лаврентьева
Дарья (музыкальный руководитель Рыбалко Н. А.) – «Я иду, шагаю по Москве» -
дипломант
Призеры в номинации «Инструментальный жанр"
Ансамбль
ложкарей «Задоринка» (музыкальный руководитель Безлепкина О. Ф.) – «Русская
плясовая» - лауреат
Призеры в номинации «Изобразительное искусство»:
Максименко
Сергей (воспитатель Сорокина Г.В.) – «Спасибо за детство наше счастливое» -
дипломант II степени
Басай
Евгения (воспитатель Сорокина Г.В.) – «И
вечная память героям» - дипломант I степени
Тамочкин
Дмитрий (воспитатель Сорокина Г.В.) – «Есть такая профессия – Родину защищать»
- дипломант III степени
Черноброва
Арина (Макарова Т. В., Нормова Л. Я.) - «Земля наш общий дом» - лауреат II степени
Голик
максим (педагог дополнительного образования Сергеева И.С.) – «Елочка в снегу» -
дипломант III степени
Шабалина
София (педагог дополнительного образования Сергеева И.С.) – «Елочка в снегу» -
дипломант III степени
Небожев
Иван (педагог дополнительного образования Сергеева И.С.) – «Осеннее дерево» -
дипломант III степени
Повалихина
Дарья (педагог дополнительного образования Сергеева И.С.) – «Портрет Деда
Мороза» - дипломант II степени
Кротова
Амелия (педагог дополнительного образования Сергеева И.С.) – «Портрет Деда
Мороза» - дипломант II степени
Призеры в номинации «Художественное слово»:
Повалихина
Даша, Кузнецова Вика (учитель-логопед Щетинина В.В.) – стихотворение «Горе кошек» - дипломант
Букина
Варя – стихотворение «Семья» - дипломант
Есипович
Денис (педагоги Гайнуллина Т. В., Птушка Е. И.) – стихотворение «Доброе сердце» – дипломант
Пирожков
Гриша (педагоги Анашкина Н. Р., Корнева О. А.) – стихотворение «Никто» - лауреат
Подгорнова
Таисия (педагог Чертанова Н. А.) – стихотворение «Непослушный мой котенок» -
лауреат
Коровицын
саша – стихотворение «Трусом быть я не хочу» - дипломант
Ручкин
Тимофей (педагог Лопатина Н. А.) – стихотворение «Лошадка» - дипломант
Сиривля
Таисия (педагоги Макарова Т. В., Нормова Л. Я.) – стихотворение «Козел Мефодий»
- лауреат