Сайт педагогов-дошкольников ГБОУ школа № 1874
Воскресенье, 26.05.2024, 00:38



Приветствую Вас Гость | RSS
[ Главная ] [ Достижения СП Аистенок 2023-2024 ] [ Регистрация ] [ Вход ]
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 149

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2023- 2024 учебный год

Структурное подразделение "Аистенок"

Достижения воспитанников

 
Городской батл "исследователи природы"
Победители:
Ермаков Лев (воспитатели Казакова И. Н., Корнева О. А.);
Алексеева Полина (воспитатели Казакова И. Н., Корнева О. А.)
Бурмистров Максим (воспитатели Казакова И. Н.. Корнева О. А.);

Призеры:
Митрюковская Алиса (воспитатели Казакова И. Н., Корнева О. А.)
Спицын Марк (воспитатели Казакова И. Н., Корнева О. А.)









Городской конкурс "Я открываю книгу" фестиваля "Московский кораблик мечты"

Лауреат I степени Алексеева Полина, Ермаков Лев, Есипович Даня, Чумаченко Ярослава (педагоги Казакова И. Н., Корнева О. А., Анашкина Н. Р., номинация «Плакат», работа «Необыкновенное приключение Карика и Вали»

Лауреаты III степени:

Бурмистров Максим (воспитатель Казакова И. Н.), номинация «Моя любимая книга»;

Чумаченко Ярослава (воспитатель Казакова И. Н.), номинация «Путешествие в мир книг»;

Горина Антонина (воспитатель Корнева О. А.), номинация «Моя любимая книга»;

Ломакин Иван (воспитатель Корнева О. А.), номинация  «Моя любимая книга»;

Митрюковская Алиса, номинация «Моя любимая книга», работа «Гуси-лебеди»

Дипломанты I степени:

Волков Георгий, Дударова Варвара, Петрова Аня (педагоги Птушка Е. И., Гайнуллина Т. В.), номинация «Анимация»;

Сидорова Лера, Скубилина Полина (педагоги Птушка Е. И., Лапотникова Е. В.), номинация «Путешествие в мир книг»;

Фатина Александра (воспитатель Фокина Л. И.), номинация «Моя любимая книга», работа «сказка о царе Салтане»;

Дипломанты II степени:

Тришин Лев (воспитатель Птушка Е. И.) номинация «Путешествие в мир книг», работа «Репка»;

Тришина Стефания, (педагоги Птушка Е. И., Лапотникова Е. В.), номинация «Путешествие в мир книг», работа «Колобок»;

Дипломанты III степени:

Быков Тимофей (воспитатель Корнева О. А.), номинация «Моя любимая книга»;

Акилова Сабрина (воспитатель Птушка Е. И.), номинация «Путешествие в мир книг»;

Зуев Саша, Конева Ликория (воспитатели Шильцина В. В., Чемоданова Г. В.);



Диплом
победителя Онлайн-викторины
"Что я знаю о городе-герое Ленинграде"
Хархалуп М., Чумаченко Я., Ермаков Л.
Зуев С., Алексеева П.
педагоги: Казакова И. Н., Корнева О. А.,
Шильцина В. В., Чемоданова Г. В.

Диплом
призера Онлайн-квиза
"На пути к успеху: изучай и созидай"
Конева Л.
педагоги: Чемоданова Г. В.,
Шильцина В. В.


Диплом
призера Онлайн-квиза
"На пути к успеху: изучай и созидай"
Горбова П., Зуев С., Чумаченко Я.,
Алексеева П., Сергеева А., Спицын М.
педагоги: Казакова И. Н
Корнева О. А.


Диплом
победителя Онлайн-викторины
"Азбука от "А" до "Я"
Хархалуп М.,  Ермаков Л.
Хоруженко М., Алексеева П.
педагоги: Казакова И. Н.,
Шильцина В. В., Чемоданова Г. В


Диплом
лауреата окружного конкурса
"Огонь-друг, огонь-враг"
Ермаков Лев
педагог: Казакова И. Н.

























Форма входа

Поиск

Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024